LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
, 21 2003 . 11:43
+
, , .
. , , .... , .
! ! , . , !
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/32909/post230615/">авторынок</a><br/>ОН просил, что бы я к нему на работу приехала и очень волновался, что не приеду. А я с утра поехала на авторынок на Энергетиков к С. Сначала я не могла долго найти их, авторынок большой, потом я случайно встретила Иваныча и он мне объяснил...С. напоил меня чаем, потом я позагорала на стуле и поела шашлык. Как много мужиков на авторынке! как грязи! Смотрела я как они там разными грязными тряпками и вонючими жидкостями натирают свои машины, мне чуть худо не стало. А ведь вечером едут к своим бабам и начинают их трогать такими грязными руками, такая грязь просто так не отмывается! ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/32909/post230615/">Читать далее...</a>
, 21 2003 . 15:38 (
)
, !
.
. , . - ?
, 21 2003 . 15:45 (
)
!!! - !
, , ? , , , ...
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA