-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_----

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей: 1268
Комментариев: 453
Написано: 1944





Все то о чем хотел тебе сказать...

Среда, 07 Октября 2009 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все то о чем хотел тебе сказать...






Все то о чем хотел тебе сказать,
Не мог я вымолвить при встрече.
А от себя мне некуда бежать -
Не близко даже и далече.

С восходом солнца мысли о тебе
И в знойный полдень ты со мною.
Тебе я верю, как своей судьбе,
Как небу, что над головою.

Я и с заходом - рядышком с тобой.
И в мглу кромешную с тобою.
Любви хочу я, простенькой, земной -
Под небом, что над головою.

Я на лугах с тобою росы пью.
С тобой - морозною зимою.
"Тебя люблю!" - я трепетно шепчу
Под небом, что над головою.

Я по - весне подснежники дарю.
А, значит, вместе мы - весною.
Люблю, люблю во сне я говорю
Под небом, что над головою.

Я каждый раз твержу, что, вот, скажу
И назову своей женою.
Я все вокруг да около хожу
Под небом, что над головою.


Николай Рубцов




Белый Волк



Компания «ЯГУАР-М» предлагает в широком ассортименте элитные стальные двери - безупречное качество, хорошие цены, надежность и безопасность! Гарантия! Рекомендую!

Метки:  

Полезные ссылки

Среда, 07 Октября 2009 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Простые рамки(часть 3)

Среда, 07 Октября 2009 г. 01:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Zosik_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые рамки (часть 3)



Еще несколько простеньких рамочек, надеюсь пригодится!
(длину рамки можно регулировать пробелами, если будут вопросы пишите, можно в личку)

1






ВАШ ТЕКСТ













2




ВАШ ТЕКСТ










3




ВАШ ТЕКСТ










4





ВАШ ТЕКСТ










5




ВАШ ТЕКСТ











6




ВАШ ТЕКСТ











7






ВАШ ТЕКСТ












8




ВАШ ТЕКСТ











9






ВАШ ТЕКСТ










ДОБРЫЙ ВЕЧЕР , МОИ ХОРОШИЕ !!!

Вторник, 06 Октября 2009 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР , МОИ ХОРОШИЕ !!!



 (600x549, 127Kb)

Желание никто не загадал...

Вторник, 06 Октября 2009 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желание никто не загадал...




“Прости меня - немного опоздал...” -
“Прости, что не сумела дозвониться...”
Огромный мир стал безнадёжно мал,
когда за допустимые границы

они зашли и сделали не то,
что в этом мире должно и возможно...
Глаза в глаза... вокзал... букет цветов...
душа к душе... и губы мелкой дрожью...

Веселье извлекая из шабли,
спешили обо всём сказать... Но эхом
друг друга повторяя, не могли
скрыть тонкую печаль под маской смеха...

Невозмутимо тикали часы,
разменивая вечность на минуты...
Увы, пора со встречной полосы
вернуться на привычные маршруты...

“Прости меня за то, что ухожу...” -
“Прости, что не могу уйти с тобою...”
И ночь раскрыла купол-парашют
над их любовью, сдавшейся без боя...

Упала одинокая звезда...
Скатилась с неба прямо к ним в ладони...
Желание никто не загадал...
Дождь тихо плакал, только он их понял...


Елена Ломакина
Free hosting for your images






Метки:  

ПРОСТИ МЕНЯ ...

Вторник, 06 Октября 2009 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТИ МЕНЯ ...



.Ты знаешь, я не мучаюсь, не каюсь
Во всех грехах на пройденном пути.
И всё - таки нередко просыпаюсь,
Чтобы сказать : "Прости меня. Прости!"

Прости, что обожал, кого придётся,
Не сочинял стихов, не рвал цветы
И делал только то, что удаётся,
Пока в судьбе не появилась ты...

Душа в водовороте дней пустела,
Устав от скучных дел и суеты...
Прости, что не парила, не летела,
Пока в судьбе не появилась ты...

Своим сомненьям доверял безвольно
И мыслил с ощущеньем темноты.
Прости, не ведал, что такое «больно»,
Пока в судьбе не появилась ты...

Прости меня за внешнюю беспечность,
За то, что не боялся пустоты,
Бездумно, слепо верил в бесконечность,
Пока в судьбе не появилась ты...

Пугали мысли, что комичен буду,
Стеснялся своих нервов наготы...
Прости, что не разыскивал повсюду,
Пока в судьбе не появилась ты...

Прости, что я состарился до срока,
Забыв свои желанья и мечты...
Прости за то, что жил не одиноко,
Пока в судьбе не появилась ты...

Анатолий Одиноков

Lady_M_Natali

Метки:  

Я жизнь отдам за тебя

Вторник, 06 Октября 2009 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лолита - Я жизнь отдам за тебя





Молитва

Вторник, 06 Октября 2009 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва



 
 
(400x453, 50Kb)

Я на колени встану перед ним...

Сложу ладони и скажу чуть слышно: -

Я помолюсь за всех, кто сердцу мил,

А ты меня послушай...о, ВСЕВЫШНИЙ!

Я помолюсь за вас, мои друзья,

Чтоб были рядом вы всегда со мною.

Чтоб счастлива была моя семья,

Чтоб горе обходило стороною...

ОТЕЦ НАШ, дай любви всем и тепла,

Здоровья и побольше дней счастливых,

Убереги от ненависти, зла...

Моих друзей и всех моих любимых.

Я помолюсь за весь наш мир большой,

За всех людей, живущих на планете...

О, БОЖЕ! Дай нам всем ты счастье и покой...

И будь за всех, пожалуйста, в ответе...

 

(400x453, 50Kb)
crys_tal

СТРАСТЬ - ОГОНЬ, ЛЮБОВЬ - ЗАБВЕНЬЕ....

Вторник, 06 Октября 2009 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТРАСТЬ - ОГОНЬ, ЛЮБОВЬ - ЗАБВЕНЬЕ....



5ab74d2e3b97 (550x413, 277Kb)
...Страсть — огонь, любовь — забвенье.
Лишь немного, лишь мгновенье.
Рядом он, дыханье в ушко.
Это всё что тебе нужно.
Еле слышен скрип кровати.
Ещё раз?Ещё?нет хватит.
Тело жаркое в тебе.
Мыслей нет в твоём уме.
Темнота Нас поглощает.
Он тебе почти всю знает
Делает всё как ты хочешь.
И молчать уж нету мочи.
Разрывает воздух крик.
Как прекрасен этот миг!
Ты устав от этой муки
Расслабляешь нежно руки.
Что вцепились в одеяло.
Согласись, ведь ты же знала!
Что всё будет только так!
На стене: тик-так, тик-так
Сигареты.Кофе. Утро.
Под ногами Камасутра.
Ветер за окном, деревья.
Это был лишь миг — мгновенье.

 (473x116, 30Kb)

Метки:  

РАСПЛАТА

Вторник, 06 Октября 2009 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАСПЛАТА








Я забыл, что такое любовь,
И под лунным над городом светом
Столько выпалил клятвенных слов,
Что мрачнею, как вспомню об этом.

И однажды, прижатый к стене
Безобразьем, идущим по следу,
Одиноко я вскрикну во сне
И проснусь, и уйду, и уеду...

Поздно ночью откроется дверь,
Невеселая будет минута.
У порога я встану, как зверь,
Захотевший любви и уюта.

Побледнеет и скажет:- Уйди!
Наша дружба теперь позади!
Ничего для тебя я не значу!
Уходи! Не гляди, что я плачу!..

И опять по дороге лесной
Там, где свадьбы, бывало, летели,
Неприкаянный, мрачный, ночной,
Я тревожно уйду по метели...


Николай Михайлович Рубцов
(1936-1971)


Елена Чурина

Компания «ЯГУАР-М» - входные металлические двери производство - широкий ассортимент, безупречное качество, надежность и безопасность, хорошие цены! Гарантия! Рекомендую!

Метки:  

Как сделать текстовую ссылку?

Вторник, 06 Октября 2009 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Симонова_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать текстовую ссылку?

http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post111637075/

СПАСИБО!

Без заголовка

Вторник, 06 Октября 2009 г. 16:11 + в цитатник
ОТЛИЧНОГО ДНЯ !!!

Пусть весь день за вами по пятам бродят УДАЧА, СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ !!!

Огромный выбор фонов

Вторник, 06 Октября 2009 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огромный выбор фонов



А вот сайт с огромной коллекцией самых разнообразных фонов и клипарта - www.lenagold.ru.
Фоны здесь - http://www.lenagold.ru/fon/main.html.
В общем, полезный ресурс для начинающего дизайнера.

Любовь без грусти...

Вторник, 06 Октября 2009 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь без грусти...



Любовь без грусти - хлеб без соли.

Грусть без любви - полынь-трава.

Есть в каждом счастье доля боли,

Но жизнь без этого мертва.

 

Жизнь - не пикник и не застолье.

И шторм трепал и вьюга - пусть.

Ты счастье знал, хотя и с болью,

Любил, превозмогая грусть.

 

Хоть было часто грусти этой

И боли больше, чем любви, -

Ты не вини судьбу за это

И все, чем жил, благослови.

 

И помни: есть такие дали,

Где люди знают только труд.

Твои тревоги и печали

Они за музыку сочтут.

 

Любовь - и воля и неволя,

Она вовеки такова.

Есть в каждом счастье доля боли,

Но жизнь без этого мертва.

 

www

Ariny6ka

Метки:  

Ошибка молодости

Вторник, 06 Октября 2009 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ошибка молодости






Я по жизни колесила
От беды к удаче.
Что имела, не хранила,
Потерявши, плачу.
Я тебя своей ошибкой
Назвала когда то.
И печально поспешил ты
В сторону заката.


Ты моя ошибка молодости,
Ты моя ошибка молодости,
Поняла лишь, когда холод настиг,
Ты за то, что так случилось, прости.


Мне тогда казалось, просто
Все начать сначала,
Не заметила, как осень
В сердце постучала.
Помнишь, шли с тобою рядом
В сторону рассвета.
Повернула бы обратно,
Да дороги нету.



Лариса Рубальская

Lady_M_Natali

Читайте обзор - «Тем, кого психиатрия пока не задела» – актуальная тема на антипсихиатрическом сайте на psihiatrii.net - рекомендую!

Метки:  

Гвоздики

Вторник, 06 Октября 2009 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гвоздики



 (468x640, 471Kb)


Вчера с утра была жара,
А к ночи ливень.
Ты говорил весь день вчера,
Что ты счастливый.
Ты мне принес букет гвоздик,
Устроил праздник.
К утру букет гвоздик поник.
Нас кто то сглазил.


Забери свои гвоздики,
Не такой уж ты великий.
Больше я тебе не верю,
Был находкой, стал потерей.
Равнодушны, как и ты,
Эти скушные цветы.


Ты оглянулся уходя
Со знаком грусти.
Исчезнут капельки дождя –
И боль отпустит.
Я ни потом и ни сейчас
Жалеть не стану.
Не в первый, не в последний раз
Гвоздики вянут.


Галерея_Дефне


Задались вопросом где купить металлические двери, рекомендую компания «ЯГУАР-М» - ведущий производитель входных дверей! Безупречное качество, хорошие цены, надежность и безопасность - несомненно, порадуют вас!

Метки:  

Еще блестяшки и анимация

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще блестяшки и анимация



Еще один сайт с самыми разными блестящими и анимированными картинками: http://www.glimboo.com. Правда, сайт испаноязычный, но разобраться легко, что к чему. Вот здесь, например, огромный выбор картинок с эльфами: http://www.glimboo.com/imagens_fadas.php; здесь - готика http://www.glimboo.com/imagens_goticas.php, здесь - сердечки http://www.glimboo.com/imagens_coracoes.php.
 (392x339, 181Kb)

По дороге к морю

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По дороге к морю





 (561x357, 56Kb)

 (242x16, 2Kb)

Въезжаем в рощу золотую,
В грибную бабушкину глушь.
Лошадка встряхивает сбрую
И пьет порой из теплых луж.

Вот показались вдоль дороги
Поля, деревни, монастырь,
А там - с кустарником убогим
Унылый тянется пустырь.

Я рад тому, что мы кочуем,
Я рад садам монастыря
И мимолетным поцелуям
Прохладных листьев сентября.

А где-то в солнечном Тифлисе
Ты ждешь меня на той горе,
Где в теплый день, при легком бризе,
Прощались мы лицом к заре.

Я опечален: та вершина
Крута. А ты на ней одна.
И азиатская чужбина
Бог знает что за сторона?

Еще он долог по селеньям,
Мой путь к морскому кораблю,
И, как тебе, цветам осенним
Я все шепчу: "Люблю, люблю..."


Николай Михайлович Рубцов
(1936-1971)
 (242x16, 2Kb)

Галерея_Дефне

Метки:  

Рисуем ресницы в фотошопе

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем ресницы в фотошопе



Подрисовать ресницы и подвести глаза в фотошопе лучше с помощью кисточки-звездочки. Выбираем кисть, маленького размера, где-то 26-27, в палитре выбираем черный цвет, или тот цвет, которым хотите окрасить ресницы, и начинаем очень аккуратненько водить кисточкой снизу вверх, очень небольшими штришками по веку. Делаем это не отрывая мышки и удерживая кнопку. Потом выбираем "Изменить кисть" в Редактировании, и уменьшаем немного прозрачность. Вот что получается.
Было:
 (535x312, 29Kb)
Стало:
 (378x451, 34Kb)

Мне не хватает тебя

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне не хватает тебя





 (550x517, 41Kb)
 (200x200, 4Kb)
Город проснулся, и вновь суета
Льётся по улицам, словно вода,
Глядя в окошко, я вдруг понимаю:
Как мне сегодня тебя не хватает.

Солнце поднимется чуточку выше,
Краем своим зацепившись за крышу,
Вряд ли оно по лицу угадает,
Как мне ужасно тебя не хватает.

Небо, с глубинной своей синевою,
Кажется морем и свежей волною
Странную-странную мысль навевает:
Знаешь, тебя мне опять не хватает.

Полдень засеял жарой тротуары,
Хочется слушать напевы гитары,
Жажда прохлады ужасно мешает,
Плюс ко всему и тебя не хватает.

День пришел ко второй половине,
Сердце горит, как поленья в камине,
И каждая мелочь напоминает:
Только тебя мне сейчас не хватает.

Вечер... До ночи немножко осталось,
Я отдыхаю, снимаю усталость,
Музыка льётся, волнует, летает,
Для рая в душе лишь тебя не хватает.

Стою на балконе, и катятся слёзы...
О, как всё по-детски! Но как всё серьёзно!
Я плачу тихонько, никто не узнает,
Как мне вечерами тебя не хватает.

Темнеет, на улице стало прохладно.
Пускай ты не слышишь, не видишь, и ладно...
Зажгутся огни, снова ночь наступает,
Я чувствую, как мне тебя не хватает

В цветенье садов, в громкой песне органа,
В дыханье ветров и в волнах океана,
И в шуме дождей, в свете каждого дня
Мне всё равно не хватает тебя!



Любовь Козырь
 (200x259, 13Kb)
Russlana

Метки:  

Поиск сообщений в Николай_----
Страницы: 63 ... 53 52 [51] 50 49 ..
.. 1 Календарь