Цистит....

Среда, 27 Августа 2003 г. 10:53 + в цитатник
Утром сегодня поставила сама себе диагноз - цистит...Откуда? Не знаю! знаю, что циститы бывают: от переохлаждения (я ни где не мёрзла), от спиртного (ничего не пила), от инфекций (недавно проверялась), от простуды (вот это ближе), потому что вчера на губе выскочила маленькая "вафлина"...Утром позволила себе опоздать на работу и занялась разбиранием своей "аптечки"....Аптечка у меня нехилая...я люблю, что бы у меня было всё на все случаи жизни, от пластырей разных видов до теста на беременность...Все свои болячки у меня давно изучены и ко всем подобраны лекарства... Как неохота жрать таблетки! Но кто знает, что такое цистит, тот поймёт, что без таблеток здесь не обойтись!
Вот....сижу...блин! и не жужжу....



Andy_al   обратиться по имени Re: Среда, 27 Августа 2003 г. 11:11 (ссылка)
Ну ето ты уж погорячилась, а ну ка давай быстренько выздоравливай, что б к вечеру была как огурчик, свеженькая и готовая к употреблению.

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 11:15 (ссылка)
Нет уж, слово "употребление" мне вообще-то не нравится....меня не надо не употреблять, не использовать...
...а вот с сексом теперь наверное подождать придётся...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Среда, 27 Августа 2003 г. 11:50 (ссылка)
А какике слова нравятся? Использовать я не предлагал, а употребление взаимносогласно типа. ;)
И посмотри с другой стороны, потом осчусчения посвежеют.

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 11:55 (ссылка)
Ну взаимно - это хорошо...
Не поняла только , на что с другой стороны посмотреть....
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Среда, 27 Августа 2003 г. 12:44 (ссылка)
На временное воздержание. ;)

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 12:56 (ссылка)
А-А! да это-то ....да...не, это ерунда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку