-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Полинария

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 26





Результат теста "Твоя эра красоты..."

Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 11:48 + в цитатник

"Ты-леди-шик, яркие цвета и супер красота!"

1960-года жидких подводок для глаз, тонн туши, розовых щечек и конфетно-розового блеска для губ.Вперед! Ведь воссоздать такой видок можно прямо сейчас!


Пройти тест "Твоя эра красоты..."



Понравилось: 2 пользователям

О Египет!!!

Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 09:30 + в цитатник
Ура!!! Лечу в Египет!!!
О Египет!
Страна пирамид и прпилипчивых арабов
Встречай бледнолицую дочь российский полей во всём великолепии!!!

Шарм эль шейх-Каир-Хургада

Результат теста "Даст ли тебе Кэмерон Диас?"

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 09:02 + в цитатник

"конечно не даст."

делать ей больше нечего





Пройти тест "Даст ли тебе Кэмерон Диас?"


Результат теста "Мужчина вы или женщина ?"

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 08:58 + в цитатник

"К сожалению системе не удалось определить ваш пол ! Судя по всему- вас самих тоже терзают смутные сомнения, если вы проходите подобные тесты ...:)"

\\\"Картинка


Пройти тест "Мужчина вы или женщина ?"


Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 12:26 + в цитатник

"Вы - Настоящий мужик!"

О! Да вы мужик! Настоящий мужик, умеющий выпить!
Молодешь равняется на вас, старики вас сравнивают с собой, смахивая скупую слезу!


Пройти тест "Умеете ли вы пить Водку?"


Результат теста "Ваш скрытый талант"

Среда, 10 Сентября 2003 г. 10:31 + в цитатник

"Фотограф"




Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.


Пройти тест "Ваш скрытый талант"


Результат теста "Какой Вы день недели?"

Вторник, 09 Сентября 2003 г. 12:36 + в цитатник

"Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)"





Пройти тест "Какой Вы день недели?"


Моя лучшая подруга переспала с моим лучшим

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 17:02 + в цитатник
Моя лучшая подруга переспала с моим лучшим другом

table border=0 width=300 cellspacing=1

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 17:00 + в цитатник
table border=0 width=300 cellspacing=1 cellpadding=5 bgcolor=#404040><tr><td bgcolor=#FFFFFF align=center>Я уполномочен вас проинформирновать, что у меня IQ гения!</

Результат теста "Какова твоя роль в

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 10:39 + в цитатник

"Саманта. Специалист по связи с общественностью."


Одежда: броская и сексуальная.
Её интересуют абсолютно все представители противоположного пола, способные довести её до оргазма!
Сексуальный темперамент: бурный, очень бурный, проявляется 24 часа в сутки!!




Пройти тест "Какова твоя роль в "Секс в большом городе""


Результат теста "В каком ты учишься классе?"

Среда, 03 Сентября 2003 г. 15:07 + в цитатник

"Человек, который наивно думает, что можно проучиться на 5 каждый день ходя на дискотеку! (9,10,11 класс)"

О! Таких людей очень много! Вы нерассудительны, бываете туповаты, но в тоже время бываете неотразимы...
Это основное население нашей РОССИИ....


Пройти тест "В каком ты учишься классе?"


Результат теста ":: Ваш

Вторник, 02 Сентября 2003 г. 08:30 + в цитатник

Сегодня утром проснулась и поехала в своё любимое

Суббота, 30 Августа 2003 г. 09:15 + в цитатник
Сегодня утром проснулась и поехала в своё любимое кафе, выглядела я , надо сказать неочень. Как назло я там встретила своего любимого официанта, хотя написать ему пару строк на салфетке, а потом ещё раз посмотрела на себя в зеркало, и подумала: "Лучше не надо"!
Отсюда 2 вопроса:
1. Почему когда я выгляжу, как Чилийский лох, около меня появляються такие мужчины
2. Прилично ли приличной девушке, оставлять неприличные послания ???

жёлтые листья, виноград, сигаретный дым, горький

Суббота, 30 Августа 2003 г. 09:08 + в цитатник
жёлтые листья, виноград, сигаретный дым, горький шоколад, О. М. , дождь...
люблю осень, хотя порой бывает грустно

:bboy: блинчики со сгущеной!!! Что ещё надо

Пятница, 29 Августа 2003 г. 09:01 + в цитатник

блинчики со сгущеной!!! Что ещё надо человеку для счастья с утра?
Неделю назад, когда ехала в автобусе, я поняла, меня беспокоит, какое впечатление я произвожу на других людей,(если быть честной, наверное, так практически у 90% людей) короче я так много заморачиваюсь, как меня видят другие люди, хотя им абсолюто пофиг, они сами беспокояться, о том что о них подумают другие (то есть Я )
Отсюда вопрос: Какого хрена мне это надо?




Сижу на работе, пью томатный сок Вообще-то жизнь

Четверг, 28 Августа 2003 г. 14:47 + в цитатник
Сижу на работе, пью томатный сок
Вообще-то жизнь удалась, слушаю Тарантино и думаю, как это прекрасно жить
Сегодня встречаюсь с подругой, как же я по ней соскучилась!!!:::ovca:


пс: ни разу о нём не вспомнила

И как Вам это?

Среда, 27 Августа 2003 г. 07:39 + в цитатник
Вчера покрасила волосы, из золото-платиново блондинки в шоколадный
Теперь думаю...

ПРОЗРЕНИЕ

Вторник, 26 Августа 2003 г. 14:03 + в цитатник
Я поняла!!!
Я могу дать этому событию, новые вдохновляющие интерпритации!!!
Он будет сам мне звонить!!!
ещё я обещаю:
1. Не делать этого самой
2. Выкинуть из головы лишний

Я ему позвонила сама......... он попросил меня

Вторник, 26 Августа 2003 г. 12:44 + в цитатник
Я ему позвонила сама.........
он попросил меня никогда ему больше не звонить, потому что его жена может быть рядом, он попросил меня не отправлять ему смски потому что она может их прочитать, он попросил меня удалиться из его жизни, и я это сделаю, ведь я его люблю, и не хочу причинять ему неудобства и создавать ему лишние проблемы
Я его отпускаю

Он бледен и голубоглаз, Прибрежный луч разлит в

Вторник, 26 Августа 2003 г. 10:36 + в цитатник
Он бледен и голубоглаз,
Прибрежный луч разлит в тумане,
Душа моя, я встретил Вас!
Я Вас предчуствовал заране!
Осенней свежести озноб...
Бессвязно шепчет обещанья...
Как горько он роняет лоб!
Как долго машет на прощанье!
Он свято чтит мужской обряд,
Он смыслом Вашу жизнь наполнит,
Проснёться утром, выйдет в сад,
И...никогда о Вас не вспомнит...


ps такие они...мужчины...

потерялась...

Вторник, 26 Августа 2003 г. 09:45 + в цитатник
Я потерялась, не знаю почему? так хочеться его видеть, слышать, держать за руку и молчать. Подруги говорят, он МАЧО...а по-моему он мой ангел. Отправила ему sms ку, он не ответил...::gent:

Первая запись

Вторник, 26 Августа 2003 г. 09:26 + в цитатник
ура!!! у меня есть дневник!!!


Поиск сообщений в Полинария
Страницы: [1] Календарь