Без заголовка |

Как-то шёл по дороге мудрец, любовался красотой мира и радовался жизни. Вдруг заметил он несчастного человека, сгорбившегося под непосильной ношей. – Зачем ты обрекаешь себя на такие страдания? — спросил мудрец. – Я страдаю для сча...
| Рубрики: | Познавательные |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |