Среда, 12 Августа 2009 г. 03:02
+ в цитатник
Слезы льются рекой
Ты как-будто сам не свой,
Что случилося с тобой?
Не вижу я тебя со мной.
А планета любви пропала в пропасти земной-
-Не вижу я любви с тобой.
Пропажа не видна была,
Только сейчас обнаружена она.
Но чувства остыли...
Мы друг-друга забыли?...Забыли...
Хоть и искренне любили.
Не вернусь уже к тебе,
Буду жить с другим,
Которого зовут...Которого зовут...
А зачем тебе ето?Забудь меня...Забудь...
Метки:
стихи
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-