-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_----

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей: 1268
Комментариев: 453
Написано: 1944





Заголовок

Среда, 12 Августа 2009 г. 01:38 + в цитатник



Видео-запись: Я БУДУ ЖИТЬ

Среда, 12 Августа 2009 г. 00:22 + в цитатник
Просмотреть видео
12 просмотров



ДУШИСТЫЙ ГОРОШЕК

Вторник, 11 Августа 2009 г. 18:40 + в цитатник
Теплой ночью душистый горошек

Под луной лепестки раскрывает,

Нежный запах струится и свежесть,

И щемящая нежность витает.



Так им хочется тайну доверить,

Ту, что света и дня сторонится,

То, во что так хотелось бы верить,

То, в чем так я боюсь ошибиться!



И к щеке я твоей прижимаюсь,

И краснею, тебя обнимая,

И целую тебя, и смущаюсь:

Верно, слишком еще молода я!



И смеется душистый горошек,

Под росою к земле он нагнулся.

Глаз твоих я не вижу, но кожей

Ощущаю: и ты улыбнулся.



И со смехом кидаюсь в объятья,

И веду бестолковые речи.

От росы мое вымокло платье.

Поцелуи цветов жгут мне плечи!

Ночной патруль / Ты у меня одна такая

Вторник, 11 Августа 2009 г. 17:26 + в цитатник
Может быть ты вспомнишь обо мне
Я живу в далеких снах твоих
Там, где жили люди на земле
И где целый мир был для двоих
Я тебя укрою ветерком
И шепну на ушко: "Не скучай"
За руки и к морю босиком
Только ты меня не забывай

Ты у меня одна такая
Самая милая, родная
Самая нежная на свете
Ты для меня огонь и ветер

Ты у меня одна такая
Самая милая, родная
Самая нежная на свете
Ты для меня огонь и ветер

Я тебя нашел в других мирах
Ты упала звездочкой ко мне
И остатки грусти на губах
Как остатки песни в тишине
Я тебя укрою ветерком
И шепну на ушко: "Не скучай"
За руки и к морю босиком
Только ты меня не забывай

Ты у меня одна такая
Самая милая, родная
Самая нежная на свете
Ты для меня огонь и ветер

Ты у меня одна такая
Самая милая, родная
Самая нежная на свете
Ты для меня огонь и ветер

Без заголовка

Вторник, 11 Августа 2009 г. 16:44 + в цитатник
В черных лужах листья кружит

Вечер мокрый во дворе.

Вышло так, что все подружки

Вышли замуж в сентябре.





Говорят они при встрече

Слово новое – семья.

Но одна в осенний вечер

Под дождем гуляю я.





Я вижу свет в твоем окне,

Ты руки тянешь не ко мне,

Не для меня зажег свечу,

А я ведь тоже так хочу.

Хочу, чтоб ты других забыл,

Хочу, чтоб ты меня любил,

Хочу, чтоб мне сказал слова –

Давай поженимся, давай!





У меня на сердце рана

По ночам огнем горит.

В восемнадцать замуж рано –

Так мне мама говорит.





Сохнут слезы на подушке,

Снова ночь прошла без сна.

Вышли замуж все подружки,

Метки:  

Стрелки Int. / Я буду жить

Вторник, 11 Августа 2009 г. 16:20 + в цитатник
Брошена любовь, сожжены мосты
Зачем нужна была мне жизнь, когда не рядом ты
Но время лечит, все прошло
Слез немало утекло. Тебе назло, я буду жить тебе назло

Брошена любовь, сожжены мосты
Зачем нужна была мне жизнь, когда не рядом ты
Но время лечит, все прошло
Слез немало утекло. Тебе назло, я буду жить тебе назло

Я буду жить, смогу забыть
И не пытаться поменять, что не в силах изменить
Я не желаю слышать вновь про эту глупую любовь
Оставь ключи и уходи. Счастливого пути!

Забыто все, теперь ты мой
И не старайся, давно утихла эта боль
Ты ожидал, что я паду к твоим ногам
И ты думал что я, думал я погибну без тебя

Но, но, но я, я буду жить
Ведь я умею быть любимой и я так хочу любить
Невозможно все забыть, невозможно все простить
Но я жива, я буду жить

Ты думал обо мне, как о месте пустом
Когда бесконечно улыбаясь находил мой дом
А я наивная ждала от тебя большой любви
Но вышло так, что это были лишь мои мечты
Я жила как во сне, я ничего не понимала
И лишь одна простая мысль мне покоя не давала
Я не могла понять, зачем все разрушил ты
Зачем брошена любовь, сожжены мосты

Радость и печаль цвета одного
Еще не склеены кусочки сердца моего
Давала волю я слезам себя жалея по ночам
Но хватит слез, весенний ветер грусть унес
Другая жизнь, другая я
Не та девчонка в тебя по уши влюбленная
Ты вновь стучишься в мою жизнь не понимая ничего
Но пусть потерпит кто, а мы, моя любовь не для него

Но, но, но я, я буду жить
Ведь я умею быть любимой и я так хочу любить
Невозможно все забыть, невозможно все простить
Но я жива, я буду жить

Я, я буду жить!
Я, я буду жить!
Я, я буду жить!

Забыто все, теперь ты мой
И не старайся, давно утихла эта боль
Ты ожидал, что я паду к твоим ногам
И ты думал что я, думал я погибну без тебя

Но, но, но я, я буду жить
Ведь я умею быть любимой и я так хочу любить
Невозможно все забыть, невозможно все простить
Но я жива, я буду жить

Без заголовка

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 21:36 + в цитатник
Как пержить один из ужаснейших моментов жизни и не потерять тот оптимизм, который жить помогает...

Настроение сейчас - одиночество

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 21:35 + в цитатник
О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе - за взгляд очей прекрасных,
За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений!

Аудио-запись: Я БУДУ ЖИТЬ!!!-михальчик

Музыка

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 21:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 20:03 + в цитатник
Она любила бланманже,
Она читала Беранже,
И были все ее движе…
Ужасно грациозны.
Ее увидев неглиже,
Сказал я только – надо же!
И полюбил ее уже
Теперь совсем серьезно.


В ее глазах был скрыт тайник,
В ее словах журчал родник,
Но разговор у нас возник
Про наши отношенья.
Она устроила вдруг крик,
И я, конечно, сразу сник,
Похож стал на пиратский бриг
На краешке крушенья.


Идя по лезвию ножа,
Стоп кран я вовремя нажал.
Я был услужливей пажа
Распахивая двери.
Пока ее я провожал,
По пудре от мадам Роша
Текли остатки миража –
Я им уже не верю.

Без заголовка

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 20:01 + в цитатник

Когда насмешницей судьбой
Я опечален безнадежно,
Мой нежный ангел голубой,
Явись ко мне в мой сон тревожный.


Явись, крылом меня коснись,
Чтоб сердца струны зазвучали.
Не торопись обратно ввысь,
Не оставляй меня в печали.


Не оставляй меня в тиши,
Согрей меня своим дыханьем,
В пустынный сад моей души
Опять придут воспоминанья.


И, очарован ворожбой,
Я быть хочу твоею тенью.
Мой нежный ангел голубой,
Мое желанное виденье.





paloma2 (130x77, 20Kb)paloma2 (130x77, 20Kb)


Без заголовка

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 19:59 + в цитатник

Мы сидели друг напротив друга,
Золотилось легкое вино.
За окном скулила песни вьюга,
И лазутчик холод полз в окно.

Ты ко мне пришел дорогой длинной,
Ей, казалось, не было конца.
Отогрел холодный вечер зимний
Наши одинокие сердца.

Это было так странно –
В небе зимнее танго
Под мелодию грусти
Танцевала звезда.
Это было так странно,
Это зимнее танго
Нас с тобой не отпустит
Никуда, никогда.

Проведи холодною ладонью
По щеке пылающей моей.
Ты так долго был мне посторонним,
Ты так быстро стал мне всех родней.

Что случилось с зеркалом, не знаю,
Разве врать умеют зеркала?
На меня глядит совсем другая,
А не та, которой я была.


Аудио-запись: Максим. Лучшая ночь

Музыка

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 19:52 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Видео-запись: Maksim_-_Moj_raj_www.manyclips.net

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 19:29 + в цитатник
Просмотреть видео
16 просмотров


Аудио-запись: Из К\Ф Титаник

Музыка

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 17:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Меладзе. Вопреки.

Музыка

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 00:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Оскорбленная тень

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 00:02 + в цитатник
Оскорбленная тень.


В хороводах оправы


Серпантиновый зонт





Мне опять шлет конверт


Из тоскливой отравы.


Бесконечности фронт.





Силуэтами тьмы


Что же, жизнь, ты слепила?

Шаг за шагом удар.





Мне ожоги милы.


Бледнолицая жрица


И аккордов пожар.





Оскорбленная тень.


Смерти таинство манит.


Шепот летних ночей





Будто райская трель


Все кружится стихами.


Но обитель очей





Уж не чувствует кров.


И осколок печали


Мессой раннего сна





Закружится без слов.


Небеса пострадали


Без спасений челна.

моя богиня

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 13:58 + в цитатник

Моя богиня! Ты меня приворожила.
Себе я больше не принадлежу.
Меня к тебе влечет неведомая сила.
В объятьях тебя, мысленно, держу.

Твой взгляд меня зовет и манит.
Готов идти я на край света за тобой.
И жизнь моя ненужной станет,
Если уйдешь ты, не останешься со мной.

Руку мою возьми и сердце вместе с ней.
Ты - божество. Я на коленях пред тобой.
Нет в мире женщины прекрасней и нежней.
Я для тебя все сделаю. Я твой.


Без заголовка

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 03:06 + в цитатник
Я дверь, к которой нет ключа...




Я дверь, к которой нет ключа;
Мне жребий тягостный достался,
мной кто-то хлопнул сгоряча
И ключ доверия сломался.

Я дверь, к которой нет ключа,
Напрасно воры по привычке
У ржавых скважин хлопоча,
Украдкой ищут к ним отмычки

Я дверь, к которой нет ключа;
Не раз разбить меня пытались,
Ногами грязными стуча,
Но так за дверью и остались.

Я дверь, к которой нет ключа;
Зачем ключи к открытой двери?
Войди - за ней горит свеча,
Она зовёт тебя и верит.

Ты дверь откроешь, лишь любя,
Поверь, открыть меня не сложно!
Не от себя, а на себя
Открой, войди, но осторожно...

Без заголовка

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 03:02 + в цитатник
Как скачать музыку с лиру


Для скачивания музыки из блогов www.liveinternet.ru очень удобно использовать программу Limuz, созданную пользователем BekoBou . Скачать ее можно здесь: Limuz

Инструкция по использованию:Читать далее


Поиск сообщений в Николай_----
Страницы: 63 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь