-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_----

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей: 1268
Комментариев: 453
Написано: 1944





Без заголовка

Пятница, 28 Августа 2009 г. 18:34 + в цитатник
Счастье.Не в тех женщинах с которыми хочется спать...а в Тех, с которыми хочется просыпаться.

Метки:  

Любовь как война

Пятница, 28 Августа 2009 г. 18:31 + в цитатник
Любовь как война...Легко начат...Тяжело закончить...Невозможно забыть

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 28 Августа 2009 г. 17:19 + в цитатник
Я знаю.Ты моя награда.За годы боли и труда,За то, что я земным отрада Не предавалась никогда, За то что я не говорила Возлюбленному:"Ты будешь ангелом моим

Метки:  

Люблю тебя как лебедь

Пятница, 28 Августа 2009 г. 17:13 + в цитатник
Люблю тебя как лебедь воду.Люблю тебя как птица лес. Твои глаза,твоя улыбка мне никогда не надоест.

Метки:  

Тебя плакать

Пятница, 28 Августа 2009 г. 17:08 + в цитатник
Не плачь ни оком поскольку тот кто действительно стоит твоих слез-никогда не заставит Тебя плакать!

Метки:  

СРЕДИ МИРОВ

Пятница, 28 Августа 2009 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СРЕДИ МИРОВ






Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.


Иннокентий Анненский



рамки от m.luba-7


Читайте обзор «Декорирование строительных керамических изделий» - облицовочный кирпич - полезная информация рекомендую!

Метки:  

ХОТИТЕ, СЧАСТЬЕ ПОДАРЮ ?

Пятница, 28 Августа 2009 г. 02:49 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОТИТЕ, СЧАСТЬЕ ПОДАРЮ ?



Хотите, счастье подарю?
Отмерю столько, сколько надо.
Его горстями раздаю,
Я всем насыпать счастье рада!

Берите больше, про запас.
Его не будет слишком много.
Пусть защитит от горя вас,
И солнцем светит вам в дорогу.

А вы поделитесь с роднёй.
Раздайте всё – до самой крошки!
И, обойдя весь шар земной,
Оно вернётся к вам в ладошку.


Увеличить картинку 35821790_29465785_1216855205_tastofarfalla.gifУвеличить картинку 35821790_29465785_1216855205_tastofarfalla.gifУвеличить картинку 35821790_29465785_1216855205_tastofarfalla.gif
Lady_M_Natali

ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ

Пятница, 28 Августа 2009 г. 02:22 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ



 (640x441, 46Kb)


Все молодые девушки рано или поздно выходят замуж. Завтра у Анны свадьба. Весь день счастливая невеста бегала по дому в предсвадебных хлопотах. А к вечеру куда-то исчезла. Обеспокоенная мать заглянула в ее комнату и увидела Анну, сидящую в уголке со слезами на глазах.
- Что с тобой, моя хорошая, почему ты плачешь? - спросила мать. - Что-то случилось?
- Ничего не случилось, мамочка, просто мне немножко страшно.
- Отчего же, девочка моя? Ты так ждала этого дня и вдруг плачешь. Разве ты не любишь своего будущего мужа? Или, может быть, вы поссорились?
- Да нет, мамочка! И не ссорились мы, и люблю я его очень-очень сильно. Переживаю только, как мы будем после свадьбы жить. Сможем ли поладить. Ведь характер у него - ой-ой! Иногда он такой добрый и ласковый, а порой, кажется, сплошные углы острые торчат... Обламывать придется. А получится ли, не знаю...
Анна ожидала сочувствия, а мать в ответ рассмеялась. У девушки даже слезы от удивления высохли.
- Глупенькая ты моя девочка! Да еще ни одной женщине не удавалось "перевоспитать" мужчину! Даже не пробуй!
- Мама, тебе хорошо говорить! Был бы у моего любимого такой золотой характер, как у нашего папы, я бы тоже смеялась.
- Папа??? Да если сравнить твоего жениха с папой в молодости, это что котенка со львом сравнивать! Вот там действительно был характер! Такого упрямого и своенравного еще поискать! Я перед свадьбой тоже плакала, переживала, а твоя бабушка, моя мама, дала мне два совета, которые ей передала ее мать... Мы, женщины, всю жизнь следуем этим правилам. Поэтому в нашей семье - мужья самые лучшие, а жены - самые счастливые!
А теперь слушай меня, девочка, очень внимательно:
Не только у твоего жениха, у каждого мужчины есть свои острые углы. Кажется, нет ничего проще - обрубить их. Так многие и делают... И что в результате? Вместо одного угла получишь четыре, вместо четырех - восемь... И так без конца. И выйдет из одного острого - много тупых углов. И муж таким же станет, если не сбежит...
А ты не руби эти углы, милая, ты начни их гладить... Это трудно, а иногда и больно: до кровавых мозоликов порой гладить придется... Но и мозолики твои заживут, и углы сгладишь - ни следа от них не останется...
А второе правило, дочка, это самое главное и самое секретное женское правило:
И твой супруг, и все его друзья и знакомые должны быть уверены в том, что он для тебя - твой господин, твой царь, твой король! А на голове у него - золотая корона. И только ты одна-единственная будешь знать, что это не корона, а твой каблук!


 (395x115, 60Kb)

Галерея_Дефне

О ЖЕНЩИНЕ

Пятница, 28 Августа 2009 г. 02:21 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ЖЕНЩИНЕ



 (387x600, 66Kb)
В одно прекрасное время жила чудесная девушка. Никто не находил в ней никаких изъянов, она была сама Красота, Изящество и Совершенство. Влюбился в неё один юноша и решил на ней жениться. Пришёл к ней свататься. Красавица дала своё согласие, но поставила одно условие: "Я стану твоей женой, буду тебя любить, уважать и слушаться, стану верно служить тебе и никогда ты не будешь знать со мной горя, а жизнь твоя будет наполнена радостью и счастьем. Но обещай мне лишь одно: раз в месяц ты будешь отпускать меня от себя на одну ночь и никогда не спросишь, куда я ухожу и что делаю". Юноша подумал, что не такое уж это трудное условие и ничего оно не значит, когда рядом Любимая, и, конечно же, согласился. Они поженились и стали жить в Любви и Радости.
Женщина стала верной спутницей жизни для своего Мужчины. Она окружила его вниманием и лаской, одарила теплом своего сердца и нежной любовью. Она верно и честно служила ему, дом их был чашей, полной счастья, радости, блаженства. Ничто не омрачало жизнь мужчине и не знал он заботы и печали. Но, как и договорились, каждый месяц на одну ночь Женщина уходила из дома ничего не говоря своему спутнику жизни, и он не спрашивал где она проводит это время. Так жили они долгое время, но смутное беспокойство начало понемного овладевать Мужчиной. И каждый раз, когда жена его покидала, это беспокойство всё больше росло и крепчало: "Где она проводит время без меня? Что делает? Почему я не могу спрашивать её об этом?" И наконец он решил проследить за своей Женщиной.
Однажды ночью, когда Женщина молча ушла из дома, её Мужчина незаметно отправился за ней следом. Он увидел, как она прошла через поле, перебралась через реку и углубилась далеко в лес. В лесу она скрылась за старым пнём. И тут, приблизившись к пню, Мужчина вдруг увидел, как его Женщина сбросила с себя одежду, обернулась змеёй и, свернувшись кольцом, стала шипеть и кусать свой хвост. Испугавшись, он вскрикнул и обнаружил своё присутствие. Женщина, увидев здесь своего Мужчину, приблизилась к нему и произнесла: "Что же ты наделал? Всего на одну ночь ты не смог отпустить меня не беспокоясь о себе. Разве не верно я служила тебе, разве не любиля я тебя? Ты не знал заботы и печали со мной, а взамен я просила для себя всего лишь одну ночь в месяц. А теперь, коли ты узнал мою тайну, мне нет надобности больше уходить из дома и прятаться в лесу."
С тех самых пор Женщина больше не скрывается от Мужчины для того, чтобы обернуться змеёй, пошипеть и покусаться. А Мужчина забыл, что такое жизнь с Любимой без заботы и печали. И добиваясь своей Женщины, беря её в жёны, каждый Мужчина мечтает о жизни в раю с красивой, заботливой, совершенной Женщиной, но получает вместе с ней Змею, которая вместо своего хвоста иногда кусает своего Мужчину

ХОРОШИЙ МОЙ, ЛЮБУЮСЬ ВЗГЛЯДОМ...

Пятница, 28 Августа 2009 г. 02:20 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОРОШИЙ МОЙ, ЛЮБУЮСЬ ВЗГЛЯДОМ...



 (555x588, 568Kb)
Хороший мой, любуюсь взглядом,
своё в нём вижу отраженье.
Для счастья большего не надо -
душой ловить твои теченья...

Любимый мой, ты так прекрасен,
когда срываешься на шёпот,
у пылкой нежности во власти,
опутав сердце ласки шёлком...

Желанный мой, танцую в искрах
твоих волнующих признаний...
Ты так божественно неистов,
когда звенят от страсти грани!

Мой бог, мой сон, мой ангел милый,
нет никого тебя дороже!
"Люблю!" - шепчу тебе игриво,
и словно эхо слышу: "Тоже..."


МАРИНА АВС


.
Lady_M_Natali

Метки:  

ДОРОГАЯ ПРОПАЖА

Пятница, 28 Августа 2009 г. 02:11 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОРОГАЯ ПРОПАЖА



 (550x450, 301Kb)
..Самой нежной любви наступает конец,
Бесконечной тоски обрывается пряжа...
Что мне делать с тобою, с собой, наконец,
Как тебя позабыть, дорогая пропажа?

Скоро станешь ты чьей - то любимой женой,
Станут мысли спокойней и волосы глаже.
И от наших пожаров весны голубой
Не останется в сердце и памяти даже.

Будут годы мелькать, как в степи поезда,
Будут серые дни друг на друга похожи...
Без любви можно тоже прожить иногда,
Если сердце молчит и мечта не тревожит.

Но когда-нибудь ты, совершенно одна
(Будут сумерки в чистом и прибранном доме),
Подойдешь к телефону, смертельно бледна,
И отыщешь затерянный в памяти номер.

И ответит тебе чей-то голос чужой:
"Он уехал давно, нет и адреса даже."
И тогда ты заплачешь: "Единственный мой!
Как тебя позабыть, дорогая пропажа!"




.
 (200x200, 6Kb)
Lady_M_Natali

Без заголовка

Четверг, 27 Августа 2009 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Элизабет_Нарцисса_Малфой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



А вы не могли бы установить эту картинку мне, как фон? Плиз!!!
 (700x467, 156Kb)

Я ЗНАЮ ......

Среда, 26 Августа 2009 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ЗНАЮ ......



 (501x640, 68Kb)
Я знаю, что такое влюбленность: это сон без кошмаров, нежные поцелуи,
круглые сутки волшебного настроения, заброшенная работа, позабытые
дела, свет впереди тоннеля и зарядка по утрам…

Я знаю, что такое любовь: это эго, полностью растворившееся в чем-то еще
малознакомом, сладкая дрожь по всему телу от простого прикосновения,
беспрерывные телефонные звонки и смски, состояние уверенности в себе,
растрепанные волосы по утрам, голос, от которого по всему телу мурашки…

Я знаю, что такое разлука: это боль, которая постепенно начинает
затмевать смысл жизни, кофе вперемешку с коньяком и снотворным, слезы в
подушку, вечно опухшие глаза, это желание поселиться на необитаемом
острове. Презрение к себе и ненависть к воспоминаниям…

Я знаю, что такое одиночество: это разбросанные в беспорядке вещи, безумно -
философские записи в дневнике, свеча с полуистлевшим фитилем,
надкусанный кусочек шоколада, без перерыва работающий телевизор и
чувство холода внутри…

Я знаю, что такое ненависть: это невероятная работоспособность, какие-то слишком умные книжки, аккуратный маникюр и новая прическа, бесконечные поездки по третьему
кольцу и разговоры с самой собой на сугубо отвлеченные темы и желание
отомстить…

Я знаю, что такое безразличие: это заброшенные в
дальний угол фотографии, стертый номер телефона, теперь уже всегда
имеющееся при себе таблетки валерьянки, легкая раздражительность,
циничная улыбка при встрече и никому не нужный вопрос: «Как дела?»

МЫ ПРОСТО ИМИТИРУЕМ ЛЮБОВЬ....

Среда, 26 Августа 2009 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЫ ПРОСТО ИМИТИРУЕМ ЛЮБОВЬ....



 (500x667, 141Kb)
Почувствуй пульс, дыхание, усталость
Сквозь километры, через океан,
Возьми тепло, да так, чтоб поднималась
Оттуда, снизу, жгучая волна.

И передай по лучикам эфира
Биенье сердца, запахи любви.
Перенеси огонь через полмира
В холодный снег, в другой конец Земли.

В твое окно стучатся апельсины,
В моем - морозный выткался узор…
Перелететь, добраться непосильно,
И мы ведем в инете разговор.

Свою тоску, доверив Паутине,
Два одиночества руками ловят нить,
Которая их сблизит и обнимет.
Запутавшись, так хочется любить.

И чувства неуклюжими словами
Ложатся на холодный монитор,
А нам бы - разговаривать телами.
Но расстояние - жестокий приговор.

А нам бы - дрожь дарить телам руками,
А нам бы - слышать тела гулкий звон,
А нам бы - обменяться языками,
А нам бы - выдыхать звериный стон.

Но мы - в Сети. Нет запаха и звука,
Мой сок, мой вкус я заберу с собой,
Мы боремся с чудовищной разлукой,
Мы просто имитируем любовь.

Знакомство...

Среда, 26 Августа 2009 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_вас_любил [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знакомство...



Смотрите, с кем гуляете и аккуратнее с алкоголем, а не то с Вами будет вот такое:

Утро. В постели двое. Она просыпается, оглядывается по сторонам, хватается за голову, морщится. С удивлением обнаруживает его, лежащего рядом. Начинает его тормошить:
 (455x303, 26Kb)- Эй. Проснись! Э-э-э-й!
- М-м-м. Отстань.
- Эй, ну проснись!
- Отстань, пожалуйста.
- Что?! Ну проснись же ты!
- Мля! Ты кто?!
- Я кто?! Ну ты наглый! Это ты кто!
- Я Саша, очень приятно. Тьфу. Блин. Ты чего здесь делаешь?
- Я то сплю, а вот ты чего здесь делаешь?!
- Э-э-э. Вообще-то это моя квартира.

- Да?!
- Да. Так что это ты чего здесь делаешь!
- Не знаю. А у нас это. Ну. Было?
Продолжение истории >>>

Видео-запись: Видео

Среда, 26 Августа 2009 г. 02:25 + в цитатник
Просмотреть видео
299 просмотров


Метки:  

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ? КАК ЕЕ СОХРАНИТЬ ?

Среда, 26 Августа 2009 г. 01:45 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ? КАК ЕЕ СОХРАНИТЬ ?




 (437x436, 75Kb)


Что такое Любовь? Как её сохранить?...
Я не знаю ответа на это… и всё же
Повторяю одно: нужно просто любить.
Даже если в душе плачет холодом вьюга,
Даже если слова сердце ранят как сталь,
Неслучайна Любовь, не теряйте друг друга -
Все обиды пройдут, не проходит печаль.
Научитесь терпеть, уступать, соглашаться,
Научитесь Любовь ни о чём не просить,
Научитесь прощать… ну, хотя бы стараться
Изо всех своих сил всё на свете простить.
А иначе Любовь обожжётся слезами,
Ляжет сломанной веткой на вашем пути,
И простится без слов, лишь одними глазами –
Никогда не забыть… никогда не найти…
Я бы тоже пошёл за мечтой на край света,
Я бы встал в эту очередь, верил и ждал…
Но второй раз нельзя… я был тенью поэта,
Что уже находил её. И потерял.


 (387x61, 10Kb)

Галерея_Дефне

Метки:  

НЕ ГАСИ ОГОНЬ ДУШИ !

Среда, 26 Августа 2009 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ ГАСИ ОГОНЬ ДУШИ !



 (472x526, 164Kb)
В наших душах человечьих
Есть один простой секрет:
В нас горят и гаснут свечи,
Излучая тонкий свет.

Три свечи: свеча Надежды,
Веры, и свеча Любви
Три огня святых и грешных
Освещают изнутри

Жизнь нетленна, жизнь прекрасна,
Но бывает в жизни так,
Почему-то свечи гаснут,
Наступает полный мрак
Ничего вокруг не видно,
Страшно, холодно, и в ней,
В этой темноте, так просто
За врагов принять друзей,
За любовь принять измену,
Слепо растоптать цветы,
И не вырваться из плена
Этой жуткой темноты

Не пугайтесь, истерично
Не рубите сгоряча
Нужно просто чиркнуть спичкой
И опять горит свеча,
И опять душа согрета,
И опять светло вокруг
Снова тонкий лучик света
Освещает жизни круг

Друг мой! Жизнь под этим небом
Нужно пламенно прожить
Кем бы ты на свете не был,
Не гаси огонь души!!!

Метки:  

ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ В МИРЕ....

Вторник, 25 Августа 2009 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения PRITIAGENIE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ В МИРЕ....








Pritiagehie

Без заголовка

Вторник, 25 Августа 2009 г. 16:59 + в цитатник
Всю неделю серый дождь льёт стеной,
Так тоскливо, грустно, хмуро вокруг.
Сорвалась с ресниц слезинка росой,
Одиночество, сегодня, мой друг.

Я позволила себе похандрить,
Пожалеть себя, укутаться в плед,
И про мир большой совсем позабыть,
Никому не передам я привет.

А в фужер плесну немного вина,
Посмотрю на огонёчек свечи.
Может, даже, хорошо, что одна,
И никто не рвёт мне душу в ночи...

На экране Грей по морю плывёт,
Паруса горят, как утра рассвет.
Веру в чудо эта сказка даёт
И не хочется совсем включать свет...

Нет, не надо нарушать тишину,
Так уютно в полумраке сидеть.
Слышать то, как дождь стучит по окну
И гадать, сколь ещё свечке гореть...

Метки:  

Поиск сообщений в Николай_----
Страницы: 63 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь