-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_----

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей: 1268
Комментариев: 453
Написано: 1944





ЖИЗНЬ ОТМЕРЯЕТ КАЖДОМУ СВОЕ....

Среда, 02 Сентября 2009 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖИЗНЬ ОТМЕРЯЕТ КАЖДОМУ СВОЕ....



 (575x420, 59Kb)


 (281x36, 3Kb)

Жизнь отмеряет каждому своё:
Кому-то – счастье: щедро, полной мерой.
Кому-то даст талант, кому-то – веру,
Ну, а кому – кресты да вороньё...

Судьба слепа, судьбу диктует случай:
Везёт ли, нет ли, в масть или не в масть,
Взлететь до неба или в грязь упасть –
Знать не дано, и ты себя не мучай.

Любовь и ненависть, добро и зло,
Талант и серость, и цинизм, и жалость –
Всё так переплелось и так смешалось,
Убив рациональное зерно!..

И вот мы от бессилия страдаем,
В сомненье теребя свой белый флаг.
Но будущее покрывает мрак:
Пророков нет, а Бог – недосягаем.

ЛОГИНЯ



 (339x41, 3Kb)

Галерея_Дефне

Метки:  

береги это чудо природы )))

Среда, 02 Сентября 2009 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

береги это чудо природы )))




 (206x135, 2Kb)
На кухне мотайся и весело пой,
Люби, улыбайся, будь верной женой.
Всегда будь здорова, красива, стройна,
Больная жена никому не нужна.
Далее...

 (94x72, 3Kb) (94x72, 3Kb) (94x72, 3Kb)
crys_tal

Метки:  

Дождь осеннею порой...

Среда, 02 Сентября 2009 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дождь осеннею порой...



Pritiagehie

Метки:  

А осенью нахлынут облака...

Среда, 02 Сентября 2009 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А осенью нахлынут облака...





А осенью нахлынут облака,
Закрыв от глаз сияющее небо,
Разбавив тенью свет... Ну а пока
Об этом беспокоиться нелепо.

А осенью опять пойдут дожди,
Занудные в своём круговороте,
Но это - через месяц впереди,
А нынче рано думать о погоде.

А осенью опавшая листва
Ковром укроет сонные газоны,
От золота вскружится голова,
Не успевая осознать сезоны.

А осенью, как будто невзначай,
В сады придёт морозная прохлада,
Я буду чаще пить горячий чай,
Любуясь апогеем листопада.



Любовь Козырь






Бюро переводов Connect предлагает профессиональные услуги по вопросам: подготовка переводов и нотариальное заверение переводов, апостиль и консульская легализация документов - высокое качество услуг, хорошие цены! Рекомендую!

Метки:  

Совет

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Совет





Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!



Любовь Козырь
Валентина1



Метки:  

R.E.M Losing my religion.

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

R.E.M Losing my religion.



Перевод песни нашла у Zik Glimmer


(перевод и оригинал песни под катом)






Bonoooooo

Почему мужчины предпочитают завести собаку, а не жену (13 причин)

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему мужчины предпочитают завести собаку, а не жену (13 причин)





Любовь и боль не разделимы...

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь и боль не разделимы...



 
 

 (500x500, 22Kb)

 (354x14, 3Kb)

Любовь и боль не разделимы,
Ведь боль - расплата за любовь!
Любовь мы ищем постоянно,
Любовь теряем вновь и вновь....
Она уходит - боль оставив
И сердце рвётся на куски,
И каждую минуту боли
Мы просим Боже... отпусти...
Мне больно, Господи, мне больно,
Позволь мне просто умереть...
Всё это так невыносимо
И больше нету сил терпеть...
Вот так бывает в жизни с каждым,
А боль нас просто учит жить,
Придёт любовь - залечит раны
И снова будем жизнь любить

 (372x61, 8Kb)

Метки:  

Рамочки для ваших фотографий!

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для ваших фотографий!




Не требует скачивания!
 (494x54, 8Kb)



Я - Женщина

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я - Женщина



 (640x493, 109Kb)

Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - Пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна я поневоле.
Но знаешь, даже если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли.
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я - просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - Женщина. Я- то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - Женщина. И этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им… (с)

(192x156, 25Kb)
crys_tal

ОТ ПРОЩАЙ ДО ПРОСТИ ....

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТ ПРОЩАЙ ДО ПРОСТИ ....



 (519x698, 58Kb)
Я помню боль. Я помню слёзы. Помню страх.
(Воспоминанья не стираются цветами...)
Я помню сказку. Помню нас в волшебных снах.
Я помню нежность. Помню пропасть между нами.

Воспоминания поштучно, наугад,
Я достаю из лабиринтов подсознанья –
И вновь эмоций леденящих водопад
Сменяет шелест восхищённого дыханья.

И вновь – то крылья за спиной, то нож в груди.
Здесь мир взрывается убийственным молчаньем.
Здесь от «прощай» всего полшАга до «прости».
Здесь близость может стать легко – воспоминаньем...

Здесь превращает здравомыслящих людей
В марионетки их гордыня... или гордость...
Безумный мир противоречий и страстей,
Бег синусоиды от счастья в безысходность...

И снова взлёт... И снова пропасть впереди...
И нерешительность: прощанье иль прощеньe?..
Ведь от «прощай» всего полшАга до «прости» –
Но ровно столько же в обратном направленье...

Логиня

Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ ВОЗВРАЩАЛСЯ....

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ ВОЗВРАЩАЛСЯ....



И есть океан между нами, и сонмы миров. ...

И тысячи лет, сотни лет плюс полжизни моей.
И детский каприз - Всё, я больше туда не приду...
И девичьий шепот - прости, нас услышат. Не здесь...






***


И всё повторится сначала... И утро. И день.
И я простою на коленях в слезах и мольбе...
И Ты , уходя, вновь вернешься, чтоб снова уйти,
И солнце взойдет на востоке уже без Тебя...







***






Мы границы себе не поставим,
Чтоб потом не сломать ненароком...
Не прошу я, чтоб ты оставался.
Не прошу, чтоб моим стал навечно.
Я хочу, чтобы ты возвращался,
Потому что любовь – это встреча…

ИРИНА ЯКОВЛЕВА



Lady_M_Natali

Метки:  

Не привыкайте никогда к любви....

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не привыкайте никогда к любви....




 

Не привыкайте никогда к любви!

Не соглашайтесь, как бы ни устали,

Чтоб замолчали ваши соловьи

И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,

Что будто все приходит и уходит.

Да, звезды меркнут, но одна звезда

По имени Любовь всегда-всегда

Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,

Разменивая счастье на привычки,

Словно костер на крохотные спички,

Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,

Что будто бы вам издавна знакомы,

Как не привыкнешь к солнцу и ветрам

Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь

Встречать, терять и снова возвращаться,

Но если вдруг вам выпала любовь,

Привыкнуть к ней – как обесцветить кровь

Иль до копейки разом проиграть!

Не привыкайте к счастью никогда!

Напротив, светлым озаряясь гореньем,

Смотрите на любовь свою всегда

С живым и постоянным удивлением.

Алмаз не подчиняется годам

И никогда не обратится в малость.

Дивитесь же всегда тому, что вам

Заслуженно иль нет – судить не нам,

Но счастье в мире все-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,

Исполнитесь возвышенным искусством:


Не позволяйте выдыхаться чувствам,

Не привыкайте к счастью никогда.




 


10 фраз, которые мужчины боятся услышать от женщины

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 фраз, которые мужчины боятся услышать от женщины




Каким бы сильным противоположный пол себя не называл, в действительности он гораздо слабее.

Иногда хватит одного словца, чтобы испугать и заставить нервничать мужчину.

Мы то с Вами знаем, за какие ниточки дергать, а за какие нет.

Повторим те вещи, при которых по коже у них пробегают мурашки?



Мужчина – очень пугливое существо. И боится он прежде всего женщину,

которая прекрасно это знает и использует в своих целях.

Страхи мужчины остаются почти всегда скрытыми.

Страх – табу для мужчины; подавляющее большинство мужчин отрицают,

что они его испытывают.



В отношении с женщинами мужчины боятся:

- быть отвергнутыми;

- стать зависимыми;

- оказаться ненужными;

- оказаться брошенными или униженными;

-оказаться в подчинении;
- не соответствовать чрезмерно высоким запросам женщины

и... услышать подобный фразы:

Я тут подумала…

Подобная фраза может означать для мужчин лишь то, что дело приобретает серьезный характер.

Как правило, после некой паузы могут последовать вполне серьезные вопросы «За что ты меня любишь?»,

«Как ты думаешь, есть ли будущее у наших отношений?», «Почему бы нам не пожениться?» и т.д.

Чаще всего, это все будет идти с неким подтекстом на дальнейшее развитие ваших отношений.

Веди себя как мужчина

Очень трудно найти еще более унизительную фразу, чем фраза «веди себя как мужчина, наконец!».

Это такой удар по мужскому самолюбию, мужской гордости, чувству собственного достоинства.

Не удивительно, что подобной фразы никто не пожелал бы услышать, да тем более от женщины.

На подобную фразу мужчины могут ответить тем же

«А почему бы тебе не вести себя как настоящая ворчливая женщина?»

Мои родители хотят с тобой познакомиться

Для мужчин подобная фраза может означать 2 вещи:

Ваши отношения уже приобретают серьезный характер, по этой причине родители хотят знать,

с кем встречается их дочь, что вы из себя представляете (в общем, хотят вас оценить).

Вы уже долго встречаетесь, по этой причине ее родители уже хотят

обсудить вопрос касательно ваших дальнейших планов на совместную жизнь.

У меня болит голова

Эта фраза может означать то, что в планах вашей женской половины на ближайшую ночь

стоит лишь только как следует выспаться и отдохнуть

(слишком стрессовым был день, много работы, совершенно нет сил).

Мой бывший делал это по-другому!

Ну, кому будет приятно, когда его начинают сравнивать с бывшими партнерами, парнями?

Естественно никому, ведь все хотят думать о себе как об индивидуальности, единственном в своем роде!

Какая же разница, как кто-то что-то делал раньше, что вообще говорил, ведь речь идет о настоящем.

Мужчинам следует изначально пресекать подобные сравнения,

однако делать это в мягкой ненавязчивой форме.

А что ты думаешь об этом?

Женщины – любопытные создания, которым интересно абсолютно все,

им нравится что-то обсуждать, изучать, сравнивать, анализировать.

Мужчины же наоборот предпочитают держать все в себе, им не очень нравится,

когда их пытаются проанализировать.

Как думаешь, она симпатична?

Да она уже давно заметила, что вы уставились вот на ту блондинку на противоположной стороне улицы!

По этой причине, если вы ответите на данный вопрос «нет», она будет 100% уверена в том, что вы соврали.

На подобные вопросы уж лучше отвечать что-то типа «да, она ничего.. но на мой взгляд,

она полновата, пора бы ей в спортзал.

А вот ты – то, что надо!».

Ты заметил что во мне изменилось?

Тыпопал…если конечно не заметил эти изменения…

Чем дольше вы тяните с ответом, тем больше расстроится ваша вторая половинка.

Еще хуже будет, если вместо купленных новых сережек, ты похвалишь ее новую прическу.

Мы должны поговорить

Подобная фраза означает только одно, что за ней ничего положительного не последует.

Эта фраза служит сигналом мужчинам о том, что имеются некоторые проблемы в отношениях,

возможно даже речь пойдет о прекращении отношений. Кого подобное не испугает?

Я столько времени на тебя потратила

Ну здесь и так все понятно... Так что если не хотите отпугнуть своего возлюбленного раз и навсегда

- не употребляйте вышеперечисленных фраз.

А он пусть, в свою очередь, повода такого не дает!




 


Вихрем брызг растворяясь в тебе...

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Гел_ла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вихрем брызг растворяясь в тебе...



 

Взгляд впитал
всю бездонность горячих закатов,
стёрты взмахом запреты
и линии чьих-то границ...
Так стирает волна
все черты на песке безвозвратно,
оставляя желанье
стелиться к ногам твоим ниц...
Чтобы снова подняться
волнующим душу потоком
вверх по линии ног,
захлестнув предвкушением вдох,
назревающим штормом
и омутом самым глубоким,
поцелуи роняя на кожу
теплом жемчугов...
Жаждой страсти плотины сомнений
до щепки сметая,
закипая огнём,
вихрем брызг растворяясь в тебе,
заставляя срываться
в безумной агонии с края,
и восторженным криком
ловить бесконечность небес...


Марина Авс


Жизнь не справедлива!

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь не справедлива!



Почему так в жизни бывает?любишь ты,не любят тебя.Любят тебя,тебе чего то не хватает.Но самое плохое,что случается,это когда мы теряем ЛЮБОВЬ!Тогда человек задумывается и оглядывается назад,но увы прошлого не вернуть.И все что остается венить судьбу,венить себя!И продолжать жить воспоминаниями.

 (500x368, 19Kb)

ДЛЯ ДНЕВНИКА

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ДНЕВНИКА








 (277x27, 4Kb)
















О, быть покинутым - какое счастье!...

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О, быть покинутым - какое счастье!...





О, быть покинутым - какое счастье!
Какой безмерный в прошлом виден свет -
Так после лета - зимнее ненастье:
Все помнишь солнце, хоть его уж нет.

Сухой цветок, любовных писем связка,
Улыбка глаз, счастливых встречи две, -
Пускай теперь в пути темно и вязко,
Но ты весной бродил по мураве.

Ах, есть другой урок для сладострастья,
Иной есть путь - пустынен и широк.
О, быть покинутым - такое счастье!
Быть нелюбимым - вот горчайший рок.



Михаил Кузмин






Метки:  

ХОЧУ, ХОЧУ, ШЕПЧУ ....

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОЧУ, ХОЧУ, ШЕПЧУ ....



 (550x450, 304Kb)
ХОЧУ, ХОЧУ, ШЕПЧУ,
КРИЧУ ОБ ЭТОМ
СДАЮСЬ И ОТДАЮСЬ
ТВОИМ ЛАДОНЯМ
НАПОЛНЕНА НЕВЕРОЯТНЫМ СВЕТОМ
В КОТОРОМ МЫ НЕМЕДЛЕННО УТОНЕМ
СДАЮСЬ, СДАЮСЬ, БЕРИ
ВОНЗАЙСЯ ЖАДНО
В КОРАЛЛОВЫЕ ГУБЫ
В НЕЖНОСТЬ ТЕЛА
НОЧЬ БУДЕТ КАРАМЕЛЬНА
ШОКОЛАДНА
Я ЭТОГО СОИТИЯ ХОТЕЛА
БЕРИ БЕЗ -У -ДЕР -ЖНО
САМОЗАБВЕННО
ОБНАЖЕНА, НО ТАК
ЧИСТА И СВЯТА
ТВОЯ ДО МАЛОЙ КАПЛИ
НЕСОМНЕННО
ЛЮБОВЬЮ ПЕРВОРОДНУЮ
РАСПЯТА !


Lady_M_Natali

Метки:  

Я жду

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 02:30 + в цитатник
Я жду новых ножей,
Летящих мне вслед,
Входящих насквозь…
Тебя больше нет,
В руках пистолет,
И палец застыл на курке

Я жду новых ночей,
Бессонных ночей,
И полный стакан
Безумных идей
Потухший фонарь
И севший с тоски телефон

Я жду новых людей
И новых потерь
И новых шагов
И новых стуков в дверь
Любовных речей
Упавших на дно от стыда,

Я жду новых друзей
И новых врагов
Смотрящих в глаза
Слепых дураков
Замерзших на сквозь
Хранителей спичек в воде.

Я жду новых подстав
И новых измен
Я к ним давно привык
Я знаю где и с кем
И скомкавши сердце
Открою глаза на совсем

И буду зрячим теперь
И разум пусть победит
Я буду ждать его
Я не в конец разбит
Во мне осталась боль,
На дне моей души подводный камень

И 10 тонн обид
И 10 грамм любви
Ну кто же здесь победит?
Кто громче всех закричит?
И я не знаю кто прав
И я не знаю кто метил мой путь

Но важно ль это сейчас
Сейчас давай помолчим
Давай подумаем, вспомним
Я выбираю один
Я выбираю забыть
И удалить из себя
Этот образ

Который раньше дарил
Мне лишь желание жить
Ну а теперь всё не так,
И быть ли или не быть
И я не знаю, стою
И не хочу признавать пораженье

Что я опять обманулся
Хотя себе обещал
Что точка, всё решено
Но я вернулся, упал
Всего лишь просто устал
А получилось не просто…

Я жду новых ножей,
Летящих мне вслед,
Входящих насквозь…
Тебя больше нет,
В руках пистолет,
И палец застыл на курке

Я жду новых ночей,
Бессонных ночей,
И полный стакан
Безумных идей
Потухший фонарь
И севший с тоски телефон

Метки:  

Поиск сообщений в Николай_----
Страницы: 63 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь