Хочется отправится в пятидесятые года и рассказать там людям, что будет в будущем. Что союза не будет, что настанет капитализм. Видимо, я люблю казаться оченно умным)) Вот такой вот гавнюк. А вообще, че это я сюда зашел, даже странно. Все равно весь этот бред читаю только я.
Спешу сообщить прескорбную новость. У меня творческий кризис. Да да. Я хочу что то сказать, вдруг появляется искра и... все рушится. Все рушится на пол с пронзительным треском! Это убийственно, невыносимо. Мне хочется что то делать. Но я не могу. Хотя в мечтах... В мечтах я бы все изменил в своей жизни, в мечтах я - борец. А так... Глупое ничтожество. Не могу сделать ничего по нормальному. Все, пошел.
Замечаю за собой странные вещи. То меня как то в политику тянет. То вот начал заниматься самоанализацией... ну или как там это называется)) А самоанализирование! И возможно изза этого многие перстали меня понимать... Странно. Те, для кого я истязал себя, наоборот отвернулись. Понимаете, получился как бы обратный эффект. Это не радует, ой как не радует.
Но есть конечно и положительные стороны! Например мои глаза стали умнее выглядеть)) Да правда! Это мне сказали. Ну и налаживаются отношения с одним человеком... Ой как круто будет, если мы с ним подружимся. Будем настоящими друзьями, понимаете. Эдакими корешами... Я очень этого хочу. Но когда я вижу его, то начинаю молоть какой-то бред. Это ужасно) Неужели это любовь?
Так так... Ну для начала скажем, что сегодняшний день был просто охренительным!!! Да да, я подстригся и теперь выгляжу словно супер пупер модель)) Позже может и фоточки будут. А ваще я подумал, неужели Сергей Зверев и правда самый крут парикнахер?)) Опа! А вот и нет! Самый крутой - это мой прих, который и сам выглядит как супер мего пусечка, да еще и меня превратил в такого же) Короче, люди, как говорит старая индийская мудрость - красота дороже пачки сигарет))