-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_----

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей: 1268
Комментариев: 453
Написано: 1944





Без заголовка

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 01:33 + в цитатник
Без боли счастья не понять,
Без расставаний не измерить,
Без грусти невозможно ждать,
Без чувств нельзя так свято верить.
Без страсти сложно захотеть,
Без веры нет надежд на чудо,
А без тебя ни спать, ни петь...
Ни жить спокойно я не буду...

Видео-запись: maksim - nezhnost

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 17:31 + в цитатник
Просмотреть видео
147 просмотров




Процитировано 1 раз

Заголовок

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 15:08 + в цитатник


 


Аудио-запись: макSим-сон

Музыка

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 14:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 13:44 + в цитатник
А я уже на финишной прямой,

И расстоянье с каждым днем короче.

А ты все тянешь время, милый мой,

И замуж брать меня никак не хочешь.

Сижу у телефона до утра

И от звонков в парадном замираю.

Пусть кто то говорит: любовь – игра!

Но я в такие игры не играю.





Я с тобой теряю время,

Все об этом говорят.

Я с тобой теряю время,

Я теряю время зря.

Да, согласна я со всеми,

Но тебе одно скажу:

Я, с тобой теряя время,

Что то в этом нахожу.





А я смотрюсь все реже в зеркала.

Причины нет, но так, на всякий случай.

Я бросила б тебя, но поняла,

С тобой не сладко, без тебя не лучше.

Я слышу разговоры за спиной,

Но что же делать? Время вспять не сдвинешь.

И я бегу по финишной прямой,

Но точно знаю – ты и есть мой финиш.

Аудио-запись: Ирина Дубцова - О нем

Музыка

Суббота, 01 Августа 2009 г. 23:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 01 Августа 2009 г. 21:52 + в цитатник
О женщине.
Собрав в душе всю чистоту
И нежность ангела в себе…
Бог взялся сделать красоту
И место ей найти в судьбе.

Черпнул воды из родника,
И с дуновением ветерка
Добавил золота жнивья
И радость песни соловья.
Божественной рукой смешал,
И помолчав, плеснул в бокал
Немного серого дождя,
Сквозь паутину процедя…
Немного солнечного света
Добавил в аромат букета,
И лунного сияния ночи
Задумчивое одиночество.
Да ужас молнии и грома…
По капле мышьяка и рома,
Ещё совсем чуть-чуть вина,
Чтоб не напиться допьяна…
И, обернувшись на часы –
Пять капель утренней росы.
И на рассвете под устав,
Добавил парочку приправ…
Бог освятил нектар сполна,
И получилась – женщина

Видео-запись: [Стася-зачем топтать мою любовь]

Суббота, 01 Августа 2009 г. 21:37 + в цитатник
Просмотреть видео
3 просмотров


Без заголовка

Суббота, 01 Августа 2009 г. 16:24 + в цитатник
Боль - она тисками неумолимыми


Держит...


Как-будто знает, что скоро


Всеми путями непреодолимыми


Мы встретимся...


Встретимся снова...


Ей нужно сжечь все награды движений,


И нежности пиалу выпить до остатка...


Боль - это язычница смерти,


А встреча - жизни глоток,


Веры латка!


Созидая в потемках,


В руинах затмений


Ту стену из боли - крамольную ломку,


Мы след оставляем в душе из погибели...


Для черного подземелия парковку!


Не поддаваться!


Чистыми порогами


В круговерти отчаяния, в мантии моления


Из зазеркалия вырваться,


Вселенной отдаться!


Энергией жить,


У грани забвения!

Без заголовка

Суббота, 01 Августа 2009 г. 16:08 + в цитатник
Мы с тобой не можем вместе,
Мы с тобой не можем врозь,
Словно прожили лет двести.
Не сложилось, не срослось.

Упрекать легко друг друга
И в лицо слова бросать.
Ты супруг, а я супруга,
Больше нечего сказать.

По углам мы разбредемся,
Проклиная всех и вся.
Полюбовно разойдемся
Или громко голося?

Современные же люди -
Расстаемся, как друзья.
Стой! Ведь мы друг друга любим!
Расставаться нам нельзя!

Ну, подумаешь, вспылила,
Ну, подумаешь, вскричал.
Что сказать... Обиды были,
Но союз наш лишь крепчал.

Разругались - помирились,
Разбежались - вновь сошлись.
Мир и счастье воцарились.
Что поделать, это - жизнь

Аудио-запись: Стася Задорожная - Любовь нелюбовь

Музыка

Суббота, 01 Августа 2009 г. 13:37 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 01 Августа 2009 г. 13:11 + в цитатник
Человеческое сердце – это музыкальный инструмент, оно содержит великую музыку. Она спит, но она здесь, ждёт подходящего момента, чтобы воспламениться, быть выраженной, быть спетой, быть станцованной. И это мгновение возникает через любовь. Без любви человек никогда не узнает, какую музыку он носил в своём сердце. Только через любовь эта музыка становится живой, пробуждённой, из возможной начинает становиться действительной.







Любовь – это питание для души. Любовь для души – это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа. Без любви человек может быть богатым, здоровым, знаменитым; но он не может быть нормальным, потому что он ничего не знает о внутренних ценностях.








Не требуйте совершенства, иначе вы не найдёте никакой любви, струящейся в вас. Напротив, вы станете совсем нелюбящим. Люди, которые требуют совершенства, это очень не любящие люди, невротичные люди. Даже если они могут найти возлюбленную или любимого, они требуют совершенства, любовь разрушается из-за этого требования.



Как только мужчина полюбил женщину или женщина мужчину, немедленно приходят требования. Женщина начинает требовать, чтобы мужчина стал совершенным, просто потому, что он любит её. Как если бы он совершил грех! Теперь он должен быть совершенным, теперь он должен внезапно сбросить все недостатки – просто из-за этой женщины. Теперь он не может быть человеком. Или он должен стать суперчеловеком, или он должен стать фальшивым, обманщиком. Естественно, стать суперчеловеком очень трудно, поэтому люди становятся обманщиками. Они начинают притворяться, актерствовать и разыгрывать игры.



Запомните, никогда не требуйте совершенства. У вас нет права требовать что-либо от кого-либо. Если кто-то любит вас, будьте благодарны, но не требуйте ничего – потому что он не обязан любить вас. Если кто-то любит – это чудо, будьте трепетны перед этим чудом.

Любовь – функция, естественная, как дыхание. И когда вы любите человека, не начинайте требовать; иначе с самого начала вы закрываете двери. Ничего не ждите. Если что-то приходит, чувствуйте благодарность. Если ничего не приходит, значит этому не надо приходить, нет необходимости этому приходить. Вы не можете ожидать этого.







Любовь – это не количество, это качество, и качество особой категории, которое растёт через отдачу и умирает, если вы удерживаете его. Если вы скупитесь на любовь, она умирает.



Любовь не знает никаких границ. Любовь не может быть ревнивой, потому что любовь не может владеть. Ты кем-то владеешь – это значит, ты кого-то убил и превратил его в собственность.



Любовь должна давать свободу; любовь есть свобода. Любовь будет делать возлюбленного более и более свободным, любовь даст ему крылья, любовь откроет безграничные небеса.





Два зрелых человека в любви помогают друг другу стать более свободными. Здесь нет привлечения политики, нет дипломатии, нет усилия преобладать. Как вы можете доминировать над человеком, которого вы любите?



Вот основное требование любви: "Я принимаю человека таким, как он есть". И любовь никогда не пытается изменить другого человека в соответствии со своей собственной идеей. Вы не станете пытаться подрезать человека здесь и там, чтобы подогнать его под размер, который создан везде, во всём мире.



Жизнь с женщиной, которую вы не любите, жизнь с мужчиной, которого вы не любите, жизнь для надёжности, для безопасности, жизнь для финансовой поддержки, жизнь по любой причине, исключая любовь, делает это не чем иным, как проституцией.




Если ты живёшь с женщиной или мужчиной и не любишь их, ты живёшь в грехе. Если ты с кем-то состоишь в браке и не любишь этого человека, и всё же продолжаешь с ним или с ней жить и заниматься любовью, ты совершаешь грех против любви.



Ум – это очень деловой, вычисляющий механизм, он не имеет никакого отношения к любви. Любовь для ума будет хаосом, она всему будет мешать. Сердце не имеет отношения к делам.



Любовь – это гармония. Любят не только тело другого, но все его существо, само его присутствие.

Аудио-запись: [Стася-зачем топтать мою любовь]

Музыка

Суббота, 01 Августа 2009 г. 01:59 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
100 слушали
5 копий

[+ в свой плеер]

ShoKka Первоисточник записи

1 куплет
Странно когда ты сходишь с ума,
У меня появляется чувство вены
Я тебя понимаю ведь мне иногда
Тоже снятся страшные сны
Снится, что мне не дожить до весны
Снится, что во все весна умерла
Страх во мне оставляет следы
Я думала, что страх это просто слова…

Припев:
Зачем топтать мою любовь?
Её и так почти не стало
Я разбиваю руки в кровь
Я не сошла с ума так надо!

2 куплет
Нам, наверное, лучше вернуться домой
И лучше не видеться несколько дней
Уходил ты с одной возвращался с другой
Мне лучше расстаться с тобою скорей
Мне лучше избавиться, чтобы стать ближе.
Чтоб не взрывалась моя голова
Мне нужно понять, что я ненавижу
Я думала ненависть просто слова…

Припев.








 


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Напитки по крепче

Пятница, 31 Июля 2009 г. 22:57 + в цитатник
И нигде и ни во сколько
Повстречались и забыли.
Брызги, капельки, осколки
Никого не зацепили.
Брызги, капельки . на ветер,
И тебя никто не тронет.
Дядя Стёпа на конфете
Помещается в ладони.

Напитки покрепче,
Слова покороче .
Так проще, так легче
Стираются ночи.
Звонки без ответа,
Слова и улыбки.
Вчерашнее лето .
Смешная ошибка.

А давай как будто праздник:
В небо шарики салюты.
Синий, белый, жёлтый, красный.
Брызги, капельки, минуты.
Падаю на ровном месте,
Зацепиться бы за воздух.
Там, где нолик, ставил крестик.
Там, где рано, ставил поздно.

Напитки покрепче,
Слова покороче .
Так проще, так легче
Стираются ночи.
Звонки без ответа,
Слова и улыбки.
Вчерашнее лето .
Смешная ошибка.

Брызги, капельки, минуты.
Становился чемпионом.
Выбирал себе маршруты,
Выбирал себе перроны.
И нигде и ни во сколько,
Что бы не было вопросов.
Брызги, капельки, осколки,
Холостые папиросы.

Напитки покрепче,
Слова покороче .
Так проще, так легче
Стираются ночи.
Звонки без ответа,
Слова и улыбки.
Вчерашнее лето .
Смешная ошибка.

Заголовок

Пятница, 31 Июля 2009 г. 18:56 + в цитатник







 


Без заголовка

Пятница, 31 Июля 2009 г. 18:44 + в цитатник







 


Аудио-запись: Любе и Безруков - "Белые берёзы"

Музыка

Пятница, 31 Июля 2009 г. 17:56 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Любэ - Позови Меня Тихо По Имени

Музыка

Пятница, 31 Июля 2009 г. 17:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 31 Июля 2009 г. 17:00 + в цитатник
Только школу окончил - повестку прислали
Я и не ожидал
Я успел со всеми попрощаться
Не беги, не плачь, сестрёнка
Я же тебя не бросил
Просто я ухожу
Тебе со мной нельзя
Я напишу

Скорей возвращайся (Кому-то надо)
Скорей возвращайся (Кому-то надо)
Скорей возвращайся (Понятно)
Карина

Белые кораблики, белые кораблики
По небу плывут
Белые кораблики, белые кораблики
Дождики везут
Белые кораблики, белые кораблики
Дождики везут

Не надо, зачем обижаться и дуться
Остаться не могу
Они там без меня, сестрёнка, не обойдутся
Вот и всё и мне пора
Только присядем на дорожку
Скажи друзьям - в армии теперь наш Алёшка
Но я вернусь
Всего лишь двевесны
Я вернусь

Скорей возвращайся (Кому-то надо)
Понятно...
Карина

Пристани корабликам, пристани корабликам
В небе не нужны
Пристают кораблики, пристают кораблики
К маковке сосны
Пристают кораблики, пристают кораблики
К маковке сосны

Не буду плакать, я же пацан
Ты усади поближе рядом медвежонка
Письмо напиши мне в армию, сестрёнка
Я ухожу, но взять с собой тебя
Не могу

Кому-то надо...
Скорей возвращайся...
Понятно...
Карина

Всё плывут кораблики, всё плывут кораблики
К нам издалека
Белые кораблики, белые кораблики
Это облака
Белые кораблики, белые кораблики
Это облака

Без заголовка

Пятница, 31 Июля 2009 г. 15:22 + в цитатник
К нежным своим приучил рукам
К нетерпенью жадно любить всегда
И доверилась я твоим губам
Мне казалось, все это навсегда
Поезд-предатель твой чертит путь
И зачем так трудно сейчас уснуть
В километры сложенный твой побег
Где ты, где, любимый мой человек ?

Я тебя всегда буду ждать
За твою любовь все отдам
Я тебя всегда буду ждать
И не буду верить слезам
За тобой готова бежать
За твою любовь все отдам
Я тебя всегда буду ждать
И не буду верить слезам

Помню касанье безумных губ
В это нет возможности их забыть
И течет по венам боль сладких мук
Только для тебя я умею жить

Я тебя всегда буду ждать
За твою любовь все отдам
Я тебя всегда буду ждать
И не буду верить слезам

А я тебя подожду
Я буду ждать тебя
Твои услышу шаги
И сердце вздрогнет опять
И я всегда буду ждать
И верить и вспоминать
Твои губы, глаза
Твои во сне я буду искать

Я тебя всегда буду ждать
За твою любовь все отдам
Я тебя всегда буду ждать
И не буду верить слезам
За тобой готова бежать
За твою любовь все отдам
Я тебя всегда буду ждать
И не буду верить слезам

За тобой готова бежать
За твою любовь все отдам
Я тебя всегда буду ждать
И не буду верить слезам


Поиск сообщений в Николай_----
Страницы: 63 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь