-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_----

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей: 1268
Комментариев: 453
Написано: 1944





Без заголовка

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 00:18 + в цитатник
Старый дворник в старом парке
Зажигает фонари
Я прошу тебя пацанка
О любви поговори
Если вдруг ты мне откажешь,
Остановится земля
Я влюблюсь в тебя пацанка
Пусть завидуют друзья
Я влюблюсь в тебя пацанка
Пусть завидуют друзья

Лето в парке отзвенело
И ушло давным-давно
И крутили в этом парке
Черно-белое кино
Карусель и танцплощадка
Закружила ты меня
Я люблю тебя, пацаночка моя,
Пацанка...
В наше первое свиданье
Очарован был тобой
Ах, косичка с белым бантом
Что ж ты сделала со мной
Ты меня заколдовала,
А когда хотел обнять,
Рассмеялась, убежала
Ах пацаночка моя.
Рассмеялась, убежала
Ах пацаночка моя.

Лето в парке отзвенело
И ушло давным-давно
И крутили в этом парке
Черно-белое кино
Карусель и танцплощадка
Закружила ты меня
Я люблю тебя, пацаночка моя,
Пацанка...
Оставляя шумный город
Ты пойми, что фонари
Старый дворник в старом парке
Зажигал для нас двоих
У вокзала на перроне
Ты оставила меня
Я забыл тебя, пацанка,
Ах, пацаночка моя.
Я забыл тебя, пацанка,
Ах, пацаночка моя.

Лето в парке отзвенело
И ушло давным-давно
И крутили в этом парке
Черно-белое кино
Карусель и танцплощадка
Закружила ты меня
Я люблю тебя, пацаночка моя,
Пацанка...

Звериные смайлики

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звериные смайлики



 (23x27, 1Kb)
 (21x31, 1Kb)
 (41x28, 3Kb)
Читать далее...

Фоны для сайтов с розовыми цветами

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны для сайтов с розовыми цветами



 (390x293, 35Kb)
 (336x370, 10Kb)
Читать далее...

Для любителей блестяшек

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для любителей блестяшек



Вот такой чудесный сайтик:
http://www.nivagold.ru/raznoe/rasnoe.html
Огромнейший выбор блестящих и анимированных картинок, причем самых разнообразных категорий. Чего только нет!

Для новичков - про симпатии

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для новичков - про симпатии



Ну, как ставить симпатию, разобраться легко - нужно просто нажать на руку рядом с авиком, и сразу попадаешь в настройки, на страничку отношений, где все подробно расписано. Но есть тонкость, которую новички не знают - когда ставишь симпатию, ее получатель автоматически не видит, от кого она. Чтобы он это увидел, нужно в комментариях к симпе самостоятельно написать - это от такого-то пользователя. Хотя многие предпочитают ставить анонимные симпы, это, конечно, дело вкуса. Просто многим здесь, как правило, хочется отблагодарить человека, выразившего симпатию или по крайней мере знать, кто так хорошо к ним относится)).

Я тебя никому не отдам

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ничего_кроме_правды [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я тебя никому не отдам




Я тебя никому не отдам

Я тебя никому не отдам
Пусть в бессонных аллеях темно
Резкий окрик, и лист - пополам
Безнадежно закрыто окно...
В свете фар в отражениях луж
Отблеск лунных царапин души
Я тебя не отдам… слышишь, дождь
Ты окно заливать не спеши…
Не пролитыми слезами ночь
Бродит между бессонных аллей
Ты спешишь, ты торопишься прочь
Не люби, не зови, не жалей
Там, где высь дарит небо орлам
Я бессонницы в четки свяжу
И тебя никому не отдам!
И тебе ничего не скажу…

Алена Кочеткова




Метки:  

Любите жизнь...

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Гел_ла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любите жизнь...



 

Любите жизнь, как будто раз живёте,
Как будто не придётся повторить,
Не тормозите на минорной ноте,
Старайтесь ослепительно прожить.

Гореть, сверкать, да, быть неповторимым,
Быть не таким как тысячи других.
Цените жизнь, оно необходимо,
Запоминайте каждый краткий миг.

А мне к чему, всё прожито, пустое,
Мне слишком поздно что-то изменять.
Желание последнее простое:
Любите жизнь и… бойтесь потерять…


Милеа


Метки:  

Были хуже, были лучше...

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Были хуже, были лучше...



Были хуже, были лучше –
Ты не первый у меня,
И душе моей заблудшей
Не согреться у огня
Глаз твоих и губ горячих…
Как высок небесный свод!
В моей жизни, милый мальчик,
Ты лишь краткий эпизод.

Да и я в твоей, возможно,
Только временная страсть.
Разреши мне осторожно
Нежность рук твоих украсть,
Убаюкать пьяной лаской…
И пусть Бог меня простит.
Знает он, что я под маской
Прячу шрамы от обид

И что сердце рваной раной
Запеклось в моей груди.
Ты ни правды, ни обмана
От меня сейчас не жди,
Не казни меня, не милуй…
Нынче мой решать черед.
В моей жизни, мальчик милый,
Ты лишь краткий эпизод.


Марина Харьковская
Lady_M_Natali

Метки:  

Мне не хватает тебя

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне не хватает тебя





 (550x517, 41Kb)
 (200x200, 4Kb)
Город проснулся, и вновь суета
Льётся по улицам, словно вода,
Глядя в окошко, я вдруг понимаю:
Как мне сегодня тебя не хватает.

Солнце поднимется чуточку выше,
Краем своим зацепившись за крышу,
Вряд ли оно по лицу угадает,
Как мне ужасно тебя не хватает.

Небо, с глубинной своей синевою,
Кажется морем и свежей волною
Странную-странную мысль навевает:
Знаешь, тебя мне опять не хватает.

Полдень засеял жарой тротуары,
Хочется слушать напевы гитары,
Жажда прохлады ужасно мешает,
Плюс ко всему и тебя не хватает.

День пришел ко второй половине,
Сердце горит, как поленья в камине,
И каждая мелочь напоминает:
Только тебя мне сейчас не хватает.

Вечер... До ночи немножко осталось,
Я отдыхаю, снимаю усталость,
Музыка льётся, волнует, летает,
Для рая в душе лишь тебя не хватает.

Стою на балконе, и катятся слёзы...
О, как всё по-детски! Но как всё серьёзно!
Я плачу тихонько, никто не узнает,
Как мне вечерами тебя не хватает.

Темнеет, на улице стало прохладно.
Пускай ты не слышишь, не видишь, и ладно...
Зажгутся огни, снова ночь наступает,
Я чувствую, как мне тебя не хватает

В цветенье садов, в громкой песне органа,
В дыханье ветров и в волнах океана,
И в шуме дождей, в свете каждого дня
Мне всё равно не хватает тебя!



Любовь Козырь
 (200x259, 13Kb)
Russlana

Метки:  

Я хочу тебя очень

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Лозинг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу тебя очень .







Я хочу тебя очень . До слез , до мороза по коже ,
До искусаных губ , до скулящей от боли тоски . . .
Но живу , как жила , улыбаюсь случайным прохожим ,
И мечтаю несбыточно просто коснуться твоей лишь руки .
Я хочу тебя так , будто жизни осталась неделя .
Будто несколько дней и уже ничего не успеть .
Я с ума не сошла , просто нервы давно на пределе ,
Легче вспыхнуть и в пепел , чем долго , мучительно , тлеть . . .
Я хочу тебя , я по тебе невозможно скучаю .
А тоска изнутри разъедает похлеще любой кислоты .
Каждый вечер свиданья тебе я во сне назначаю ,
За пятнадцать минут до рассвета , у пятой звезды . . .
Приходи , нам обоим , обоим нужна эта встреча ! . .
Дай мне шанс рассказать тебе то , что нет силы скрывать .
Я хочу тебя очень . От этого время не лечит .
Только я и сама ничего не хочу ЗАБЫВАТЬ .





Метки:  

Всё прощаю

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё прощаю





 (700x541, 52Kb)


Всё прощаю. Смиряюсь. Забудь,
Понимание жизни не лечит…
Как обычно начни новый путь,
С остановкой на станции «Вечность»…

От любви твоей – ложь да мечты,
Разлетаются мысли упрямо…
Отпусти всё земное – лети,
Подними отгоревшее знамя…

Ненавидишь. Бывает. Порви
Боль души на немые рассветы…
Разбивая надежды, твори,
Так привычно блуждая по свету…

От любви остаются следы,
В строчках разных душа горько плачет…
Нелогично… Везде только – ТЫ!
Только разве бывает иначе?

Всё прощаю

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 4 октября 2009 18:42









ВЕЧЕРНИЕ СТИХИ

Суббота, 03 Октября 2009 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕЧЕРНИЕ СТИХИ



 (500x421, 344Kb)


 (450x57, 29Kb)
Когда в окно осенний ветер свищет
И вносит в жизнь смятенье и тоску,—
Не усидеть мне в собственном жилище,
Где в час такой меня никто не ищет,—
Я уплыву за Вологду-реку!

Перевезет меня дощатый катер
С таким родным на мачте огоньком!
Перевезет меня к блондинке Кате,
С которой я, пожалуй что некстати,
Там много лет — не больше чем знаком.

Она спокойно служит в ресторане,
В котором дело так заведено,
Что на окне стоят цветы герани,
И редко здесь бывает голос брани,
И подают кадуйское вино.

В том ресторане мглисто и уютно,
Он на волнах качается чуть-чуть,
Пускай сосед поглядывает мутно
И задает вопросы поминутно,—
Что ж из того? Здесь можно отдохнуть!

Сижу себе, разглядываю спину
Кого-то уходящего в плаще,
Хочу запеть про тонкую рябину,
Или про чью-то горькую чужбину,
Или о чем-то русском вообще.

Вникаю в мудрость древних изречений
О сложном смысле жизни на земле.
Я не боюсь осенних помрачений!
Я полюбил ненастный шум вечерний,
Огни в реке и Вологду во мгле.

Смотрю в окно и вслушиваюсь в звуки,
Но вот, явившись в светлой полосе,
Идут к столу, протягивают руки
Бог весть откуда взявшиеся други,
— Скучаешь?
— Нет! Присаживайтесь все.

Вдоль по мосткам несется листьев ворох,—
Видать в окно — и слышен ветра стон,
И слышен волн печальный шум и шорох,
И, как живые, в наших разговорах
Есенин, Пушкин, Лермонтов, Вийон.

Когда опять на мокрый дикий ветер
Выходим мы, подняв воротники,
Каким-то грустным таинством на свете
У темных волн, в фонарном тусклом свете
Пройдет прощанье наше у реки.

И снова я подумаю о Кате,
О том, что ближе буду с ней знаком,
О том, что это будет очень кстати,
И вновь домой меня увозит катер
С таким родным на мачте огоньком...


Николай Михайлович Рубцов
(1936-1971)

 (450x57, 29Kb)

Галерея_Дефне

Всем!Всем!Всем!Моим ДРУЗЬЯМ!

Суббота, 03 Октября 2009 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем!Всем!Всем!Моим ДРУЗЬЯМ!



ЖМИ НА ССЫЛКУ!!!


http://musicplanet.ru/rose1.htm

Слова о любви.

Суббота, 03 Октября 2009 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Kleooa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слова о любви.



 (259x81, 5Kb) (259x81, 5Kb)


Здравствуй, милая, скучаешь?.. Не спишь?..
Напрягаешь глаза в монитор?..
Снова бегает проворная мышь…
А в реале, помнишь наш разговор?..

Позабудем про инет и TV,
И скажу тебе я, глядя в глаза,
Очень нежные слова о любви,
Те, которые ещё не сказал.

Те слова, что к нам приходят из снов,
Что когда-то задержались в пути…
Самых, самых, самых ласковых слов –
Тех, что в яндексах, увы, не найти.

Отыщу, скажу тебе лишь одной,
Нежный лепет мой не оборви,
Спи, любимая, я рядом с тобой –
Не устану говорить о любви.

Павел Малов

Метки:  

Так случилось

Суббота, 03 Октября 2009 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так случилось





Так случилось, что в сумерках лета,
За дворами, где травы шумят,
Ты гуляешь с другим до рассвета,
Как со мною три года назад.

Я тебя упрекать не намерен,
Если ты не расстанешься с ним,
Только жаль, что я слишком верил
Обещающим письмам твоим.

Скоро, скоро на шумном вокзале
У раскрытых железных ворот
Ты простишься со мной без печали,
Я обратно уеду на флот.

Бог с тобой! Не одна ты на свете.
Лишь по трапу на борт поднимусь,
Освежит мою голову ветер,
И развеется горькая грусть.

Но и все ж под ветрами морскими
Еще долго опять и опять
Буду я повторять твое имя
И любимой тебя называть...


Николай Михайлович Рубцов
(1936-1971)

от Таточки

Метки:  

Белый китель

Суббота, 03 Октября 2009 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый китель





Над спящим морем ночь рассыпала светила,
Луна блестела, волна кипела,
А на меня любовь волною накатила.
И ныло тело, а сердце пело.
Вы поднялись к себе на мостик капитанский,
Даль изучали горящим взглядом.
Вы только в море влюблены,
В порывы ветра, в плеск волны,
И вам не важно, кто с вами рядом.


Ваш белый китель, капитан,
Предмет моих сердечных ран.
Я понимаю, что пропадаю,
Я пропадаю, капитан.
И вы простите, капитан,
Мне сильный натиск и таран,
Я так страдаю. Я пропадаю.
Меня спасите, капитан.


Незваной гостьей поднимусь я к вам на мостик.
И вы за дерзость меня простите.
Не задавайте мне, пожалуйста, вопросов.
Снимите китель и обнимите.


А завтра мы к далекой пристани причалим,
И я вас больше нигде не встречу.
Вы, капитан, моя печаль,
Любви и нежности причал.
И я не верю, что время лечит.


Лариса Рубальская



рамки от m.luba-7

Метки:  

Березы

Суббота, 03 Октября 2009 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Березы



 (581x376, 55Kb)

Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез,
Слушаю — и набегают слезы
На глаза, отвыкшие от слез.

И былое вспомнится невольно,
И не станет холода в крови,
Станет как-то радостно и больно,
Будто кто-то шепчет о любви.

О любви, которая мелькнула
Светом счастья, жгучею тоской
Посреди свирепого разгула
Ливней, листьев, ветра над рекой.



Николай Михайцлович Рубцов
(1936-1971)
 (261x159, 7Kb)
Inn_Gallery

Метки:  

Yago-e-Aboo

Суббота, 03 Октября 2009 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения будь_счастлив [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Yago-e-Aboo




Как агрессивный дальний свет,
И как спокойные габариты,
Как пять минут целебный смех,
И как врожденное чувство ритма,
Как то, что ярких расцветок ткани
Всегда скрывают от жадных взглядов
Ты мне нужна, но не на расстоянии…
Увидеть тебя рядом –
Максимум, на что способен,
Минимум, на что согласен.
Максимум, на что способен,
Минимум, на что согласен.

Как в безнадежной ситуации,
Когда от боли срывает крышу,
В любви признаться в сотый раз,
И как «я тоже» в ответ услышать,
Как то, что снизу намокший камень
В пустыне от караванов спрятал,
Ты мне нужна, но не на расстоянии…
Увидеть тебя рядом –
Максимум, на что способен,
Минимум, на что согласен.
Максимум, на что способен,
Минимум, на что согласен.


Максимум, на что способен,
Минимум, на что согласен.
Максимум, на что способен,
Минимум, на что согласен.


Не забывай меня...

Суббота, 03 Октября 2009 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения lora_grishnenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не забывай меня...






А может, показалось?..
Я вслушиваюсь жадно
в осеннюю усталость
надломленного дня.
В тревоге сердце сжалось…
И на листке тетрадном
размашисто вписалось:
«Не забывай меня…»

Ты помнишь обещанья,
которых не давали…
Я помню наши встречи…
Их не было… но всё ж…
Из горечи молчанья
я пью вино печали
в продрогший хмурый вечер
и жду… что ты придёшь…

Но… где-то там, на грани
реальности и рая,
ты впишешь акварелью
свой странный силуэт.
Мой пилигрим… мой странник…
Дорог не выбирая,
идёшь к заветной цели –
Скиталец и поэт.

Я знаю – путь твой труден.
В распахнутость рассвета
слепой судьбе навстречу
твой шаг необъясним.
Сквозь суетливость буден,
одетый в дождь и ветер,
во взгляде – бесконечность,
над головою – нимб.


Люся ЛИ









Метки:  

VALERIYA - My tenderness - Нежность моя

Суббота, 03 Октября 2009 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

VALERIYA - My tenderness - Нежность моя






Поиск сообщений в Николай_----
Страницы: 63 ... 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь