Вот так вот все потихоньку..
|
|
Вторник, 25 Февраля 2003 г. 10:53
+ в цитатник
Праздники провела с родителями.Старенькие они у меня уже. Бабушка вообще уже еле-еле...кажется все , что приезжаю и вижу ...а вдруг в последний раз...так горько сразу становится...Папе подарила подарочные трусы семейные в клеточку...набор косметики мужской... Петька (попка мой) меня сразу узнал, прижался к губам моим, замер и глазенки закрыл. Брюс (овчарка наша немецкая) с меня все три дня глаз не спускал...
А Ему подарила тоже трусы семейные, только с мишками, лежит сейчас гриппом болеет бедный, зато я сижу и жру таблетки от гриппа-профилактирую себя...мне болеть нельзя, у Мыши ребенок краснухой заболел, так что я одна за всех на работе отдуваюсь...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-