-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_----

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей: 1268
Комментариев: 453
Написано: 1944





Я буду

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 02:29 + в цитатник
Я буду светом каждый раз,
Я буду нежным как слова,
Ты поцелуй в последний раз,
В последний раз закрой глаза…

Я буду строгим как закон,
Не позволяющий любить…
И где услышу этот звон,
Который мне поможет жить…

Я буду честным как игра,
В которой ты сдаешь себе…
И всё пускай моя вина,
И я прощаю всё тебе!

Я буду новым как кино,
Я буду резким словно звук,
Я буду крепким как вино,
Я выпускаю птиц из рук!…

Я буду светлым словно день,
И буду темным словно ночь,
Ещё таинственней, чем тень,
Ещё больней, чем уйти прочь…

Я буду ярким как огонь,
Обидным словно в спину нож,
Противным как из бака вонь,
Кривей всех самых страшных рож…

Я буду красным словно кровь,
Блестящим, как златой браслет,
Привычным, словно в сердце боль,
И смелым словно слово «НЕТ»...

Я буду рваным словно флаг,
И легким как подушки пух,
Я буду делать всё не так:
Слова читать, что режут слух…

Я буду теплым словно чай,
Холодным как за шкиркой снег…
Я буду точным как «ПРОЩАЙ»,
И буду просто человек…

Я буду просто и простым,
Хоть обещал я им не стать,
Но я устал – я буду злым,
Конечно, так сложней…плевать…

Плевать – я буду всех кидать,
Плевать – я буду много спать,
Плевать – я буду закрывать
На всё глаза – ещё плевать!

Ещё разок – давай! Ещё!
Какая разница теперь?... -
Теперь всё будет хорошо
Я не поверю слову «Верь»…

Начало это?... Иль конец?
Эмоций полный залит бак…
Один лишь скажет, что мудрец –
Другие хором, что дурак!...

А третьим вовсе наплевать –
Теперь и я беру пример…
Не важно всем – и мне чихать –
Все зарядили револьвер…

Но прячут все их за спиной,
И лгут, что кончились патроны –
Потом достанут – тихо в бой,
И в небе черные вороны…

Завились, залетали вдруг,
И стало небо цвета МРАК!...
Он раньше мне был верный друг,
Теперь в одежде друга враг!

Метки:  

Я хотел написать тебя очень...

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 02:28 + в цитатник
Я хотел написать тебя очень
Но не маслом, не акварелью
А тебя мне рисует осень
Прямо в лужах, дождя капелью
И причёску из листьев кружит
Опуская на плечи нежно
В красоту паутинных кружев
Облачая тебя небрежно
Тёплый ветер дыханьем будет
Тучи чёрные тушью лягут
Солнца лучик твой взгляд разбудит
Губы краше калины ягод...
Я хотел написать тебя очень
Но могу только лишь стихами
Пусть тебя нарисует осень
А любовь мы напишем сами...

Метки:  

Неповторимая любовь...

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 02:26 + в цитатник
Растворяется мгла
В эти летние ночи,
И украдкой уже
Побелело окно,
Те волшебные дни
Мы друг другу дарили,
И бесстрашно любили
Всем разлукам назло…

Припев:
Неповторимая любовь затмила солнце,
Неповторимая любовь сжигает душу,
Неповторимая любовь трепещет в сердце,
И рвётся пламенным огнём наружу…

Беспокойные сны
В эти летние ночи…
Отгремела гроза
И утихла давно,
И не веря толпе,
Мы друг друга любили,
И безумства творили
Всем неправдам назло…

Припев:
Неповторимая любовь затмила солнце,
Неповторимая любовь сжигает душу,
Неповторимая любовь трепещет в сердце,
И рвётся пламенным огнём наружу…

игра любви

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 02:25 + в цитатник
Все бы отдал я тогда
За твои нежные слова.
Но теперь я стал другой,
Сердце рвется,но не за тобой.
Любовь со мной сыграла
И похоже проиграла.
Эту вечную борьбу
сам не знаю почему
Рад продолжить до конца,
Пускай разорвутся наши сердца.
Но любовь мы найдем
И в сон прекрасный войдем,
Где сбудутся все наши мечты
И со мною рядом будешь ты.

Метки:  

Нежданная встреча

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 02:23 + в цитатник
Мы встретились с тобой случайно,
Конечно же, цвела весна.
И поздняя любовь нечаянно
Врасплох застала нас тогда.
Забыв с тобой про все на свете,
Мы целовались «просто так»,
И были счастливы как дети,
Порой, витая в облаках.
Пр.
Нежданная встреча,
Случайная встреча –
Любовь и разлука,
А, может, судьба!
И пусть ты – не вечна,
Порой, бессердечна,
Непредсказуема
Так иногда!
И мы забываем,
Про все забываем:
Любовь окрыляет,
И губит порой.
Увы, мы не знали,
Как жаль, что не знали:
Любовь исчезает
Вслед за весной!

Недолгими бывают встречи,
Когда черемуха цветет,
И аромат ее, конечно,
Заснуть, порою не дает.
Но отцвела любовь, опала –
У каждого своя судьба.
Но той весны мне было мало:
Я до сих пор люблю тебя!

Метки:  

МНЕ НЕ СТРАШНО ....

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 02:08 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МНЕ НЕ СТРАШНО ....



Мне не страшно, что жизнь согнёт,
Покалечит –
Шалью мне ты любовь набросил
На плечи.
И пускай вороньё круги
В небе чертит –
Я тебя не отдам вовек
Даже смерти!



Lady_M_Natali

Метки:  

Я ее победил, роковую любовь...

Суббота, 29 Августа 2009 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ее победил, роковую любовь...





Я ее победил, роковую любовь,
Я убил ее, злую змею,
Что без жалости, жадно пила мою кровь,
Что измучила душу мою!
Я свободен, спокоен опять —
Но не радостен этот покой.

Если ночью начну я в мечтах засыпать,
Ты сидишь, как бывало, со мной.
Мне мерещатся снова они —
Эти жаркие летние дни,
Эти долгие ночи бессонные,
Безмятежные моря струи,
Разговоры и ласки твои,
Тихим смехом твоим озаренные.
А проснуся я: ночь, как могила, темна,
И подушка моя холодна,
И мне некому сердца излить.
И напрасно молю я волшебного сна,
Чтоб на миг мою жизнь позабыть.
Если ж многие дни без свиданья пройдут,
Я тоскую, не помня измен и обид;
Если песню, что любишь ты, вдруг запоют,
Если имя твое невзначай назовут,—
Мое сердце, как прежде, дрожит!
Укажи же мне путь, назови мне страну,
Где прошедшее я прокляну,
Где бы мог не рыдать я с безумной тоской
В одинокий полуночный час,
Где бы образ твой, некогда мне дорогой,
Побледнел и погас!
Куда скрыться мне?— Дай же ответ!!.
Но ответа не слышно, страны такой нет,
И, как перлы в загадочной бездне морей,
Как на небе вечернем звезда,
Против воли моей, против воли твоей,
Ты со мною везде и всегда!



Алексей Апухтин






Читайте пост «Авторазводы на дороге и вне ее» - современный взгляд на мир, который нас окружает! Блог для современных людей - рекомендую!

Метки:  

Слова песни Многоточие - В жизни так бывает

Суббота, 29 Августа 2009 г. 14:06 + в цитатник
В жизни так бывает...А...Е...Yo!Yo!
Зачем я помню те дни когда с тобой мы окунались в море солнечной любви?
Тогда мы чувствами игрались! Это было как в сказке.
Вся жизнь перед глазами ,казалось,
была заполнена сбывшимися мечтами!
А ты сидела рядом, меня гладила рукою,
И тихо говорила:"Я всегда буду с тобою!"
И тебе почему-то я верил, хотя знал что все проходит!
Но влюбленные глаза, не видят того, что происходит!
Обманутые счастьем так боятся его потерять!
Что в тряске над ним перестают его ощущать
И вскоре, я сидел один на краешке надежды,
С мечтами о том,что может будет всё как прежде!
Но ужасающая реальность мою остудила кровь!
И, казалось, на веки я забыл,
Что значит любовь! Что значит любовь!

В жизни так бывает,
Что любовь приходит вновь!
Только, пламя догорает,
И не льется в венах кровь!

Да, так бывает! Любовь умирает!
Но вроде бы и манит опять! Манит!
И непонятно, куда же ушло все тепло!
Холод в глазах, ветер в словах...
Страх перед болью от старых потерь!
Откровенной любви захлопнута дверь!
И теперь, когда в сердце нет больше огня,
Теряется смысл каждого дня!
Дрожь и озноб от лживых ветров,
Сметающих доверие к теплу нежных слов!
И голос, он вроде бы, и милый и родной,
Почему нет любви?!. Ответ простой:

В жизни так бывает,
что любовь приходит вновь!
Только, пламя догорает,
И не льётся в венах кровь!

Метки:  

Слова песни Многоточие - Щемит в душе тоска

Суббота, 29 Августа 2009 г. 14:04 + в цитатник
Для всех, кто знает, что такое потеря
Тем, кто прохавал жизнь с самого низа
Всем, кто столкнулся с этой бедой
Всем беспризорным душам посвещается!

На сердце боль, взгляд смотрит в небо
Ждет ответа
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нету...

На сердце боль, взгляд смотрит в небо
Ждет ответа
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нету...

Щемит в душе тоска, да синий сигаретный дым
Въедается в глаза, как будто слезы пытаясь выжать
Я помню, как когда-то мы клялись отомстить
Друг за друга, если что не так, так мои руки в крови
Я помню дни, когда с тобой мы были детьми,
Два оборванца с улицы, из неудачной семьи
Свои мечты хранили под ударами дубинок мусоров,
От их ударов терялся смысл их слов:
"Не воруй!", "Не кради!", "Умри, паскуда, умри..."
Кричали они нам на ухо, забив нас до крови
Сквозь боль и слезы в руке сжимая ломтик хлеба,
Прошли вдвоем сквозь детство, ненавидя небо
Нас было двое, как два щенка в огромном мире,
Знали только как украсть, да так чтобы не посадили,
Нас не учили, в карманы деньги не совали,
И чем могли лишь мы друг другу все время помогали...

На сердце боль, взгляд смотрит в небо
Ждет ответа
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нету...

На сердце боль, взгляд смотрит в небо
Ждет ответа
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нету...

Как мне объяснить всю эту боль на душе,
Как мне сделать так, чтобы время повернулось вспять?
Взять и отнять, сломать две жизни одной пулей,
"При попытке к бегству...", - ублюдки доложили так.
Тебя не стало, когда уже пришло начало
Тому, о чем с тобой мечтали мы, дойти осталось мало,
Мечта бежала, но споткнулась и упала
Двумя трупами твоих убийц вокруг меня она стонала
Я знал - шакалы скоро будут здесь,
По хую на них ведь уже совершена месть!
Дуло у виска, что делать мне на этом свете
Умереть не познав счастья на замызганном паркете?
Дети улиц, рожденные познать несчастья,
Не знают как на них насрали сверху наши власти
Здрасьте и прощайте я жить так больше не хочу,
Я сыт по горло вашей властью, я ухожу...

На сердце боль, взгляд смотрит в небо
Ждет ответа
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нету...

На сердце боль, взгляд смотрит в небо
Ждет ответа
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нету...

Метки:  

Слова песни Многоточие - Беслан

Суббота, 29 Августа 2009 г. 14:02 + в цитатник
Посвещается всем пострадавшим и погибшим
В результате захвата школы города
Беслан на Северной Осетии,
Мы скорбим вместе с вами.


Сентябрь,Осетия,Солнечный день-
Дети в школу идут, у них сегодня важный день!
Но вдруг по всем телеканалам передали сообщенье:
Захвачена школа,захвачены дети...
Но никто не поверил, ведь такого не бывает;
Этот мир сошёл с ума, уже детей убивают!
Но кем же смертный такой приказ мог бы дан?
Это экстренный выпуск,на связи город Беслан...
Люди всего мира сплотились без останка:
Им не могут помочь-они под дулом автомата,
Третьи сутки они без еды и питья!
Школа в полном оцепленье,также слышно "Школа дня".
Мир замер в молитве :" Всевышний,верим мы в тебя!
Не позволь захватившим покалечить дитя!"
И вот удача пришла- начались переговоры...
Но что-то вдруг пошло не так, и зарыдали горы......



Грянул взрыв,затем второй-вот слышны автоматы,
В гуще дыма вдруг внезапно появились силуэты.
И вот кто-то кричит :"наши дети бегут!!!"
Им стреляют прямо в спины,кровь и слёзы текут!!!
Люди в панике спасали всех бегущих к ним детей,
и никто не смотрел кто здесь свой, а кто чужой!!!
Кровь на детских телах ужасала всех вокруг!
И вот кто-то воскрикнул:" школу штурмом берут!!"
Слышны выстрелы внутри,в ход пошли гранатомёты...
Дети с криком бегут,по ним стреляют с пулемётов!
Те кто вырвался- бежали!Бежали без оглядки!
Крик:" за што? за што? ведь это наши дети!!!"
По всем телеканалам предают картинку:
Бежит маленькая девочка в крови,почти раздета...
Упала на дорогу, лежит и громко плачет,
и лишь слышен её крик: " О,МАМА, ГДЕ ТЫ???"

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Многоточие - Дыши

Суббота, 29 Августа 2009 г. 13:58 + в цитатник
Я, словно ноты, оторван от земли
поднятый к небу, отсюда вижу сны,
ты просто представляешь, одни красивые сны
а жизнь представить - это просто невозможные мечты,
она трудна и очень сложна, но разве так можно,
не зная, что с тобою будет дальше впереди,
заходить в тупики и унижаться
и как же просто дальше жить,и чтоб не огорчаться
нет, нет так не может долго продолжаться,
мне нужно думать, дальше с собою разобраться,
добиться цели, быть уверенным в себе,
идти к вершине желаний и навстречу к судьбе,
да я знаю, что это будет нелегко,
с моей мечтою разбитой, будет очень тяжело,
я буду мимо проходить и разбивая все преграды,
за спиною моей не хочу, чтоб были раны

Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
и солнца свет нам с тобой не поймать никогда
наш мир убогий и в нём нет ни капли души
везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши

Да я слышу, как сердце моё бьётся
я ещё дышу, но что ещё мне остаётся
пока я ещё живу и время не стоит на месте
и если есть у меня чувство,то не может быть и мести
только дождь за окном успокоит мою душу
не хочу я сейчас, чтобы кто-то меня слушал,
чтобы видели меня у разбитого стекла,
но жизнь прекрасна и прекрасны облака

Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
и солнца свет нам с тобой не поймать никогда
наш мир убогий и в нём нет ни капли души
везде пороги, ну а ты... дыши

Метки:  

Серебро - Дыши Со Мной

Суббота, 29 Августа 2009 г. 02:28 + в цитатник
Ты - из моей мечты
Сделан из воды, таешь по краям
Я - тайну отдала
И тебя звала, сколько я могла

Не молчи, - не остынет кровь,
В ней моя любовь...

Дыши со мной
Отражая тени - мы танцуем под водой
Дыши со мной
Может быть, когда-то мы увидимся с тобой
x2

Нет, больше ничего
Кроме одного, вздоха твоего
Мы, уплывём туда
Где течёт всегда венами вода

Не молчи, - не остынет кровь,
В ней моя любовь...

Дыши со мной
Отражая тени - мы танцуем под водой
Дыши со мной
Может быть, когда-то мы увидимся с тобой
x3

Дыши...
Дыши...

Метки:  

М О Л И Т В А

Суббота, 29 Августа 2009 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

М О Л И Т В А



МОЛЮСЬ (551x537, 302Kb)
Ты знаешь, что там, где кончается светлая грусть,
А в душу тоскою вгрызаются серые звери,
И где, как бы ни было больно, я в счастье не верю,
Там я преклоняю колени, и тихо молюсь.
Не важно, что нет предо мной алтаря и креста,
И в ноги впиваются камни, как острые бритвы,
Я знаю, что нет горячее и чище молитвы,
Идущей от сердца. Она коротка и проста:
"Храни его, Дева Мария, я очень прошу,
Пусть беды и страхи его обойдут стороною!
Храни, как хранила бы я, будь он рядом со мною,
Того, за кого я молюсь, кем живу и дышу"...

Неждана Юрьева

НАМ ВРЕМЯ .....

Суббота, 29 Августа 2009 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАМ ВРЕМЯ .....



Нам время уходить и время возвращаться,
И начинать свой путь, как с чистого листа.
Любить и не любить, страдать и восхищаться,
Гореть и не сгорать до самого конца.

Нам время позабыть, свечу свою задунуть,
И с миром отпустить ревнуя и любя.
Нам время о душе метущейся подумать,
Которая скорбит и молит за тебя...

Нам время пожинать плоды своих творений,
Нам время оценить того, кто рядом был.
Нам время пожалеть о тщетности стремлений
К тому, кто никогда б тебя не разлюбил.

ГАЛИНА ЮДИНА



Lady_M_Natali

Метки:  

Умейте ждать

Суббота, 29 Августа 2009 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения larik7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умейте ждать





Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы..

Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…

И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…

И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…
Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы..

Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…

И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…

И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…

Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа….

Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа….






Метки:  

Цените женщину

Суббота, 29 Августа 2009 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения larik7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цените женщину





Цените женщину, которая любима.
Ту, у которой чистая душа.
Цените женщину, которая как лира,
Идёт за руку с вами, не спеша.

Цените женщину, что лаской вас разбудит.
Ту, что обнимет, поцелует и простит.
Цените женщину, такой у вас не будет,
Что нрав мужской любовью укротит.

Цените женщину, что стол для вас накроет.
Ту, что вам дарит тёплые слова.
Цените женщину, что вас поймёт и успокоит.
Жена ведь шея, муж, как голова.

Цените женщину, чьё сердце так красиво!
Ту, что не смотрит на чужие жемчуга.
Цените женщину, что не сжигает, как крапива.
Ту, что не ищет за рекою берега.

Цените женщину, что счастье для вас сшила.
Ту, что вас ценит, и за всё благодарит.
Цените женщину, что верность вам хранила,
Тогда и Бог оценит вас, благословит...






Метки:  

Три дня

Пятница, 28 Августа 2009 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три дня





Мы были очень близкими
С тобою столько раз.
Меня ты сбила выстрелом
Своих холодных глаз.

Я думал, ты обиделась,
Чужой вдруг стала ты.
Мы лишь три дня не виделись,
А ты сожгла мосты.

В эти три дня, что не виделись мы,
Столько воды утекло.
В эти три дня, что не виделись мы,
Ветром задуло тепло.
В эти три дня, что не виделись мы,
Хмурых и долгих три дня,
В эти три дня, что не виделись мы,
Ты разлюбила меня.

Не получилось повести,
А просто так, рассказ.
Ты в гулком скором поезде
По жизни пронеслась.

По ночи чиркнув искрами,
Свет глаз твоих погас.
А ведь такими близкими
Мы были столько раз.


Лариса Рубальская






Компания «ОНИКС» предлагает в широком ассортименте межкомнатные двери - высокое качество, низкие цены! Рекомендую!

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 28 Августа 2009 г. 18:49 + в цитатник
Не люби его, Будь его Любимой!Не ищи его, Он сам тебя найдет! Не ходи за ним, Так делают другие.Если ты нужна ему...Он сам тебя найдет!

Метки:  

Когда тебя я вижу

Пятница, 28 Августа 2009 г. 18:44 + в цитатник
Когда тебя я вижу сердце замирает...Как я тебя люблю никто знает... Как жит мне в этом мире я ...Пока ты далеко я тихо умираю

Метки:  

Я тебя забыла...

Пятница, 28 Августа 2009 г. 18:39 + в цитатник
Я тебя забила...Я тебя напомню...Я сломала трубку...Я забыла номер...Я разбила сердце...Я любовь убила...Я тебя не помню!Я тебя забыла...

Метки:  

Поиск сообщений в Николай_----
Страницы: 63 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь