-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_----

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей: 1268
Комментариев: 453
Написано: 1944





Не спешите рубить

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Гел_ла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не спешите рубить



 

Мы теряем друзей, потому что прощать не умеем,
Потому что порой, боль обиды, как жизнь, тяжела.
Мы теряем друзей и уже не чего не имеем,
И в квартире сырой, тишина да четыре угла.
Мы теряем друзей постоянно, легко, безвозвратно,
Забывая их лица, улыбки, дела, имена.
Мы теряем друзей, не вникая в размеры утраты,
И вину заливает игристая горечь вина.
Мы теряем друзей, забывая, что сами не сахар,
Что во всех передрягах старались себя оправдать.
Мы теряем друзей и в предчуствии полного краха
Понимаем, что не кому верить и не кого ждать.
Мы теряем друзей, и когда нибидь дочь озорная,
спросит вдруг невзначай: "Расскажи мне о друге своем"
И тогда, понимая, что врать не кому не красиво,
Мы жалеем себя, заливаясь бессвязным враньем.
Мы теряем друзей, и когда это все же случится,
Не спешите рубить паутинку надежды с плеча,
Чтобы с другом своим не пришлось навсегда разлучиться,
Научитесь друзей, от людей и врагов отличать


Метки:  

Творожный тортик-запеканка

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный тортик-запеканка



Творожный тортик-запеканка


АБМ

 


Метки:  

ЛЕПЕСТКИ ДУШИ

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕПЕСТКИ ДУШИ



 (476x698, 1474Kb)
Я говорил, что напишу про тебя..


Ты родилась в просторах Мирозданья,
Ты соткана из множества миров,
Тебе не чуждо чувство состраданья,
И красота твоя - достойный дар богов.

Ты шла по свету, горестей не знала,
Хранимая покровом сладких грез,
И чистая душа благоухала,
Раскрывшись лепестками белых роз.

Но дымка грез тебе не помешала
Увидеть боль в глазах других людей,
И каждому, кому ты помогала,
Дарила щедро лепесток души своей.

И с каждым лепестком теряла свои силы,
И тяжелее с каждым разом взмах крыла,
Чужая боль уже почти невыносима,
И хочется завыть, когда одна.

И слезы капают в бессильном ожиданьи,
Что кто-то, так похожий на тебя,
Поможет снова вырастить в душе твоей розарий.
Кто это будет?..Жаль, не я..

Метки:  

Я ЦЕЛУЮ ТЕБЯ

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ЦЕЛУЮ ТЕБЯ ....



 (550x475, 20Kb)
_________**********_____________

Вновь целую тебя безжалостно
Шепчешь ты мне "ещё пожалуйста"
Я в безумстве дарю поцелуи
Тем кто выдумал их, Аллилуйя!
Нежность губ твоих сладострастная...
Над тобой становлюсь я властною -
В плен уста захватила устами,
Язычок к язычку прижимая...
В предвкушении вся замираю...
В невесомость с тобой улетаю...

_____________________**********___

Роза Красная

Метки:  

Аудио-запись: ...Прости...

Музыка

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 13:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Слова песни Игнат и Ленка - Прости, прости

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 13:11 + в цитатник
- Алло?
- Привет, узнал?
- Да Лен, я узнал тебя.
- Как дела у тебя?
- У меня... да у меня всё отлично. Как ты?
- Я... ты знаешь... мне плохо... мне очень плохо... я очень сильно по тебе скучаю, думаю о тебе
постоянно, хочу к тебе, хочу тебя, хочу тебя увидеть, обнять поцеловать, знаешь... прости меня
пожалуйста
- Лен, подожди!
- Нет, это ты подожди!
- Ты знаешь, мне кажется нам лучше с тобой не созваниваться... прости...

Припев:
Прости, прости за то что так любила
Прости, прости что не ценила
Прости, прости что жизнь твою хранила
Прости, прости что не забыла.

Достаю тихонько фото и плачу от чего-то
Твои глаза, твои руки, за что мне эти муки?
Прости что не ценила, за то что любила
За то, что хотела, стрелою летела
Тобою жила не жалела себя лишь для тебя
Для меня ты мне казался груб
Сколько объятий и приближений губ
Эти дни прошли как тени
Оставив за собой одни лишь мненья
Обо мне, о тебе, о том что было
О том, что не забыла, что судьба хранила
Часто говоря как ты красив
Смотрела в глаза свои не опустив
"Как ты красив, о боже, как ты красив"
Какая нелепая потеря,
Много в жизни таких потерь
Стыдно мне что в Бога не верила
Горько мне что не верю теперь.

Припев:
Прости, прости за то что так любила
Прости, прости что не ценила
Прости, прости что жизнь твою хранила
Прости, прости что не забыла

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 12:26 + в цитатник
Почему иногда жизнь так не справедлива?!

Любовь придёт

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь придёт




 (450x555, 427Kb)



Любовь придёт,
Лишь перестанешь ждать,
Застав отчаянье сидящим на пороге,
Она вернёт
Тебе желание мечтать,
Отбросив ночи горькие тревоги.

Любовь придёт,
Когда погаснет свет,
Когда покажется, что дальше нет дороги...
Она прольёт
Рукой нечаянный рассвет
В души твоей остывшие чертоги.



Любовь Козырь


VolshebnicaS

Метки:  

ЗДЕСЬ И ВМЕСТЕ ...

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 02:56 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗДЕСЬ И ВМЕСТЕ ...



Не верю в то, что звезды угасают,

Что все мелеет, даже души рек.

Есть женщины, которых не бросают,

Ни нынче. Ни вчера. Ни через век.



За что их любят? Звонко. Без оглядки.

За свет в душе? За ум? За доброту?

Их любят так, что не играют в прятки,

А все им отдают на чистоту.



До лучика. До вздоха. До кровинки.

До той последней грани. До глотка.

И две души, две разных половинки

Уже едины, как бы на века...

С.Островая


Lady_M_Natali

Метки:  

Девушки в рисунках

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 02:53 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девушки в рисунках



Девушки в рисунках

 
Девушки в рисунках (16 фото)
Читать далее...

Кабы я была царица...

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кабы я была царица...




Три девицы под окном 
размечтались вечерком: 
Мужика как заманить, 
на себе скорей женить, 
Чтоб с женой одной он жил 
и по бабам не ходил...
Кабы я была царица, - 
молвит младшая сестрица, 
Было б мужа мне не лень 
ублажать и ночь, и день... 
Нету секса - нет и брака, 
вот зарыта где собака...
Я уже про это дело 
кучу фильмов просмотрела....
Мужа так я зацелую, - 
не посмотрит на другую...
Кабы я была царица, - 
вторит средняя сестрица, 
Мужа б своего одела 
от Версачи и Кардена. 
Был бы он другим примером, 
самым стильным кавалером.
Никогда бы не слезал он 
со страниц газет, журналов...
Слава Зайцев ему б шил 
даже майки из шиншил...
Муж, одетый лучше всех - 
вот супружества успех!
Сестры, что это за бред?! - 
кричит старшая в ответ, 
Одна мужа раздевает, 
а другая одевает! 
Мы б отправились в круиз, 
поначалу, знать, в Париж, 
Сен - Жермен и Нотр - Дам, 
после Вена, Амстердам... 
Будут узы Гименея 
с каждым местом все прочнее...
Лишь собрались сестры спать, 
как домой вернулась мать...
Свет наш, матушка, скажи, 
да всю правду доложи...
С мужиком, что надо делать, 
чтоб налево он не бегал? 
Мать их так им отвечала: 
Я гимназий не кончала, 
Но проживши много лет, 
могу дать один совет... 
Чтобы пес ваш не кусался, 
на людей бык не бросался, 
Чтоб петух топтал исправно 
кур налево и направо, 
Чтобы ваш козёл - урод, 
не лез в соседский огород, 
Чтоб хозяйство жило дружно...
знай: кормить скотину нужно!


 
ЕМ


 


Метки:  

Рассмотрим детально...

Среда, 02 Сентября 2009 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рассмотрим детально...



 (582x484, 109Kb)
 (287x70, 9Kb)
Хозяину служат и ноги, и руки,
И разные прочие члены - и всё ж...
Полезней, удобней и выгодней штуки,
Чем наше лицо, - ни за что не найдёшь!
Далее...

 (80x50, 36Kb)
Inn_Gallery

Метки:  

Как красиво звездное небо...

Среда, 02 Сентября 2009 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как красиво звездное небо...




 (380x431, 285Kb)
 (392x72, 8Kb)
Рассыпят ангелы по небу жемчуга,
И бриллиантов в их букет добавят.
А мы глядим на них издалека,
Их свет манит и искрами сверкает.
Далее...

 (159x119, 101Kb)
Inn_Gallery

Метки:  

На острове любви...

Среда, 02 Сентября 2009 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На острове любви...




 (420x45, 7Kb)

Давай с тобою встретимся 
На острове любви...
Давай с тобою встретимся
От суеты вдали...

Далее...


 (75x83, 10Kb)
Галерея_Дефне

Метки:  

ТРИ СОНЕТА О ЛЮБВИ...

Среда, 02 Сентября 2009 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРИ СОНЕТА О ЛЮБВИ...




1

В Японии читал стихи свои
На языке родном - в огромном зале.
- О чем стихи?- спросили.- О любви.
- Еще раз прочитайте,- мне сказали.

Читал стихи аварские свои
В Америке.- О чем они?- спросили.
И я ответил честно:- О любви.
- Еще раз прочитайте,- попросили.

Знать, на любом понятны языке
Стихи о нашем счастье и тоске,
И о твоей улыбке на рассвете.

И мне открылась истина одна:
Влюбленными земля населена,
А нам казалось, мы одни на свете.

2

- Скажи "люблю",- меня просили в Риме,
На языке народа своего!-
И я назвал твое простое имя,
И повторили все вокруг его.

- Как называют ту, что всех любимей?
Как по-аварски "жизнь" и "божество"? -
И я назвал твое простое имя,
И повторили все вокруг его.

Сказали мне:- Не может быть такого,
Чтоб было в языке одно лишь слово.
Ужель язык так необычен твой?

И я, уже не в силах спорить с ними,
Ответил, что одно простое имя
Мне заменяет весь язык родной.

3

Нет, ты не сон, не забытье,
Не чудной сказки свет туманный
Страданье вечное мое,
Незаживающая рана.

Я буду глух и слеп к обману,
Но только пусть лицо твое
Мне озаряет постоянно
Дорогу, дни, житье-бытье.

Чтобы с тобою рядом быть,
Готов я песни все забыть,
Вспять повернуть земные реки -

Но понимаю я, скорбя,
Что на земле нашел тебя,
Чтоб тут же потерять навеки.

РАСУЛ ГАМЗАТОВ



Lady_M_Natali

Метки:  

НЕТ ЖЕНЩИН НЕЛЮБИМЫХ....

Среда, 02 Сентября 2009 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕТ ЖЕНЩИН НЕЛЮБИМЫХ....



 (699x503, 63Kb)


Нет женщин нелюбимых,
Невстреченные есть,
Проходит кто-то мимо,
когда бы рядом сесть.
Когда бы слово молвить
И все переменить,
Былое света молний
Как пленку засветить.
Нет, нелюбимых женщин,
И каждая права -
как в раковине жемчуг
В душе любовь жила,
Все в мире поправимо,
Лишь окажите честь,
Нет женщин нелюбимых,
Пока мужчины есть.

АСАДОВ


 (75x54, 2Kb)

Галерея_Дефне

Метки:  

Аудио-запись: Ранетки - нет мира без тебя

Музыка

Среда, 02 Сентября 2009 г. 13:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Дождливое настроение

Среда, 02 Сентября 2009 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дождливое настроение




Без заголовка

Среда, 02 Сентября 2009 г. 12:56 + в цитатник
Жизнь - это улыбка,

даже если на глазах блестят слёзы...

Не ворошите прошлое

Среда, 02 Сентября 2009 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не ворошите прошлое



  (184x31, 10Kb)

Не ворошите прошлое напрасно,
Не теребите прожитые дни:
Всё то, что было страшным и прекрасным,
Всё то, что потеряли и нашли.

Не ворошите прошлое, не стоит
Перебирать обиды прошлых лет,
Никто на этом счастья не построит
И не прочтёт пророческий ответ.

Не ворошите прошлое... Пусть дремлет
Вулкан когда-то пламенных страстей,
Пусть настоящему Ваш разум внемлет,
Слагая главы новых повестей.

Не ворошите прошлое, хоть сложно
Заставить сердце жить насущным днём,
Ступайте смело в "завтра", и, возможно,
Оно согреет Вас своим огнём.


Любовь Козырь
  (437x67, 20Kb)
crys_tal

Внимание! Рекомендую посмотреть ролик давка в Эльдорадо на распродаже ноутбуков!


Поиск сообщений в Николай_----
Страницы: 63 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь