-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_----

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей: 1268
Комментариев: 453
Написано: 1944





Без заголовка

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 19:03 + в цитатник
Я ДОЖДЬ, МЕНЯ НЕ СДЕЛАЕШЬ СВОИМ НО СВЕЖЕСТИ МОЕЙ , ВКУСИВ ОДНАЖДЫ, НЕ УТОЛИШЬ ИНОЮ ВЛАГОЙ ЖАЖДЫ. Я СОЛНЦЕ , НЕ ЖЕЛАЙ МЕНЯ, НЕ ТРОНЬ! Я СВЕТОМ ВЗГЛЯД ПОМЕРКНУВШИЙ УТЕШУ, ОСЫПЛЮ ЛАСКОЙ И ИЗНЕЖУ, А ПРИКОСНЕШЬСЯ - ОБОЖГУ ЛОДОНЬ. Я РАДУГА, НЕ СХВАТИШЬ ГИБКИЙ СТАН. ХОТЬ , КАЖЕТЬСЯ, ЧТО ТЕЛО РЯДОМ. МЕНЯ КОСНУТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ВЗГЛЯДОМ. А ВОТ РУКОЙ, ПОПРОБУЙ - КА ДОСТАНЬ. Я - ВОЗДУХ, НЕ ПЫТАЙСЯ УДЕРЖАТЬ! ДЫШИ, ПОКА ДАЮ СОБОЙ ДЫШАТЬ!

Без заголовка

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 19:00 + в цитатник
Все люди часто делают ошибки!!! но их нельзя за них венить!!! Ведь если б знать что будет дальше!!! неинтересно было бы нам жить!!!!!!!

Смайлы - снежинки

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Romanovskaya_Galina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлы - снежинки



0aa532bf40328a151e4684d97a1209a4 (58x49, 35Kb) (41x42, 11Kb)
9ef57b185cdecda0128f97ad26690ece (41x42, 4Kb) (41x42, 21Kb)
 (41x42, 22Kb) (45x44, 2Kb)
 (61x42, 7Kb) (82x65, 46Kb)
 (101x83, 12Kb) (49x42, 9Kb)
 (93x44, 11Kb) (88x47, 22Kb)
 (61x46, 25Kb) (41x42, 18Kb)
 (60x51, 5Kb) (68x50, 6Kb)
 (58x48, 20Kb) (41x42, 3Kb)
 (63x51, 17Kb)

Анимированные Рождественские флэш открытки (35 шт.)

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимированные Рождественские флэш открытки (35 шт.)



Дорогие читатели представляю вашему вниманию коллекцию из 35 рождественских открыток. Данные открытки представлены с кодом для вставки, так что вы без труда сможете вставить понравившуюся открытку в своё блог и поздравить читателей с рождеством.

Если вы хотите разместить любую из этих флэш открыток по центру то вставьте код открытки вместо слова код:





Код для вставки:
[flash=550,350,http://i.123g.us/c/edec_c_newjingle/card/109268.swf]

Далее >>>

О, сила любви...

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Misyura [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О, сила любви...



 (500x500, 3712Kb)

Осколки лета растворила осень в лужах,
Сплела дождём в ковры опавшую листву...
И, в холод кутая, танцует ветер-вьюжа -
Лоск добавляя тихой грусти торжеству...
А мне не жаль прошедших дней : я знаю точно -
Любовь сильнее расставаний и разлук,
Ютится пламенем в душе - она бессрочна,
Бьёт пульсом на висках твой сердца стук...
В круговороте дней вернётся снова лето,
И встречей новой будет всё вокруг согрето....

Рамка с девушкой

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Zosik_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамка с девушкой





ВАШ ТЕКСТ


Zosik_K



БУКЕТ ОРГАЗМОВ!

Среда, 18 Ноября 2009 г. 20:02 + в цитатник
Дарить цветы – традиционно это!
Букеты роз, гвоздик и хризантем
Любого сочетания и цвета
Всегда, везде приятны будут всем.

Но, согласись, что это так рутинно -
Одно и то же повторять опять.
Ты покажи, что можешь быть мужчиной
И можешь, временами, удивлять!

Ведь женщинам мечтается о разном…
Попробуй вдруг желанья угадать.
И подари жене – букет оргазмов
И опрокинь, лаская, на кровать.

Цветы, духи, одежда, украшенья –
Все кажется таким обычным мне.
Божественная прелесть наслажденья
Ценнее всех подарков на Земле.

Не надо ждать ни повода, ни даты
Взгляни сейчас в знакомые глаза,
И просто будь таким, как был когда-то.
Пусть время возвращается назад!

Устрой любимой настоящий праздник!
И, подарив красивые цветы,
Преподнеси еще букет оргазмов!
И мир чудес в ответ получишь ты.

Метки:  

Делаем аватарки сами

Среда, 18 Ноября 2009 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем аватарки сами



 

Нашла в интернете несколько сайтиков, где можно сделать себе двойную аватарку (например для Vkontakte).

Принцип создания примерно одинаковый: Выбираете на компьютере фотографию, загружаете ее, выбираете нижнюю тематическую часть и все. Сайт склеивает автоматически обе части и ваша двойная аватарка готова )

 

 

http://avamaster.ru

http://avatar-vkontakte.ru

http://www.pixiz.ru

http://vip-avatars.ru

http://miravatar.ru

http://www.avatka.ru

http://www.slitno.ru

http://picer.ru

http://avapic.ru

http://www.avatarkafree.ru

 

Кнопка блога


Мы ничего друг другу не должны...

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы ничего друг другу не должны...





Мы ничего друг другу не должны,
Запомни: ничего и никогда.
Надкусан кем-то желтый блин Луны
И водка нынче пьется, как вода.

В ночи не отличить от яви сон,
Туман - как занавеска на окне,
Сердца и мысли бьются в унисон,
А тени кружат в танце на стене.

Обрывки фраз обманчиво нежны,
Звучит в ответ губительное "да..."
И как смола с рыдающей сосны
С небес сползает пьяная звезда.

Во всем виновна... Впрочем, чья вина?
У жизни свой неписаный закон -
С рассветом где-то спрячется Луна,
Туман сорвет свой занавес с окон...

И ты не предлагай мне роль жены -
Не вижу в том ни пользы, ни вреда.
Мы ничего друг другу не должны,
Запомни: ничего и никогда.


Марина Харьковская






Аудио-запись: СНЕГ КРУЖИТСЯ. ВИА "Пламя."

Музыка

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 19:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 02:25 + в цитатник
Мой мир построен из мечты и грез,
Овеян запахом душистых алых роз.
Там шелест листьев, трели соловья...
Его я создавала для тебя!
Там круглый год растут прекрасные цветы,
Там исполняются заветные мечты,
Туда есть вход лишь только для тебя,
И я с надеждой буду ждать любя.
И ты придешь, устав от пустоты,
Захочешь нежности моей и теплоты,
И я приму тебя, и все тебе прощу
И больше никуда не отпущу.

Метки:  


Процитировано 1 раз

МОЯ ЛЮБОВЬ

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЯ ЛЮБОВЬ




 (699x474, 4235Kb)

Я растворюсь в глазах твоих…
в них утону...
Разделим в счастье на двоих
их глубину...

Люби меня как утро грез,
росу, слезу...
И я любовь твою до звезд
превознесу...

Ласкай, целуй и обнимай!
Не отпускай!
Пусть сердцу вечно снится рай
и месяц май!

И мы уснем с тобой вдвоем,
испив до дна
любовь, пылавшую огнем...
Пришла весна!

МОЯ ЛЮБОВЬ

Автор плэйкаста: Иван6563
Создан: 14 июля 2009 13:44




Метки:  

>Глаза любви

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 03:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глаза любви



 (613x480, 41Kb)


Как много глаз не могут окунуться,
В глаза любви и верности, поверь...
Но им лишь взглядами соприкоснуться
И искорки любви засеребрятся в них теперь.

Глаза любви обманывать не могут -
В них нежность, страсть и доброта.
В глазах любви так искренна тревога,
За тех, кому любовь принадлежать должна.

Глаза любви бездонны и красивы,
Они влекут за даль в безбрежные моря…
Глаза любви не знают гнева, не спесивы -
В них так уютно видеть отражение себя.



Аурика Дзигора

1253083128_87d7065df6d6 (243x76, 62Kb)

Галерея_Дефне

Метки:  

Осеняя пора - пора свиданий...!!!

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 03:47 + в цитатник
И снова осень слёзы проливает
Согревшись в переулках ноября....
Вчерашний холод нервно изгоняет.
Глаза горят, как капли от дождя...
И снова на заброшенных аллеях
Мои шаги крадутся из вчера...
Хоть листья сброшены с деревьев,
Но осень не унылая пора!
Пора любви, мечтаний и признаний!
И станут чувства чище под дождём...
Осенняя пора - пора свиданий!
И понимание того, ради чего живем

Метки:  

Аудио-запись: ДНК - слёзы

Музыка

Среда, 11 Ноября 2009 г. 18:48 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения Eva_Ledi

МакSим-Дорога

Цитата

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 00:24 + в цитатник
Просмотреть видео
84 просмотров
МакSим-Дорога



Песня к фильму Книга Мастеров! МакSим Класс!!!

Комментарии (0)

Новый клип певицы Макsим

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения -_maxi-m_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый клип певицы Макsим получился весьма провокационным



 


Все для фотошопа - шаблоны, рамки, клипарты, кисти, градиенты...

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все для фотошопа - шаблоны, рамки, клипарты, кисти, градиенты...

http://artwork.in.ua/adobe-photoshop/

Все для фотошопа



Новшества в ленте друзей

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новшества в ленте друзей



Итак, вчера немножко уделили внимания самому, может быть, главному - ленте друзей.

1) Теперь можно в одно нажатие удалить человека из своей ленты друзей. Если он например начал выкладывать у себя рекламу, если в сообществе много спама и мало дела или же просто "не сошлись характерами", началась заразная депрессия или период сбора рецептов к Новому году.


2) Вместе с тем также просто теперь, смотря ленту, добавить себе нового друга (я уже четверых добавил за неполный день). Это можно сделать например в чужой ленте друзей. Или же в двух новых (одна новая, одна по новому пролинкованная) лентах записей: ленте читателей (те, кому нравятся ваши записи) и лента друзей ваших друзей (те записи, которые нравятся тем, чьи записи нравятся вам).


Большей частью эти ленты, конечно, особенно если много разнородных друзей, не представляют собой много интереса, но вероятность найти там интересный или "случайно не добавленный" дневник, как я, например, нашел plushev сегодня - велика.

Сегодня еще немножко доделаем, чтобы в лентах читателей и друзей друзей - не было собственно самих друзей, иначе отвлекаешься от фильтрации, находя интересный постинг, смотришь на автора - а это уже друг :)


Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

* * * * *



Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается...



















но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается ещё сильнее...
Ларошфуко



Поиск сообщений в Николай_----
Страницы: 63 ... 61 60 [59] 58 57 ..
.. 1 Календарь