|
Хорошая коллекция анимашек для мобильника |
|
|
Милому другу |
|
Метки: стихи |
Поцелуй меня нежно-нежно... |
Поцелуй меня нежно-нежно,
Как никто никогда на свете.
О любви нашей поздней грешной
Знает только один лишь ветер.
Он наполнит дыханием жизни
Заплутавшие наши души,
И развеет тревожные мысли...
И стихи мои станут лучше.
Я не стану писать о боли
И кричать о любви не буду.
Мне легко так с тобой и свободно,
И я грусть свою позабуду.
Твоя проза меня убедила,
Что возможно тихое счастье,
И я просто тебя полюбила,
Все о прошлом забыв в одночасье.
И пусть встреча наша случайна,
А мгновения жизни поспешны,
Мы похожи с тобой как ни странно.
Поцелуй меня нежно-нежно...
|
|
Я напишу тебе стихи |
|
|
|
Я ВЕРЮ В ТЕБЯ |

![]() | Я ВЕРЮ В ТЕБЯ Автор плэйкаста: Иван6563 Создан: 25 июля 2009 17:11 |
|
|
Просто побуду рядом... |
Можно,
я просто побуду рядом?
Молча, без ярких красивых слов.
Нам ведь и взглядов уже не надо,
знать, всё, о чём говорит тепло.
С выдохом лёгким присяду в ноги,
ближе к Тебе, прислонюсь спиной...
Миг этот, знаешь, из тех немногих,
что будут целую жизнь со мной.
Тихо с улыбкой глаза закрою,
грусть убаюкает ласка рук...
Пульс нереально почти, спокоен,
будто бы замер весь мир вокруг...
Рядом...
Я просто побуду рядом...
Миг... три минуты... неделю... жизнь...
Даже мгновенье с Тобою в радость.
Даже мгновенье.
С Тобой.
В тиши...

Марина Авс
|
|
Не грусти – я с тобой... |
|
|
Метки: стихи |
Прости меня... |
Прости меня...
Прости меня за холод серых глаз,
Прости за то, что не могу быть нежной,
Позволь попробовать еще хоть раз
Все изменить, а жизнь оставить прежней.
Я постараюсь излучать тепло,
Дарить я постараюсь больше ласки…
Поверь, мне это очень тяжело,
Ведь чувства проявляю я с опаской.
Я не могу любить, жалеть, страдать,
Привыкла я всегда быть одинокой…
Прости. Хочу я обещанье дать:
Быть постараюсь менее жестокой.
Прости меня за грубость и за ложь,
Прости, что быть со мной невыносимо,
Быть может, не поверишь, не поймешь,
Моя любовь к тебе неугасима…
Не говори мне нежных слов, не льсти,
Прости, что я тебе трепала нервы…
Я изменюсь, ну а пока прости,
Прости за то, что я такая стерва.

Светлана Демидова
|
|
Как мне найти родную душу |
Как мне найти родную душу,
Чтоб пела в унисон с моей,
Чтоб одиночество разрушить,
И мир почувствовать острей?
Как мне найти родную душу,
Чтоб с полуслова поняла,
Могла сочувствовать и слушать,
Чтоб в час несчастья помогла?
Как мне найти родную душу,
Чтоб приняла меня любой:
Прохладу, зной, дожди и стужу
Сумела разделить со мной?
Как мне найти родную душу,
Чтоб сердце ей своё открыть,
Чужих секретов не нарушив,
Ей доверять, её любить?
Как мне найти родную душу,
Чтоб все дороги не топтать,
По океанам и по суше
По жизни рядышком шагать?
|
|
Я боюсь говорить до свиданья... |
|
|
|
Я боюсь говорить до свиданья... |
|
|
для меня 03.11.2009 |
|
|
Он и она |
|
|
Метки: стихи |
ВЕСЕННИЙ РОМАНС |
|
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
|
|
Обида |
|
|
|
Я хочу быть любима тобой |

![]() | Я хочу быть любима тобой Автор плэйкаста: Notana Создан: 27 октября 2009 13:08 |
|
Метки: стихи |
Тебе дана возможность жить! |
|
|
strong>* * * |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Метки: стихи |