-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_----

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей: 1268
Комментариев: 453
Написано: 1944





Мечты о неизвестном...

Среда, 02 Сентября 2009 г. 02:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мечты о неизвестном...





 (566x418, 116Kb)

 (165x29, 3Kb)
Я вброд переходила реку.
Мне было восемнадцать лет.
Я улыбалась человеку,
Которого ещё на свете нет.

Красавцем был он иль уродом,
Я не припомню, не пойму,
Мне вся земля казалась бродом,
Когда бежала я к нему.
Далее...

 (165x29, 3Kb)
Галерея_Дефне

Метки:  

Жизнь всё расставит по местам...

Среда, 02 Сентября 2009 г. 02:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь всё расставит по местам...




 

Pritiagehie

Метки:  

Поймай смайлики:

Среда, 02 Сентября 2009 г. 02:20 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поймай смайлики :)





Не забывайте жить

Среда, 02 Сентября 2009 г. 02:18 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не забывайте жить








Не плачьте, не терзайте душу зря,
Не проливайте горестные слёзы
О том, кого лелеяли любя,
Кто Вам принёс лишь холода и грозы.

Не закрывайте сердце на засов,
Не позволяйте в нём гнездиться боли,
Не проводите скомканных часов
В эгоистичном проклинаньи доли.

Не забывайте о желаньи жить,
О том, что завтра будет всё иначе,
Лишь тем, кто не боится полюбить,
В конце концов является удача.


Любовь Козырь



Галерея_Дефне

Метки:  

Скажи, что важно для любви?

Среда, 02 Сентября 2009 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скажи, что важно для любви?







Скажи, что важно для любви?
Кто скажет возраст, кто - мозги,
А может быть, здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?

Далее...




PRITIAGEHIE
Далее...

Метки:  

В ЧЕМ НАШЕ НАЗНАЧЕНЬЕ .....

Среда, 02 Сентября 2009 г. 02:14 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В ЧЕМ НАШЕ НАЗНАЧЕНЬЕ .....



В ЧЕМ НАШЕ НАЗНАЧЕНЬЕ, МЫ НЕ ЗНАЕМ
НО САМИ ЛИ ЕГО ТВОРИМ ?
МЫ ИЩЕМ И НАХОДИМ И ТЕРЯЕМ
РОЖДАЕМСЯ, ЖИВЕМ И УМИРАЕМ
ГОРИМ И ГАСНЕМ И ОПЯТЬ ГОРИМ
КАЗНИТЬ СЕБЯ ЗА ЭТО И ПРОЩАТЬ ?
ВЕДЬ НЕ СПРОСТА
ТО СЛУЧАЙ ХОРОВОДИТ
ТО ЖЕНЩИНУ ОДНУ
НА ВЕК ПРИВОДИТ
А ТО - ЛЮБИМЫЙ
РЯДОМ БУДЕТ ЛИШЬ МЕШАТЬ ....


Lady_M_Natali

Метки:  

СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ..

Среда, 02 Сентября 2009 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ..





.....ГОВОРЯТ, КАК ЧЕЛОВЕК - СОБАКА
ЧТО ЗА ЧУШЬ !
СОБАКА МНОГО ЛУЧШЕ
МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ ЧАСАМИ
БУДЕТ ПЕС
ВНИМАТЕЛЬНО ВАС СЛУШАТЬ
ЧЕЛОВЕК ОБИДИТ ВАС ЛЕГКО
И ПРЕДАСТ. И ГРУБО ВАМ ОТВЕТИТ
А СОБАКА ЛЮБИТ ВАС
ЗА ТО
ЧТО ВЫ ПРОСТО ЕСТЬ
НА БЕЛОМ СВЕТЕ .....





Lady_M_Natali

Метки:  

.... В Р Е М Я ...

Среда, 02 Сентября 2009 г. 02:07 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.... В Р Е М Я ...



 (330x478, 211Kb)
КАКОЕ ОНО ДЛЯ НАС ?
ОНО МЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАШЕГО ДУШЕВНОГО НАСТРОЕНИЯ
ИНОГДА МИНУТА КАЖЕТСЯ ВЕЧНОСТЬЮ
А ВЕЧНОСТЬ, КАК БЫ ИЗДЕВАЯСЬ....
ПРОЛЕТАЕТ ЗА ОДНО МГНОВЕНИЕ
ЕГО НЕЛЬЗЯ ОЩУТИТЬ НА ОЩУПЬ,
ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО ПОЧУВСТВОВАТЬ
ПОЧУВСТВОВАТЬ ЕГО НЕЖНОСТЬ И НЕНАВИСТЬ
ЕГО СТРАСТЬ И БОЛЬ
В Р Е М Я ......
ОНО УНИКАЛЬНО......
ОНО БЕСКОНЕЧНО .......
И ТОЛЬКО, ГДЕ-ТО В ДУШЕ
МЫ УПРАВЛЯЕМ ИМ
ВОЗВРАЩАЕМСЯ В ПРОШЛОЕ .....
ОСТАВЛЯЯ ЧАСТИЦУ СЕБЯ ....
МЫ ПЕРЕНОСИМ СЕБЯ В БУДУЩЕЕ
МЕЧТАЯ И СТРАШАСЬ ЕГО
ЖИВЕМ НАСТОЯЩИМ
ОЩУЩАЯ ЕГО РАЗМЕРЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ
ОНО ЛЕТИТ .... ПЛЫВЕТ....
ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ И ЗАМЕРАЕТ...
В Р Е М Я ....



Lady_M_Natali

Метки:  

Как Ты прекрасна...

Среда, 02 Сентября 2009 г. 01:53 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как Ты прекрасна...





Я ЧЬЯ - ТО

Среда, 02 Сентября 2009 г. 01:50 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ЧЬЯ - ТО




 (550x599, 269Kb)
Я чей-то сглаз и чей-то оберег,
Кому награда, а кому расплата
Я чья-то позабытая навек,
Зато незабываемая чья-то.

Я чей-то мимолетный эпизод
На ночь одну. И чья-то бесконечность.
И чей-то отворот я поворот,
Ошибочный, как всякая беспечность.

Я чья-то ледяная мерзлота
И чье-то потепление глобальное,
Я чья-то пропасть, чья-то высота,
Я - подвиг, я - предательство случайное.

Я чьих-то рук ночная неприличность
И чья-то не проявленная суть.
Я чья-то боль. Я чья-то безразличность.
Я чей-то рок. Я чей-то Млечный путь.

Я чья-то даль и чьи-то небеса,
И чья-то первая любовь, твоя, быть может.
Пусть это знание тебе спастись поможет,
Ведь я - порушенная вера в чудеса.








Lady_M_Natali

Метки:  

Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ ....

Среда, 02 Сентября 2009 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ ....



Казалось бы, ну что скучать -
Всего семь дней разлуки.
А вот скучается, хоть волком вой.
Посуды кухонной гора -
Всё не доходят руки,
И я опять забыл полить столетник твой.
Друзья зовут - давай махнём
На шашлыки на дачу,
А я не еду - мне милей мой сплин.
В привычной мизансцене дней
Всё выглядит иначе,
Когда невольно поживёшь один.

Я скучаю по тебе,
Как апостол по святым мукам.
Я скучаю по тебе -
Вот какая штука.

Казалось бы, ну что скучать?
Считается полезным
Недельку друг от друга отдохнуть.
И я всё пробую начать
Жить логикой железной,
Но в логику любовь никак не запихнуть.
И наш обыденный уклад
Сложившийся годами,
Где суета сует владеет всем,
Мешает нам расслышать крик
Седого мирозданья,
Что мы живём не так и не за тем.

Я скучаю по тебе,
Как пустыня по снегам белым.
Я скучаю по тебе -
Что уж тут поделать.

Казалось бы, ну что скучать?
Пройдёт всего неделя
И всё вернётся на круги своя.
Домашние дела, друзья,
Работа на пределе,
А, в общем, жизнь вполне обыкновенная.
И лишь заметив первый снег
Над хмурою столицей,
И у ларьков озябшие цветы,
Я вспомню, как недолог век,
Что он не повторится
И, что всего прекраснее в нём - ты.

Я скучаю по тебе,
Как подранок по своей стае.
Я скучаю по тебе -
Вот ведь как бывает.

Я скучаю по тебе.
Я скучаю по тебе.

ТРОФИМ


 (400x150, 161Kb)
Lady_M_Natali

Метки:  

Я дверь, к которой нет ключа...

Среда, 02 Сентября 2009 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я дверь, к которой нет ключа...



 (555x623, 65Kb)
Я дверь, к которой нет ключа;
Мне жребий тягостный достался,
Мной кто-то хлопнул сгоряча
И ключ доверия сломался.
Далее...

Ariny6ka

Метки:  

Не хлебом единым ты жив, человек!!!

Среда, 02 Сентября 2009 г. 01:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не хлебом единым ты жив, человек!!!



 (592x510, 58Kb)
В наш трудный, но все-таки праведный век, 
Отмеченный потом и кровью, 
Не хлебом единым ты жив, человек, - 
Ты жив, человек, и любовью. 
Далее...

 (200x170, 28Kb)
Inn_Gallery

Метки:  

МЕЧТА О МОРЕ

Среда, 02 Сентября 2009 г. 01:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕЧТА О МОРЕ



 (650x450, 41Kb)
 (204x16, 1Kb)
Как хочется обратно к морю,
Увидеть в дымке горизонт,
Волну шумящего прибоя
И синий-синий небосвод.
Далее...

 (40x48, 1Kb)
Inn_Gallery

Метки:  

Ты ведь жизнь теперь моя...

Среда, 02 Сентября 2009 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты ведь жизнь теперь моя...



 
 
 (700x525, 24Kb)
Ты - мой ангел, самый нежный...
Ты - мечта, любовь моя...
Ты - теперь моя надежда,
Ты - теперь моя судьба...

Улыбнись - и я открою
Сердце настежь для тебя...
Будь же ты моей звездою...
Ты ведь жизнь теперь моя...
Далее...

 (311x67, 2Kb)
crys_tal

Метки:  

Представляйся по имени-отчествуйся по имени-отчеству!

Среда, 02 Сентября 2009 г. 01:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Представляйся по имени-отчествуйся по имени-отчеству!"







Я уже ничего не ждала,
Начала привыкать к одиночеству.
Намекнули, грустя, зеркала:
"Представляйся по имени-отчеству!"
Далее...




PRITIAGEHIE

 

Метки:  

осень

Среда, 02 Сентября 2009 г. 01:36 + в цитатник
Осень. Сказочный чертог,
Всем открытый для обзора.
Просеки лесных дорог,
Заглядевшихся в озера.

Как на выставке картин:
Залы, залы, залы, залы
Вязов, ясеней, осин
В позолоте небывалой.

Липы обруч золотой —
Как венец на новобрачной.
Лик березы — под фатой
Подвенечной и прозрачной.

Погребенная земля
Под листвой в канавах, ямах.
В желтых кленах флигеля,
Словно в золоченых рамах.

Где деревья в сентябре
На заре стоят попарно,
И закат на их коре
Оставляет след янтарный.

Где нельзя ступить в овраг,
Чтоб не стало всем известно:
Так бушует, что ни шаг,
Под ногами лист древесный.

Где звучит в конце аллей
Эхо у крутого спуска
И зари вишневый клей
Застывает в виде сгустка.

Осень. Древний уголок
Старых книг, одежд, оружья,
Где сокровищ каталог

Метки:  

target=_blank

Среда, 02 Сентября 2009 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дальняя дорога



 (500x500, 185Kb)

Ветер крышу сдул и прилетел в мой дом,
Он рояль раскрыл и ноты растревожил.
Больше я не буду вспоминать о том,
Что прошло и снова быть не может.


Я, как этот ветер, в темноту ворвусь,
Странником ночным брожу я одиноко.
К нотам на рояле больше не вернусь.
Музыке уже не звучать в моей душе.


Дальняя дорога,
Прошлое не трогай,
Дальняя дорога,
От былого ни следа.
Дальняя дорога,
Дальняя дорога,
Поздняя дорога в никуда.


Где мой перекресток четырех дорог?
Серый камень, где мой верный путь начертан?
Улетел куда то с нотами листок.
Я теперь его ищу по свету.


Мне осветят путь горящие мосты,
Улетают искры, превращаясь в звезды.
В прежней жизни клавишей коснешься ты.
Музыке уже не звучать в моей душе.


Лариса Рубальская
29466055_1216855697_28471785_1215287686_1694429000189571d52f0c58e045185aebefec260c (161x160, 8Kb)
Inn_Gallery

Метки:  

Голубая роза цвета небесных просторов

Среда, 02 Сентября 2009 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубая роза цвета небесных просторов



 

Голубая мечта - небосвода ростки.

Пасторалью и нежностью вечной разлуки

Осыпаются в кружеве грез лепестки -

Невесомая песня и чистые звуки...

Голубая мечта - роз сияющий след...

Руки помнят блаженство небесного храма.

Купол радости, счастья и вечных побед

Разольется мечтой у затихшего шрама...

Белоснежка Аля


Голубая роза - давняя цель цветоводов и генетиков, которая до недавнего времени оставалась призрачной мечтою. Методы классической селекции позволили вывести розы с серо-голубоватыми и лиловыми лепестками, однако получить цветы чисто синего или голубого цвета до сих пор еще никому не удавалось.

И вот 14 лет селекционной работы исследователей увенчались грандиозным успехом: ученые, работающие на японскую корпорацию "Сантори" (Suntory) создали настоящие голубые розы. Представитель компании Ацухито Осака заявил, что продажу уникальных роз с лепестками ярко-голубого цвета в Японии планируют начать уже в 2009 году. 

Вероятно, эти цветы будут стоить немалые деньги. "Мы ожидаем, что пока эти цветы будут покупать люди с большими доходами, но мы были бы очень рады, если бы цветок получил известность, и его стали бы дарить по особым случаям", - заявил господин Осака. По оценкам специалистов, после того, как новый сорт поступит в широкую продажу, ему удастся завоевать, как минимум пять процентов мирового рынка продаж срезанных роз, годовой оборот которого, составляет около 1,2 миллиарда долларов (стоит все же заметить, что во многих странах мира существует запрет на продажу растений, полученных путем генной инженерии).

КРАСИВЫЕ ФОТО

Метки:  

РАССКАЖИ МНЕ ПРО ОСЕНЬ ....

Среда, 02 Сентября 2009 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАССКАЖИ МНЕ ПРО ОСЕНЬ ....



 (604x699, 146Kb)


Расскажи мне про осень, про жёлтые листья берёз,
пусть уютно твой голос вплетается в ритмы дождя.
Здесь нет солнышка вовсе, не видно за тучами звёзд.
Мёрзнет вымерший город, молчанием грусть бередя...

Расскажи про туманы, про капли хрустальной росы,
что в траве оставляет бессонно-печальная ночь.
И про птиц караваны, что в серые эти часы
собираются в стаи, от холода двигаясь прочь...

Расскажи про ранимость ещё не увядших цветов,
драгоценность бутонов на фоне дождливых небес,
и про неповторимость огнём полыхнувших листов,
про прозрачно-бездонный к ногам опадающий лес...

Расскажи мне, как зреет осенняя нежность для нас,
в ней весеннее что-то дожди и ветра пощадят...
Станет сердцу теплее под красочный этот рассказ -
так уютно твой шёпот вплетается в ритмы дождя...

МАРИНА АВС


 (178x74, 12Kb)

Галерея_Дефне

Метки:  

Поиск сообщений в Николай_----
Страницы: 63 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь