-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_----

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей: 1268
Комментариев: 453
Написано: 1944





Поцелуй

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 16:10 + в цитатник
И рассудок, и сердце, и память губя,
Я недаром так жарко целую тебя -
Я целую тебя и за ту, перед кем
Я таил мои страсти - был робок и нем,
И за ту, что меня обожгла без огня,
И смеялась, и долго терзала меня.
И за ту, чья любовь мне была бы щитом,
Да, убитая, спит под могильным крестом.
Все, что в сердце моем загоралось для них,
Догорая, пусть гаснет в объятьях твоих.

Метки:  

Ёще ты спишь и видешь сны ...

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 16:04 + в цитатник

Ёще ты спишь и видешь сны
А я тайком как вор украдкой
Кладу к главе твоей цветы
Сожусь на краешек кроватки

Стучится солнышко в окно
Миг пробужденья будет сладок
Любовь как сладкое вино
Одна из множества загадок

Закрыты веки твоих глаз
Тебя ласкаю нежным взглядом
Одна душа с тобой у нас
Ты знаешь я с тобою рядом


Видео-запись: Знаешь ли ты (аниме)

Суббота, 15 Августа 2009 г. 19:12 + в цитатник
Просмотреть видео
25 просмотров




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 15 Августа 2009 г. 01:51 + в цитатник
Наспех горькие слова камнем брошены.

Ты не знаешь, как они душу ранили.

И ушла я от тебя по хорошему

В нежный розовый рассвет, в утро раннее.





Зря причины не ищи – не разведаешь,

Зря по дому не броди неприкаянно.

Может, если бы ушла до рассвета я,

Не поранилась бы камнем нечаянно.





Ночь по комнате плывет краской синею.

Разгорелась в темноте россыпь звездная.

Что то важное тебя не спросила я,

А теперь уж не спрошу – время позднее.





Может, встретимся еще в тесном мире мы,

Улыбнувшись, ты вздохнешь – дело прошлое.

Только знай – мы никогда не помиримся.

Не уходят от любви по хорошему.

Заголовок

Пятница, 14 Августа 2009 г. 22:10 + в цитатник



 


Без заголовка

Пятница, 14 Августа 2009 г. 02:51 + в цитатник
У нас все будет, как в кино, –

Свеча и свет погашенный.

Качни на донышке вино

И ни о чем не спрашивай.

Испуг твоих коснется глаз,

Поможет хмель отчаяться.

Со всеми это в первый раз

Когда нибудь случается.





Не так все страшно, не грусти

И не терзай вопросами.

За смелость рук меня прости,

Прости, что сделал взрослою.

Свет звезд ночных уже погас,

В окне рассвет качается.

Со всеми это в первый раз

Когда нибудь случается.





Домой вернешься на заре,

Наврешь чего то маме ты

И обведешь в календаре

Кружком денечек памятный.

В кино закончится сеанс,

Но ни к чему печалиться –

Со всеми это в первый раз

Когда нибудь случается.

любви

Среда, 12 Августа 2009 г. 03:13 + в цитатник

Ты все забыла?! Скованность признаний,
Взаимности трепещущую нить?
Нет, я не верю Можно ли забыть
Зов не совсем осознанных желаний,
Восторги встреч, печали расставаний,
Нет, я не верю! Можно ли забыть?

Ты все забыть сумела Полувзгляды,
Полуулыбки, счастье их ловить?
Нет, я не верю Можно ли забыть
Как мы рвались друг к другу сквозь преграды,
Как беззастенчиво лучилась радость
Из глаз твоих Как ты смогла забыть?

Ты все забыла. В полутемном зале
Кинотеатра, вспомнишь, может быть,
Друг друга мы глазами обнимали,
Себя своей любовью истязали,
Боясь и мысли о возможности любить!?

Забыла, как на лестничной площадке,
Себя готовый (если оттолкнешь!) казнить,
Тебя я вдруг поцеловал украдкой ?!
Мгновенье пламя, миг слепяще - краткий,
Восторженности свет Нельзя забыть.

Не дам забыть Мечты твои пленю,
Напомню ты признанья мне дарила,
И я в душе их трепетно храню
А если позабыла-разлюбила:
Себя лишь только в этом обвиню

***
1.42
Я вдруг заметил этот город пуст.
Ты не со мной он словно вымирает
Не люди роботы по улицам шагают,
Ни мыслей, ни дыхания, ни чувств

Я вдруг заметил этот город слеп
Ты не со мной светильники тускнеют,
Ничто меня не радует, не греет,
Пустоты улиц словно мрачный склеп

Я вдруг заметил этот город зол
Ты не со мной вокруг ожесточенность,
Бессмысленно- тупая обреченность,
И равнодушия туманный ореол

И вдруг я понял жизнь моя в тебе.
И доброта, и радость, и сомненья,
Все ощущенья, вообще движенье
Приди ко мне, внемли моей мольбе!

***
1.43
Опять все складывается зачем то грустно,
Чуть-чуть грустнее, чем хотелось мне.
Ты вдруг уехала, и в мире стало пусто,
Я одинок, как точка на стене
Мне странно, ведь мы видимся так редко, -
Четыре дня не значат ничего.
Но я себя почувствовал вдруг в клетке
Щемящего единства своего
Я умоляю время простодушно -
Скорее пролетай, спеши, спеши!
Мне очень плохо быть не двоедушным,
Мне очень плохо без твоей души.
Опять все вышло чуточку печальней,
Чем мне хотелось, чем мечталось мне.
Я знаю, ты грустишь в дороге дальней,
Чернея нежным профилем в окне
Любимая, сквозь время и пространство,
Сквозь плач колес, летящих на весу,
Сквозь неизменность и непостоянство
Любовь к тебе, как факел, я несу.
И как бы жизнь наша не сложилась,
Я никогда ее не уроню
Но не тебе клянусь я в этом, милая,
И не себе а нашему огню!

***
1.44
Я пьян печалью и вином,
Я по любви справляю тризну
Любовь подвергли остракизму,
Хотели взять ее живьем,

Гнались за нею по пятам,
Принудили уйти в подполье,
Затравлена, скончалась там
Твоя любовь И стала ролью.

Неблагодарна роль твоя,
Устала ты, ее играя,
И я все это понимаю,
И ни о чем не плачу я

Не плачу и не укоряю,
Не сетую и не ропщу,
Закономерно это, знаю,
И объяснений не ищу

Надену каменную маску,
Уйду в заботы и дела,
Но знай - была любовь! Была!
Любовь. Живая. Быль. Не сказка.

Ее вторая половина,
Кровоточащая, со мной
Ей, как Христу, страдать безвинно,
Калеке, жалкой и немой

Я в истеричных взрывах смеха
Глаз затаю безумный блеск
Моя любовь мне не помеха.
Я счастлив, что несу свой крест.
..
Я пьян печалью и вином,
Распят мой дух, рычу от боли,
Сгораю, но твоим огнем,
Боготворю свою неволю,
Боготворю свою любовь,
Боготворю тебя бездумно
Прости за все. Не надо слов.
Люблю. Люблю! Люблю безумно!

***
1.45
Моя жизнь стала ожиданием
Счастья, или, может быть, прощения
Только - не разлома расставания,
Только - не ожога обвинения
Моя жизнь наполнена разрывами,
Моя жизнь освящена мгновением,
Ты приходишь солнечными взрывами,
Ты уходишь солнечным затмением
Моя жизнь твои глаза усталые,
Моя жизнь твоя улыбка ломкая,
Растекается снегами талыми,
И проходит, кажется, сторонкою
Но я свято верю в ожидание,
И в твою улыбку, ломко-нежную
Как пустынна ночь перед свиданием,
Долгая, морозная, бесснежная

***
1.46
Метель безумствует за тонким льдом стекла,
Виденьем пронеслась стеклянная карета
Наверное, мне в глаз попал осколок зла
Жизнь показалась вдруг дешевой опереттой.

Хрустально-ледяным вдруг сердце стало,
В хрустальных жилах льдом застыла кровь,
Взамен желаний льдистые кристаллы
Одно стремленье злое видеть вновь

Изломы черт красиво-неживых,
Лица, застывшего от судороги гнева,
Вновь ощутить в объятиях твоих
Жестокость ласки Снежной Королевы

***
1.47
Ты хочешь знать, что стало вдруг со мной?
Ты чувствуешь, что я переменился?
Ты видишь я уже совсем другой
Не беспокойся, я не отдалился .
Но что-то все-таки, произошло.
Я расскажу об этом, не скрывая:
Еще не все холодное ушло,
Я просто не совсем еще оттаял
Прошла обида. Это не упрек.
Я сам не понимаю, что со мною,
Но должен миновать какой-то срок,
Чтоб из меня совсем ушло другое
Чтоб мог я улыбаться без тоски,
Чтоб снова до конца поверил в сказку.
Что нужно мне? Тепло твоей руки,
Души твоей целительная ласка

***
1.48
Я понимаю И не понимаю
Все не закончено, как слабая строка.
Мы счастливы И вдруг ты ускользаешь,
И снова - бесконечно далека

Я понимаю И не понимаю
Ты мне сейчас сказала о любви,
Мне кажется, я о тебе все знаю,
Но как загадочны опять глаза твои

Я понимаю И не понимаю
Я нахожу, теряю, вновь ищу,
Тобой болею, о тебе мечтаю,
Тебя пою и о тебе грущу

Я знаю мир совсем не бесконечен.
Тем, кто нашел бессмысленно искать.
Я верил в неизбежность нашей встречи,
Мы встретились И я хочу понять:

Что в глубине очей твоих таится,
В чарующей, манящей глубине,
Которой я не устаю молиться
Скажи ты не нуждаешься во мне?

***
1.49
У каждого свои раздумья,
У каждого своя звезда,
У каждого свое безумие,
У каждого своя беда
А мы с тобой во многом схожи,
Мы потрясающе близки,
И в то же время не похожи,
И в то же время далеки
Нас разделяют расстоянья,
И вязкий, серый дождь минут,
И сердце бьется глупой ранью
Меня не ждут, меня не ждут
Но мы вдвоем и цепенея
В плену твоих лучистых глаз
Безумец, я опять пьянею
В который раз, в который раз
Обуглены мои раздумья,
Сожгла рассудок мой любовь,
Всегда со мной мое безумие
Увидеть вновь, услышать вновь!
И пусть сомненье душу гложет,
Звезда с бедой сроднились, пусть,
Мне сердце бьет одно и то же:
Не отрекусь. Не отрекусь.
И я умею, не изведав,
Не перечувствовав, понять,
Что если сложим наши беды
То нашим звездам не сиять
Пусть, как барометр ненастье
Тоска сжимает сердце, пусть.
Мое несчастье, мое счастье
Не отрекусь. Не отрекусь
Чувств тобой открытая Америка
Стала вновь натянутой струной.
Тихая, но жуткая истерика,
Вновь случилась, милая, со мной

Я тобою болен, не иначе,
Пощади меня, не разорви
Если б знала ты, какие силы трачу
Лишь тоскуя по твоей любви

Если б знала ты, чего мне стоит
Твой, чуть раздраженный, полувзгляд
Поцелуй, отвергнутый тобою,
Бумерангом зла летит назад,

А тобой непонятая ласка,
Оборачивается, зло хохоча,
Пустоглазой, островерхой маской
Католического палача

Не услышишь, не поймешь истлею
Жаром этой огненной любви
Присмотрись мои слова алеют:
Губы, сердце, и душа в крови

Что творится, милая, со мною
Я подкошен золотым серпом
Я, привыкший к амплуа героя,
Стал твоим невольником, рабом

Я тобою болен, не иначе
Пощади, ответь мне, позови
Милая, я в самом деле плачу
Как мне больно от моей любви


Метки:  

Стихи о любви, стихи про любовь

Среда, 12 Августа 2009 г. 03:11 + в цитатник
Бывают мгновенья,
когда не требуешь последних ласк,
а радостно сидеть,
обнявшись крепко,
крепко прижавшись друг к другу.
И тогда все равно,
что будет,
что исполнится,
что не удастся.
Сердце
(не дрянное, прямое, родное мужское сердце)
близко бьется,
так успокоительно,
так надежно,
как тиканье часов в темноте,
и говорит:
"все хорошо,
все спокойно,
все стоит на своем месте".
Твои руки и грудь
нежны, оттого что молоды,
но сильны и надежны;
твои глаза
доверчивы, правдивы,
не обманчивы,
и я знаю,
что мои и твои поцелуи —
одинаковы,
неприторны,
достойны друг друга,
зачем же тогда целовать?
Сидеть, как потерпевшим кораблекрушение,
как сиротам,
как верным друзьям,
единственным,
у которых нет никого, кроме них
в целом мире;
сидеть,
обнявшись крепко,
крепко прижавшись друг к другу!..
сердце
близко бьется
успокоительно,
как часы в темноте,
а голос
густой и нежный,
как голос старшего брата,
шепчет:
"успокойтесь:
все хорошо,
спокойно,
надежно,
когда вы вместе".

Михаил Кузмин
В душном воздуха молчанье...

В душном воздуха молчанье,
Как предчувствие грозы,
Жарче роз благоуханье,
Резче голос стрекозы...

Чу! за белой, дымной тучей
Глухо прокатился гром;
Небо молнией летучей
Опоясалось кругом...

Некий жизни преизбыток
В знойном воздухе разлит!
Как божественный напиток
В жилах млеет и горит!

Дева, дева, что волнует
Дымку персей молодых?
Что мутится, что тоскует
Влажный блеск очей твоих?

Что, бледнея, замирает
Пламя девственных ланит?
Что так грудь твою спирает
И уста твои палит?..

Сквозь ресницы шелковые
Проступили две слезы...
Иль то капли дождевые
Зачинающей грозы?

Федор Тютчев
Она отдалась без упрека ...
Она отдалась без упрека,
Она целовала без слов.
- Как темное море глубоко,
Как дышат края облаков!

Она не твердила: "Не надо",
Обетов она не ждала.
- Как сладостно дышит прохлада,
Как тает вечерняя мгла!

Она не страшилась возмездья,
Она не боялась утрат.
- Как сказочно светят созвездья,
Как звезды бессмертно горят!

Метки:  

Ты меня на рассвете разбудишь

Среда, 12 Августа 2009 г. 03:09 + в цитатник
Ты меня на рассвете разбудишь.
На порог необутая выйдешь.
Ты меня никогда не забудешь.
Ты меня никогда не увидишь.

Заслонивши тебя от простуды
я подумаю, боже всевышний.
Я тебя никогда не забуду.
Я тебя никогда не увижу.

И качнутся бессмысленной высью
пара фраз залетевших отсюда:
Я тебя никогда не забуду.
Я тебя никогда не увижу.

Не мигают, слезятся от ветра
безнадежные карие вишни.
Возвращаться плохая примета.
Я тебя никогда не увижу.

Даже если на землю вернемся
мы вторично, согласно Гафизу.
Мы конечно с тобой разминемся.
Я тебя никогда не увижу.

Эту речку в мурашках простуды.
Это адмиралтейство и биржу
Я уже никогда не забуду.
Я уже никогда не увижу.

Метки:  

Без заголовка

Среда, 12 Августа 2009 г. 03:03 + в цитатник
Опять наивностью до боли заболела,
Опять поверила в красивые слова...
Ну как могла? Ну как не разглядела,
Что фальш и ложь союзницей была...

Ну, а тебе, наверно, не в первой-
Всё так красиво, четко и по плану...
Реально верила, что ты...ну вот такой...
И теперь часто вспоминаю маму...

Она как в воду: "Юля, ну не то...
Ты мне скажи, такой ли тебе нужен?"
А я как дура: "Мама, ну и что,
Он же не будет теперь моим мужем!"

И так реально, - я как дура повелась,
Ну как могла? - сама не понимаю.
Твоих я макаронов нажралась,
Аж до сих пор,блин,со спины стекают!

Метки:  

Забудь меня...

Среда, 12 Августа 2009 г. 03:02 + в цитатник
Слезы льются рекой

Ты как-будто сам не свой,

Что случилося с тобой?

Не вижу я тебя со мной.

А планета любви пропала в пропасти земной-

-Не вижу я любви с тобой.

Пропажа не видна была,

Только сейчас обнаружена она.

Но чувства остыли...

Мы друг-друга забыли?...Забыли...

Хоть и искренне любили.

Не вернусь уже к тебе,

Буду жить с другим,

Которого зовут...Которого зовут...

А зачем тебе ето?Забудь меня...Забудь...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 12 Августа 2009 г. 02:55 + в цитатник
. люблю Тебя я, Мой Апрель!
Свежесть апреля – утро.
Детство всегда беспечно.
Рано быть злым и мудрым.
Кажется Утро вечным.

Вряд ли колючий иней ...
http://www.sunhome.ru/poetry/142476 (см: 392)
Найденные слова · Категория: Стихи · 2009-04-17

5. Тебя найти мне было просто
ТЕБЯ найти мне было просто
Ты сам пришёл ко мне во сне
Твоя любовь сбивала с толку…
Откуда? Кто ты? И зачем?
Как ты нашёл меня? Не знаю…
Но я всё это приняла…. ...
http://www.sunhome.ru/poetry/126456 (см: 925)
Найденные слова · Категория: Стихи о любви · 2007-11-26

6. Прости...

Прости меня за все, что было,
Прости за все, что не сбылось,
За то, что я тебя любила...
За то, что что-то не срослось,
За то, что я тебя забыла,
За все минуты, что с тобой ...
http://www.sunhome.ru/poetry/119756 (см: 2578)
Найденные слова · Категория: Стихи о любви · 2007-02-21

7. Мой путь
Мой путь к тебе, мой путь навстречу свету,
Из часа в час или извека в век?
Из осени в весну, из стужи в лето,
Мой путь к тебе, иль от себя побег?

Моя надежда -ты. И ты - конец надежде, ...
http://www.sunhome.ru/poetry/13235 (см: 1523)
Найденные слова · Категория: Стихи о любви · 2005-01-28

8. Никого, кроме тебя...
Я от любви старалась увильнуть;
Твердя себе что я тебя забыла,
Я лишь себя пыталась обмануть,
Но никого, кроме тебя,я не любила

С иными быть мне довелось ...
http://www.sunhome.ru/poetry/15721 (см: 1904)
Найденные слова · Категория: Стихи о любви · 2005-08-17

9. Тебя похоронили...

Да, тебя похоронили,
Но о тебе ведь не забыли,
И розы помнят все слова,
Что ей в саду сказал тогда.
Ты умер глупо и нелепо,
Ты просто шёл по миру слепо. ...
http://www.sunhome.ru/poetry/111574 (см: 1540)
Найденные слова · Категория: Стихи о любви · 2006-07-10

10. День без тебя

Мне одиноко без тебя
И стала широка пастель.
Остались лишь мой дом и я,
Да за окном весны капель.
И день не тот и свет поник,
Отбросив на мой образ тень, ...
http://www.sunhome.ru/poetry/120201 (см: 1737)

Метки:  

Без заголовка

Среда, 12 Августа 2009 г. 02:53 + в цитатник
1. Я украду тебя, любимый мой....

Я украду тебя, любимый мой, у всех,
И мы вдвоем с тобой сбежим на небо,
Отдаться чувствам не такой уж грех,
И пусть земля простит нам это.

Я покажу тебе свой дивный край, ...
http://www.sunhome.ru/poetry/130975 (см: 1970)
Найденные слова · Категория: Стихи о любви · 2008-05-13

2. Наверноя я просто тебя не любила
Природа стала печальной,
Вновь осень красная пришла,
Но судьба перестала быть коварной,
И поэтому моя боль ушла...

Я представить себе не могла, ...
http://www.sunhome.ru/poetry/116175 (см: 617)
Найденные слова · Категория: Стихи о любви · 2006-11-13

3. Без тебя мне мой мир бесполезен
Посвящаю уважаемой поэтессе Nata_le

Губы твои и пальцы – всё, что меня коснётся,
Отождествляю с негой, образом нежным, милым,
Знаю, любовь проснется с первым сигналом солнца.
Как ночь прожить, родная? Где же набраться силы?

Метки:  

Я тебя с годами не забыла

Среда, 12 Августа 2009 г. 02:50 + в цитатник
Я тебя с годами не забыла,

Разлюбить в разлуке не могла,

Много жизни для тебя сгубила,

Много слёз горючих пролила...

Клеветой и речью ядовитой

Сколько раз в толпе передо мной

Осуждён бывал ты без защиты!

Я одна грустила над тобой...

За тебя вступиться я не смела,

Я себе боялась изменить,

И, склонивши голову, бледнела

Да слезу старалась утаить...

Метки:  

Ты забыл меня, правда?

Среда, 12 Августа 2009 г. 02:47 + в цитатник
Ты забыл меня, правда? Ведь столько всего
пролетело, пропело, родилось, разбилось...
Я тебя не корю. Я хочу одного, -
чтоб ты мне повторил, что любовь позабылась.

Пусть завянут сады, и завянут слова,
что писал, и шептал, и во сне говорил ты...
Пусть сейчас валит снег, но наступит весна...
Я прошу, и весной, повтори: "Всё забыто!"

Я хочу быть уверена, что это так.
Чтобы после нам не было больно и горько.
Не звони, не пиши, но скажи мне в глаза:
"Ты мне больше никто. Мне не жалко нисколько!"

Метки:  

Ты забыл меня

Среда, 12 Августа 2009 г. 02:45 + в цитатник
Ты забыл меня любимый,
Упорхнул как шалый ветер,
Ни письмом, ни телеграммой,
Не напомнил о себе...

Дни идут неторопливо,
Затянулся зимний вечер,
И луны холодный мрамор,
Не согреет душу мне...

Возраст - враг неумолимый,
Представляю нашу встречу:
Покажусь поблекшей дамой...
Ты, с годами постарел...

Ты забыл меня любимый,
Не бывает счастье вечным...
Долгий путь пролег меж нами,
Луч надежды догорел.

Метки:  

Я тебя не забыла.

Среда, 12 Августа 2009 г. 02:42 + в цитатник
Я стараюсь забыть,
Но пока не забыла,
Закрываю глаза,
Вспоминаю, что было.

Благодарна тебе,
Что любовь я открыла,
Полюбила тебя ,
И себя не забыла.

Если ты разлюбил,
Значит я не сумела,
Повлиять на тебя,
Хоть и очень хотела,

И ничья тут вина,
Я тебя не виню,
Но тебя я попрежнему,
Сильно люблю.

Не оставил надежды,
Но мне и надо,
Я оставлю тебе,
Место в сердце на случай,
И что было с тобой,
И наверное лучшим.....

Метки:  

я тебя забыла, я тебя не помню

Среда, 12 Августа 2009 г. 02:38 + в цитатник
я уже давно здесь... я знаю что это не история, но слова этой песни четко выражают мое отношение к другу, который меня предал.........


Я по пояс в любви, это просто прикол
Я зарылась в одеяло чтобы ты не нашел
Мне обидно до слёз, я твержу одно и то же
Это просто гипноз

Я тебя забыла, я тебя не помню
Я сломала трубку, я забыла номер
Я разбила сердце, я любовь убила
Я тебя не помню, я тебя забыла

Я тебя забыла, я тебя не помню
Я сломала трубку, я забыла номер
Я разбила сердце, я любовь убила
Я тебя не помню

Если ты мне приснишься - я уже не проснусь
Если я приду к тебе, то уже не вернусь
Надоело это тело, тоже мне - командир!
И я кричу себе, кричу на весь мир

Я тебя забыла, я тебя не помню
Я сломала трубку, я забыла номер
Я разбила сердце, я любовь убила
Я тебя не помню, я тебя забыла

Я тебя забыла, я тебя не помню
Я сломала трубку, я забыла номер
Я разбила сердце, я любовь убила
Я тебя не помню, я тебя забыла

Я не помню себя и я не верю никому
Только слёзы стекают, я сам не знаю почему
В голове только ты, а в венах закипает кровь
И я убью того, кто создал эту чёртову любовь

Хочу забыть себя, боюсь любить тебя
Наверное проще разозлиться и убить тебя
Но слёзы падают, падают и насмерть разбиваются-ваются об тебя

Я тебя забыла, я тебя не помню
Я сломала трубку, я забыла номер
Я разбила сердце, я любовь убила
Я тебя не помню

Я тебя забыла, я тебя не помню
Я сломала трубку, я забыла номер
Я разбила сердце, я любовь убила
Я тебя не помню, я тебя забыла

Я тебя забыла, я тебя не помню
Я тебя забыла, я тебя не помню
Я разбила сердце, я любовь убила
Я тебя не помню, я тебя забыла
Я тебя забыла...

Метки:  

СОВСЕМ ЗАБЫЛА !СТИХИ

Среда, 12 Августа 2009 г. 02:36 + в цитатник
Я здесь живу,
Но где же жить мечтам?
Я здесь дышу,
Но счастье где-то там…
Я здесь иду,
По улице пустой.
Я здесь люблю,
Но счастье не со мной…
Декабрь 2007
Ты - боль и страх в моих глазах.
Ты - привкус неба на моих губах
Ты - тот, о ком мечтаю я!
Ты - тот, кто в мыслях у меня.
Я мысленно к тебе лечу.
Увидеть я тебя хочу.
И расстоянья не пугают.
Лишь только чувства нарастают.
Во снах приходишь ты ко мне.
Но прихожу ли я к тебе?
7.12.07

Сижу у окна
И тихо молчу.
Я снова одна ,
Тебя не зову.
Бутылка вина,
Бокалы пусты.
Допью всё до дна
Раз рядом не ты.
Пустое письмо
Отправлю тебе.
Открыто окно…
Бокал лишь в руке…
29.01.08

Пустой и безнадёжный взгляд,
Надеющийся увидеть свет.
И пять свечей, стоящих в ряд.
И слышен полусонный бред…
Я в темноте ищу ответ.
Смотрю в окно - красивый сад…
Но нет ответа в чёрной тьме,
И потухает света ряд.
Сижу в надежде, что вернёшься...
Что будешь снова жив …
И что судьба не отвернётся,
Не будет с нами так сурова.
И снова слёзы у меня в глазах застыли.
Я буду ждать тебя всегда, везде…
Но поиски все тщетны были…
Я знаю - нет тебя нигде….

Прозрачный облик,
Взгляд грустный и пустой.
И тишина до боли режет сердце.
И в мыслях утопая с головой,
Останется, лишь приоткрыта дверца.
Молчание темно-чёрной тьмы
Как волны моря захлестнуло душу.
И от страданья не спасёмся мы,
Хоть на пути своём стену преград разрушу.
Зачем-то крик души я заглушаю болью.
И на клочке бумаги напишу о чём-то сокровенном кровью.
«Зачем же так жестоко?» - спросишь ты.
А я отвечу «...я потеряла силу воли…»
14.01.08
Мы бежим …
От самих себя.
Мы простим …
Только не любя.
Я иду
Тратуар пустой.
Я хочу
Быть только лишь с тобой.
Ты молчишь
В тишине пустой.
Ты бежишь
За своей мечтой
Я умру
Как листок горя
Я уйду
Лишь тебя любя…
12.03.08
ты сидишь у окна
спички лишь в руке
«Пусть горят все до тла
Фотографии все!»
ты ушёл в никуда
не прощавшись не с кем
ты ушёл навсегда
Сам незная зачем.
Хоть оставил письмо
Дял любимой своей
Знаешь ты всё равно
Ты отправишься к ней
Товю руку схвачу
"нет обратно пути!"
А потом отпущу "если хочешь...иди"

Метки:  

Я забыла тебя, поверь

Среда, 12 Августа 2009 г. 02:32 + в цитатник
Я забыла тебя, поверь
Всё оставила в прошлом где-то
Навсегда закрываю дверь
Те вопросы теперь без ответа…

Я забыла тебя, прости
Так устала в любовь играть
Шаг назад – и меня отпусти
Хоть и хочется часто обнять…

Я забыла тебя, не жди
Не пиши, не ищи меня снова
Хоть и трудно, но рядом не ты
И улыбка моя для другого…

Я прошу, не звони теперь
Я забыла тебя, поверь…

Метки:  

Поиск сообщений в Николай_----
Страницы: 63 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь