А ведь вечером едут к своим бабам и начинают их трогать такими грязными руками, такая грязь просто так не отмывается!
Удивительные ассоциации.
Мне бы в голову не пришло проводить такие выкладки в уме. Верно говорят, что мозг у женщин иначе работает. А вдруг у тех мужиков нет баб или они всё-таки смогут отмыть руки?
Ты что не видел какой громадный авторынок и сколько там тачек продают!!! И около каждой тачки стоит по мужику-хозяину и все трут свои машины и еще в грязных гайках голыми руками ковыряются!
и что, ты хочешь сказать, что ни у кого из них баб нет? Все они, блин, кто на машинах ездят, в них и ковыряются...