Вот так вот все потихоньку..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2003 г. 13:18 (ссылка)
ты милая такая и добрая. пусть тебе повезет!
ты заслуживаешь счастья
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Дева   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2003 г. 14:06 (ссылка)
Ой спасиба!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sprayway   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2003 г. 15:14 (ссылка)
Еи и так везет.... Если бы я был бы бабои с такои фигурои, тоооо... тоооо....
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Прекрасная   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2003 г. 15:15 (ссылка)
Я конечно не знаю что и как (а может у меня сегодня настроение такое), но слушай, а может тебе бросить Его? Только не обижайся. Хотя бы не надолго. Чтобы он понял, как ему без тебя плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2003 г. 15:18 (ссылка)
Я уже думала об этом, только здесь есть два но: -возможно, что мне будет хуже без него, чем ему без меня, потому что у него хоть дети есть, а у меня никого, и - а вдруг после этого мы уже не сойдемся и я его потеряю вообще....я не могу это представить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку