Цистит....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Re: Среда, 27 Августа 2003 г. 11:11 (ссылка)
Ну ето ты уж погорячилась, а ну ка давай быстренько выздоравливай, что б к вечеру была как огурчик, свеженькая и готовая к употреблению.

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 11:15 (ссылка)
Нет уж, слово "употребление" мне вообще-то не нравится....меня не надо не употреблять, не использовать...
...а вот с сексом теперь наверное подождать придётся...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Среда, 27 Августа 2003 г. 11:50 (ссылка)
А какике слова нравятся? Использовать я не предлагал, а употребление взаимносогласно типа. ;)
И посмотри с другой стороны, потом осчусчения посвежеют.

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 11:55 (ссылка)
Ну взаимно - это хорошо...
Не поняла только , на что с другой стороны посмотреть....
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Среда, 27 Августа 2003 г. 12:44 (ссылка)
На временное воздержание. ;)

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 12:56 (ссылка)
А-А! да это-то ....да...не, это ерунда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку