-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОТЗОВИСЬ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Kiev syberria

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2002
Записей: 1528
Комментариев: 32271
Написано: 43267





прийшло електронкою службовою і воно варте уваги.

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 04:47 + в цитатник
Это цитата сообщения E_L_E_C_T_R_I_C [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо всем за помощь. Это действительно помогает жителям палаточного городка и мы всем очень благодарны!

Что можно сделать:
1. Деньги наличнчми луше не передавать по причине того, что очень много начальников и тяжело разобраться кто из них кто, и куда эти деньги деваются. Но если вы приняли желание передать деньги, то самый нормальный и действительно работающий в лагере человек - это Максим Банников (зам. коменданта, а иногда и и. о.). Я могу сам передать либо же принесите ему самостоятельно. Но не отдавайте финансистам, комендантам, пом. депутатов, начальникам, директорам и т.д. - сейчас в лагере много людей, которые так себя называют, но реально из них работают единицы. Большая вероятность, что помощь может уйти в другом направлении.Только что увидел, что открытлся р/с - можно туда перечислять.

2. Если же есть возможность, то все же лучше закупите самостоятельно и передайте:

1) палатки (постоянно прибывают десятки и сотни людей со всей Украины);
2) карематы (подстилки под спальники);
3) спальники;
4) теплые вещи (валенки и носки рулят!!!);
5) тенты, полиэтилен для навесов;
6) веревки и цепи для заграждений;
7) полиэтиленовые кульки для мусора;
8) пластиковые стаканчики и глубокие пластиковые тарелки (по состоянию на 3:00 ночи их нехватало);
9) накидки от мокрого снега;

Это действительно то, чего не хватает.

Все это то же необходимо отдать под опись лично ему, либо я могу принять все это. Назад все эти вещи вряд ли получите.....

3. Еда
Еды очень много, но большинство ее необходимо доготавливать (резать, складывать и т. д.). Если вы хотите принести, то приносите сразу порционное. Проблема в людях, которых у нас нехватает на сортировку/раздачу пищи. То есть лучше бутерброды, которые мы можем сразу раздать и налить в стаканчики.
Горячий чай, кофе, кипяток, бульйон уходит сразу и приветствуется! Можете передавать нам (если это большие термоса или кастрюли), либо самостоятельно раздавать по периметру охране. Особенно под утро это актуально под утро.
Внимание!!!! СПИРТНОЕ В ЛАГЕРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, не приносите его и не распивайте по периметру.

4. Также, необходимы люди, которые готовы работать в интендантской службе! Это тяжело и непросто, гораздо легче кричать и скандировать, но это надо делать. Надо принимать еду, раздвать ее людям, убирать мусор и раздавать по периметру защитникам чай и бутерброды!
Люди работают по 8 часов и очень устают. Особенно необходима помощьначиная с 1 ночи и до 9:00 утра - самое тяжелое время.

5. Необходимо расселять людей. Все у кого есть возможность поселить людей - сбрасывайте мне информацию: кто это может сделать, сколько человек, где находится и какие условия. Это могут быть и нежилые помещения (к примеру, "Молодой театр" вчера выделил помещение). Мы создаем базу данных и будем координировать данные вопросы.

В аттаче прикладываю фото (зеленой стрелочкой показана большая зеленая палатка, где мы все находимся.),- это место, где находится временный штаб.

Если в палатке не будет Максима Банникова или меня - спросите кто старший из клуба "Компас". Мы круглосуточно занимаемся раздачей пищи и там есть постоянно есть кто-то из старших (Тарас Логгинов, Шама Виталий, Головатый Виталий, Симутин Игорь, Кристоф). Любой из этих перечисленных может принять помощь и квалифицированно ее распределить далее.

К большому сожелению, в лагере наблюдается некий хаос и огромное кол-во начальничков, которые хотят стоять во главе революции. Я не могу гарантировать, что если помощь пойдет не через указаных людей она будет передана по направлению.

Еще раз - не создавать в инете панику! Не поддавайтесь на провакации, но не позволяйте себя оскорблять. Помните, нас большинство и власть нас боиться. Сейчас в Киеве уже боле 500 тысяч человек, которые митингующих и нас с каждым часом становится все больше и больше. На один бандицкий автобус приходиться по 5-10 НАШих. Более того, Киев за Ющенко. Просто не надо бояться, мы сильнее, нас больше и за нами правда.

Если есть у кого-либо вопросы - звоните, пишите и спрашивайте. На Майдан я пойду в 19:00 - звоните на мобильный или на рабочий.


Мы УКРАИНЦЫ, а не козлы и мы победим!

No pasaran,
Дима Логгинов


Lowe&Partners Ukraine
13 Pymonenka, bd.5a, 5th fl.
Kyiv 04050
phone: +380 44 495 28 60
mobile: 050-446-46-06
fax: +380 44 495 28 60
e-mail: Dima.Logginov@lowe.com.ua


Зы. передайте всем заинтересованым дальше.

Моя душа

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения А_К_Е_Л_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Душа моя - трясина,
А может,- море чувств.
Скрываются в пучине
Смятенье, радость, грусть.
Томятся в ожиданьи
Здесь радость и любовь,
Волнуясь, ждут свиданий
Со мною вновь и вновь.

Душа, как ангел божий,
Всю ночь со мной не спит.
От дум моих тревожных
Она порой болит.
Душа - моя светелка
Без скверны и интриг,
Закрыта на защелку
Она от глаз чужих!

Не взять мне душу в руки,
И взглядом не обнять.
И нет такой науки,
Чтоб цвет ее понять.
Душа бывает ясной,
А то как ночь черна.
Но как она прекрасна
И как она вольна!

Никто души не видит,
Она не напоказ.
Но кто ее обидит -
Покается не раз!
Душа моя - светлица,
Где тихо и тепло.
Душа моя - темница,
Мое морское дно!


Рунету посвящается...

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Lisi4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РУНЕТ

Больше нет страны РФ на свете,
Нет России - есть страна Рунет.
АБВ нет, аза, буки, веди,
Костромы с Камчаткой тоже нет.
www - новопрестольный город,
сайты поселений всех мастей:
есть понаселенней, где за влорот
килобайт бежит, набрав вестей,
есть понебоскребистей - порталы,
в баннеров цветастых витражах,
есть покомпроматистей, как скалы,
там, где горцы бьются на ножах.
А бывают целые поселки
трехэтажных сайтов без жильцов,
аляжи, где как огурцы в залолке,
загорабт все в конце концов.
В чаты заползает человечек,
ищет непрерывности пути.
Хакер-истребитель боибы мечет,
в письмах шлет их, свесившись с сети.
Так живет рунет, несутся линки,
в паутине не осталось дыр,
мышки так и щелкают ботинком,
уплетая свой бесплатный сыр.
Власть географическая пала,
мы переселилисьпо хостам,
где средь исторического бала
мир переместился на экран,
слег как сыч в коробку с монитором,
мы играем с ним по одному,
так отпало общество, в котором
все играли в пробки и в войну.
(с) Т. Щербина.

Нашла вот в журнале "Новый очевидец".


Тебе…

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения qwert777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Тебе...
Что так душевна и мила...
Тебе...
Что так нежна, красива...
Тебе...
Которая в мой мир вошла…
Тебе…
В которой есть любовь и сила…
Тебе…
Я, посвящая этот стих…
Тебя…
Я осыпаю в нем цветами…
К тебе…
Войду в твой сон, когда он тих…
С тобой…
Соприкоснемся мы устами…
Тебя…
Я успокою лаской слов…
Тебя…
Взбодрю энергией своею…
Тебе…
Я подарю свою любовь…
Тебя…
Я поцелую нежно в шею…
Тебя…
Я подниму на небеса…
С тобой…
Мы полетим в другие страны…
И ты…
Увидишь мира чудеса…
Тебе…
Зажгутся лучшие экраны…
Тебя…
Я назову своей женой…
С тобой…
Мы перед Богом преклонимся…
И ты…
Предстанешь предо мной судьбой…
И мы…
С тобою вместе удивимся…
Тебя…
Своим клинком я одарю…
С тобой…
Мы для него отыщем ножны…
Тебе…
Я покажу прелестную зарю…
С тобой…
Мне сделать будет все не сложно…
Тебе...
Что так душевна и мила...
Тебе...
Что так нежна, красива...
Тебе...
Которая в мой мир вошла…
Тебе…
В которой есть любовь и сила…
Тебе…
Я, посвящая этот стих…
Тебя…
Я осыпаю в нем цветами…
К тебе…
Вхожу в твой сон, когда он тих…
Тебя…
Целую влажными устами…
Тебя…
Я осыпаю лаской слов…
Тебя…
Пою энергией моею…
Тебе…
Я отдаю свою любовь…
Тебя…
Я называю лишь своею…

Игорь Пролеткин

опять туды же....

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения qwert777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Я с этой женщиной так слаб:
А с той, так силен:
Для этой, я почти что раб:
Для той, всесилен:

Я с этой женщиной так нем:
А с той - оратор:
Мне с этой сладок мой же плен:
Я с той - диктатор:

За этой женщиной в огонь:
А та, за мной на плаху:
Для этой нужен сильный конь:
А той, стирать рубаху:

Я с этой женщиной так чист:
А с той, так грязен:
От этой я дрожу как лист:
Для той - я Степка Разин:

Мне эта женщина - любовь:
А та - разлука:
За эту, я пущу всю кровь:
За ту, слезу от лука:

У этой женщины есть дочь:
У той лишь будет:
И гонит эта, меня прочь:
А та, ночам будит:

Но эта женщина прошла:
А та осталась:
И эта - стих мой не прочла:
А та - лишь рассмеялась:

Я с этой женщиной, так тих:
А с той, так груб я:
О чем тогда написан стих:
О том, что глуп я:

Игорь Пролеткин

Загадочная женская душа...

Суббота, 30 Октября 2004 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения qwert777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загадочная женская душа...

Загадочная женская душа,
Загадочная женская натура.
На Вас гляжу так нежно, чуть дыша,
А Вы глядите на меня так хмуро:

Загадочные женские глаза,
Загадочная женская улыбка,
Еще вчера казалось - доказал,
Ну а сегодня все опять так зыбко:

Загадочное женское лицо,
Загадочное женское мгновенье,
Я никогда не стану подлецом,
Готовым предавать Вас без сомненья:

Загадочная женская любовь,
Загадочное женское желанье,
Спасибо Вам, за жизнь, что начал вновь,
И поцелуй примите на прощанье:

Загадочная женская душа,
Загадочная женская натура,
Прошли Вы мимо тихо, не спеша,
И скрылась вдалеке Ваша фигура...

Игорь Пролеткин

...Я могу тебя очень ждать...

Пятница, 29 Октября 2004 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения А_К_Е_Л_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Я могу тебя очень ждать
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год и два и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что всё не зря,
Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти
По чащобам и перевалам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и чёрт не бывал ни разу!
Всё пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что всё не зря,
Что потом не предашь в дороге.
Я могу за тебя отдать
Всё, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что всё не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Э. Асадов

Если любовь уходит!

Пятница, 29 Октября 2004 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения А_К_Е_Л_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Э. Асадов

Вот мои пожелания женщинам к 8 марта=) Успехов

Пятница, 01 Октября 2004 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения tacom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот мои пожелания женщинам к 8 марта=)

Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженых - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно! Любви!!! И сервантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!

молитва

Пятница, 30 Июля 2004 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Танюшка_Ромашка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Господи, дай мне терпения, чтобы понять мужчину и его поступки, дай мне любви, чтобы принять его недостатки, ибо если я попрошу силы, о господи, я изобью его до полусмерти". :D
LI 3.9.25

уно моменто.

Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения mistress [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

уно моменто.

Маре бел ля донна эон бельканцоне
Саи кентиамо сен приамо
Донна Бел ля маре кредэри кантаре
Дами иль моменто кени пьячи пью
Уно-уно-уно-ун моменто уно-уно-уно сантименто
Уно-уно-уно комплименто
О сакраменто сакраменто сакраменто...
Маре бел ля донна эон бельканцоне
Саи кентиамо сен приамо
Донна Бел ля маре кредэри кантаре
Дами иль моменто кени пьячи пью
Уно-уно-уно-ун моменто уно-уно-уно сантименто
Уно-уно-уно комплименто
Сакраменто сакраменто сакраменто
Сакраменто сакраменто...

для ОТЗОВИСЬ...(мне понравились и тебе подходят)

Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 04:18 + в цитатник
Это цитата сообщения qwert777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для ОТЗОВИСЬ...(мне понравились и тебе подходят) (01:31)



Вы обаятельны, изящны и просты,
Как музыка, стихи или цветы,
А сочетание ума и красоты -
Такие редкие для наших дней черты!
Так пусть судьба воздаст Вам по заслугам,
Порадует надеждой, верным другом.

(с)

Когда же мы научимся мечтать?Глазами ясными, мы

Суббота, 10 Июля 2004 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения предводитель_индейцев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Когда же мы научимся мечтать?
Глазами ясными, мы сможем свет увидеть
Когда же мы научимся летать?
А не страдать, болеть и ненавидеть

Когда же мы научимся ...любить?
Себя ,друзей ,друг друга ,женщин, море...
Когда же мы научимся дарить?
Страну чудес, забыть понятье- горе

Когда поступки сможем совершать?
Безумные, их так нам не хватает
Найти среди цветов свою любовь
Она, слегка вздремнув, о нас мечтает

Когда же мы научимся.... чему?
Тому, что мы с тобой добрее будем
Отдать себя как это сделал- Он
Нести частичку солнца людям

Когда мы сможем.... просто лучше быть?
Потрогать солнце, смело глянуть ввысь
Стихи писать, и быть в душе всегда
Такими же, как Зоя -ОТЗОВИСЬ


LiveInternet - мир, которого нет

Суббота, 10 Июля 2004 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Заклинатель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночь, и тишина, данная навек,
Дождь, а может быть, падает снег.
Всё равно, бесконечно надеждой согрет,
Набираю в эксплорере "liveinternet"...
Здесь легко найти страннику приют,
Здесь наверняка помнят и ждут.
Счастье, горе, любовь и полуночный бред -
Всё разделит со мной мир, которого нет...

Здесь - для себя пишу дневник,
И - чтоб найти друзей подружек,
Чтоб осознать хотя б на миг,
Что я ещё кому-то нужен...

Здесь ответят мне, что судьбой дано,
Руку подадут, коль пойду на дно.
Знаю я: за порогом растраченных лет
Не хватать будет мира, которого нет...

Здесь - для себя пишу дневник,
И - чтоб найти друзей подружек,
Чтоб осознать хотя б на миг,
Что я ещё кому-то нужен...


~Love~

Четверг, 01 Июля 2004 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Nastojashaja_Ledi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Я не видела тебя ни разу,
Но точно знаю, что ты есть,
Хоть не доступен образ глазу,
В душе твоя частичка есть.
Я получаю твои письма,
В них столько нежности, любви,
Я не могу с тобой проститься
До самой поздней темноты.
Лишь только сяду за компьютер,
Увижу Ник я твой родной,
Ты снова будешь очень нежно
Дарить мне счастье и покой.
Нас Интернет связал навеки,
Любовью озарив экран,
Быть может много на планете,
Таких вот виртуальных пар.
Пусть нет объятий в теплый вечер,
И поцелуев до зари,
Ты все равно один на свете,
С тобой у нас все впереди.
Пусть мы не встретимся в реале,
Но буду вечно помнить я,
Как мы с тобою повстречались,
Как полюбила я тебя……

Суббота, 26 Июня 2004 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения zluka200384 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как странно устроены люди
Хотят и не могут любить
Живут словно в замкнутом круге,
Боясь свою душу открыть.

Устав от себя и ошибок
Не зная кто враг, а кто друг
По жизни идут осторожно,
А рядом сомнения круг.

Они любят знаки внимания
Не терпят обман и разлук,
Но только назначишь им встречу,
Как вновь замыкается круг.

Им нравятся пылкие речи,
И зависть на лицах подруг,
Но лишь приближается вечер,
Как вновь замыкается круг.

На берегу кровавых рек

Пятница, 21 Мая 2004 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Selenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На берегу кровавых рек
Сидит разбитый человек.
В его глазах ты видишь страх,
Проходишь мимо: "Вот чудак!"
Тебе не важно, что внутри,
Ведь главное, что там - не ты.
Ты просто мимо прошагал,
Забыл о нём… а он страдал.
Ему хотелось тишины
И убежать от той тоски,
Ему хотелось чуть тепла,
Немного солнца и огня.
Он ждал чего-то круглый год
И верил: что-нибудь придёт
И обязательно случится,
И сердце станет чаще биться,
Не будет больше крови рек.
И будет счастлив человек.

Ну просто замечательное стихотворение!

Пятница, 21 Мая 2004 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Йолла_Хво [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я думала, что главное -
В погоне за судьбой, -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны...
Волшебными заплатками,
Невидимой стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала,
По молодости лет,
Казалось,- это главное,
А оказалось, - нет.
Из всех доброжелателей
Никто не объяснил,
Что главное - чтоб кто-нибудь,
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами,
И склонностью ко лжи...
Считая их загадками,
Считая их, глубинами,
Неведомыми тайнами
Моей больной души...

Кто и как голосовал за Россию на "Евровидении-2004"

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Занесённая_Ветром [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В финале международного конкурса "Евровидение-2004", состоявшемся в Стамбуле победила представительница Украины Руслана с композицией "Дикие танцы". Россиянка Юлия Савичева заняла лишь 11 место, однако это дает право российскому исполнителю, который примет участие в конкурсе в следующем году, начать с финальной стадии. "Евровидение-2005" будет проходить в Киеве.

Страны, проголосовашие за Украину:

12 баллов- Израиль, Эстония, Литва, Исландия, Латвия, Россия, Польша, Турция

10 баллов - Андорра, Сербия и Черногория, Белоруссия, Португалия

8 баллов - Кипр, Испания, Финляндия, Хорватия, Македония, Словения, Швейцария

7 баллов - Греция, Ирландия, Нидерланды

6 баллов - Босния и Герцеговина, Германия, Монако, Румыния

5 баллов - Албания, Дания, Великобритания, Бельгия

4 балла - Австрия

2 балла -Франция

Страны отдавшие голоса России:

12 баллов - Белоруссия

10 баллов - Латвия, Украина

8 баллов - Эстония

6 баллов - Литва, Кипр, Израиль

4 балла - Финляндия

2 балла - Греция

1 балл - Сербия

Итоги конкурса:

1. Украина

2. Сербия

3. Греция

4. Турция

5. Кипр

6. Швеция

7. Албания

8. Германия

9. Босния

10. Испания

11. Россия

12. Мальта

13. Хорватия

14. Македония

15. Франция

16. Англия

17. Польша

18. Румыния

19. Исландия

20. Нидерланды

21. Австрия

22. Бельгия

23. Ирландия

24. Норвегия

Трудное счастье или рассказ виртуалки

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЕСЫ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он любил её. Она была для него всем - жизнью и смертью, сном и бессонницей, ясностью и безумием.
Он любил её - так, как он умел: самозабвенно, яростно, безрассудно. Он любил её во сне и наяву, он не представлял, что можно любить кого-то другого, он не видел кругом ничего, кроме неё. Он видел её в своих беспокойных снах и, просыпаясь, сразу начинал думать о ней. Она была рядом с ним, когда ему было трудно, и когда было радостно - в радости той была только её заслуга: сам факт её бытия был для него счастьем.
Она вошла в его жизнь стремительно и беспощадно, как клинок толедской стали. Сначала он ни о чем не догадался, хотя где-то ёкнуло тревожно. А когда он стал думать о ней без пауз, то выискал ту, самую первую, рану. Любить её - что ещё нужно было для счастья? Быть рядом с ней - что могло быть больней?
Она была легка, как слово "пока". Она была непостоянна, как погода Северной Пальмиры. Она могла заплакать ничего не значащими слезами, заглядевшись на котят, продаваемых в переходах. Она была пуглива, как жук-водомерка. Поначалу она принимала его любовь с благосклонностью, но после, когда она ощутила силу этой любви, она испугалась.
Он приезжал к ней в ночи и оплакивал своё трудное счастье, зарывшись лицом в её надменный затылок. Он засыпал и всхлипывал во сне, как обиженный ребенок. Она тихо уходила на кухню и, чтобы заглушить голос совести, бездумно просиживала в сети ночи, куря сигарету за сигаретой.. Часто случалось, что он не спал - тихо слушал музыку клавиш под её пальцами, к которым ему хотелось бы прижиматься губами вечно. Потом это вошло в привычку - не спать, если рядом нет её.
Он сходил с ума, изводя себя этой любовью-бессонницей. Он боялся засыпать - вдруг, проснувшись, он поймёт, что она - тоже сон?
Она продолжала истязать его своим существованием, она неосознанно мстила ему за то, что он любит её.
Он ловил каждый её взгляд. Она играла им, как котёнок - клубком, постепенно разматывая и запутывая нити его нервов. Когда же они запутались бесповоротно - она начала их рвать.
Он хотел быть с ней. Она боялась быть с ним. Однажды ей показалось, что он может убить её - настолько сильна была его любовь. Она попробовала отгородиться от него стеклом холодности - он пробил это стекло и, израненный, сидел на полу у её ног и снова плакал, сам не понимая причины своих слёз.
Он болел ею, болел неизлечимо и безнадежно, и болезнь эта прогрессировала. Он не спал в одной комнате, она жила в сети в другой комнате.
Так продолжается и по сей день.
Он убивает себя, любя её.
Она убивает себя, выкуривая по сто сигарет за ночь и глядя в монитор.
К чему это приведет?
Наверное, этот вопрос останется без ответа. Наверное, именно такое счастье и называют трудным.


Фраза запала...

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Selenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга" (с) Поль Жеральди

но все-таки об этом сказать необходимо....

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения qwert777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Среди моих официальных и неофициальных ПЧ есть люди,
которые со мной были рядом в течении все времени,
и в момент возрождения, и в момент становления,
и в момент отчаяния и депрессии.


Да и в тяжелые для меня дни они были надежной
моральной опорой (несмотря на то, что я в общем-то
сильный и волевой человек, иногда хочется и расслабиться...).
Эти люди и сейчас со мной... и мне хотелось бы
сказать о них пару добрых слов, потому что они не
были удостоены (незаслуженно!!!) заслуженных
теплых слов, в, ставших уже традицией, - моих
приветствиях, которые всем моим читателям нравятся...
И так, -

мой самый старый друг здесь на ЛИРУ и человек,
обладающий качествами, соответствующими названия
ее дневника НЕЖНАЯ И НАДЕЖНАЯ, да и отзывчивость
- это ее имя ОТЗОВИСЬ. Зоенька, я очень рад тому,
что ты есть, даришь не только мне, но и многим другим
свою Нежность, вселяешь, молодым и неоперившимся
душам Надежду... Мне очень и очень многое хотелось бы
сказать о тебе самых добрых и искренних слов, но это
уже наше с тобой личное и поэтому каждое слово -
это точка, проставленная далее -
......................................................................................
......................................................................................
......................................................................................
...................................................................................;

О моих любимых лирушниках...

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Selenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ОТЗОВИСЬ.
Обожаю свою вторую маму ) Зойчик - отличный друг, всегда поможет в трудную минуту советом. Самое интересное, что разницы в возрасте не чувствуется совершенно, мы понимаем друг друга без лишних слов. Жаль, что таких друзей у меня нет в реале...

МОЙ НИК – ОТЗОВИСЬ…

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 04:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ОТЗОВИСЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я уже не однократно вижу в свой адрес вопрос «Почему у меня такой НИК – ОТЗОВИСЬ?”
Некоторые Li.ru-вцы решили, что я нахожусь в поисках мужчины, что я, якобы, страдаю от одиночества…
Это совсем не так.
Хочу пояснить значение НИКА, чтобы больше мне не задавали
подобных вопросов.
В Li.ru я попала по приглашению одного из чатовцев Online…
В то время я усиленно занималась поиском через Интернет любимого мною человека (см. в цитатнике «История...»).
Послав запрос в программу «Жди меня»,
я в конце своего повествования к нему написала большими буквами:
«Прошу тебя – ОТЗОВИСЬ!!!»
И, когда я попала в чат Online, где необходимо было зарегистрироваться – я решила свой призыв к человеку, которого я ищу много лет, использовать в качестве НИКА.
Вот такая история создания мною НИКА – ОТЗОВИСЬ.
И большая просьба к задающим вопрос и отвечающим по своему усмотрению людям,
не интерпретировать по своему мой НИК: ОТЗОВИСЬ

О это гениально Женщина о женщинах

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Авантюрист_Kirill [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина о женщинах.
Одностишия
Забудь о прошлом, наживем другое...
Нет, я не против, только не согласна!

> > Вы снова здесь? Как Вы непостоянны!
> > Лишь изредка я привстаю с диеты...
> > ...я не вернусь, поскольку не ушла.
> > Я выгляжу неплохо, но не часто.
> > Мужчинам проще, их свекрови любят...
> > Да согласись же наконец: я не упряма!
> > Он так молчит, что хочется раздеться...
> > Я в третьем браке. Муж - в последнем.
> > Люблю без памяти... без памяти... кого?..
> > Он в розовых очках сменил мне стекла...
> > ...я стою дорого, особенно в одежде.
> > Мне замужем не очень, но живется...
> > Я сохраню вам верность под проценты...
> > Нет, ты не просто глуп, ты глуп витиевато!
> > Идут года, мне все еще за тридцать...
> > Помехи счастью - ты и лишний вес.
> > Как это трогательно!.. Только не руками!..
> > Вот негодяй: краснеет - и не врет!
> > Какие это деньги? Это сдача!!!
> > Все позади: придется обернуться!
> > Вкус у меня прекрасный. Запах тоже.
> > Я сражена... Не наповал, но на пол.
> > Сравни ее характер и мой бюст! Мой круче!
> > Ты прав, я умница, но шубка мне как раз...
> > Как робок он... сопротивляться сложно...
> > Если б ты любил меня, как пиво!
> > Да, женщин много, но соперниц больше...
> > .......буквально смотрит в рот. Как стоматолог.
> > В твоих объятьях я не только честь теряю...
> > Многозначительно молчит, а просит однозначно!
> > И чувствую: он мой, как это ни противно...
> > В постели он подобен богу: не храпит!
> > В нем много детского: не любит манной каши...
> > Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить!
> > ...не смотря ни на что, ни на где, ни на с кем...
> > Время лечит, но исход всегда летальный...
> > Теперь я после первой не целуюсь...
> > Смысл жизни с кухни выглядит иначе...
> > Судьба, оскалив зубы, улыбнулась...
> > Скрывать мне нечего, но так хотелось скрыть...
> > ...ну, изменила... но от силы - раз!..
> > Как много безынтимных дней прожито!..
> > Нет, не напрасно ты вчера почистил зубы...
> > Мужчины косяком - и мимо, мимо...
> > Любовь нужна, как деньги: ежедневно.
> > Про самообладание не знаю, но в мною обладании силен...
> > Печаль моя светла: она уже слиняла...
> > Любовь прошла, осталось - остальное...
> > Все не стандартнее фигура год от года...
> > Уснул, не попрощавшись... Развожусь!
> > Таких, как я, немного: только я...
> > Ты оскорбил не вдруг, а постепенно.
> > Тебя не видеть. Это ли не счастье?
> > Скучаю по тебе, как по застою...
> > Прикрывши робким "нет" решительное "да".
> > Что ж, будь по-твоему: снег белый и холодный.
> > Воздушных замков я не строю, только глазки.
> > Он мне любовник, хоть по документам муж.
> > Он холостяк, иных достоинств нет.
> > Он улыбался искренне, цинично.
> > Я требую сейчас же, но не сразу!
> > Я не романа жду от вас. Лишь предложения.
> > Попробуй суп, не бойся, есть лекарства!
> > Пора мириться, завтра день зарплаты...
> > На завтра у меня истерика и шопинг.

О женщины Вам имя Афродита
Сладка как тайна, загадочно маняща

Север

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Максиморон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На севере Земли живёт любовь.
Ей кажется, что холодно повсюду.
Она в плену своих печальных снов,
И я уже будить её не буду.

На севере любви живёт душа.
Она привыкла к холоду и стуже.
Бывала горяча и хороша,
А нынче ей огонь любви не нужен.

На севере души живёт мечта.
Она искрится, гранями сверкая,
И эта ледяная красота
Была когда-то тёплая такая…

Я так давно на севере живу,
Что кажется – вселенная застыла.
Я больше никогда не позову
Всё то, что раньше было…было…было…

Девочк@ и М@льчик

Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Nastojashaja_Ledi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Как же это глупо... У них ведь все начиналдось как увсех так и закончится должно было как у всех. Они встретились как обычно встречаются в виртуале. Форумы, чаты... Вот и они встретились. Девочк@ и М@льчик. И все у них было совершенно обычным. Обычное общение и переписка. По началу их даже разделял какойто холод отношений, они ведь знали что интернет это всегодлишь игра. Игра в которую играют многие и здесь никогда не найдется победитель который получит все. Это всеголишь обман в который почему то верят многие. Так вот, эти их никакие отношения в скоре перерасли в чтото большее. Они даже подключались к интернету лишь потому что хотели увидеть друг друга, поговорить. Просто им было легко общатся, хотя это и не редкость в виртуальном мире но почему-то им казалось что гдето там сидит человек который понимает его или её больше чем может понять ктонибудь другой. И что вы думаете? В скоре просто встречи в асе превратились в еще большее чувсво. Да конечно многие знают что такое бывает часто в этом совершенно не реальном мире. Но чем он не реален? Ведь Девочк@ точно знала что он сушетсвует. Ну и что что она его не видела? Ну и что? Он ведь есть! Он гдето есть и он точно знает что она чувсвует. Она ведь столько раз ему это говорила, рассказывала про все что у нее на душе, всё-всё. А М@льчик? Он тоже ей все рассказывал. Даже рассказал о своей любви. Любви к ней. «Боже! Как же это здорово когда тебя любят!»- думала Девочк@. Она даже сама понимала что тоже его любит. Любит так что даже готова сидеть всю ночь с покрасневшими от усталости глазами и ждать его. А ведь так и было. Были бессонные ночи когда они оба сидели и разговаривали до утра и главное никогда не было такого что бы кому-то надоели эти разговоры. Да и быть такого не могло! Они же любили друг друга! Им казалось что их два сердца хоть и далеко но они бьются вместе, они думали что они могут согреть своей любовью друг друга хотя и не виделись никогда. Да и зачем им знать как они выглядят? Они же любят и это главное. Им хватало видеть всплывающее окно аськи с сообщением от любимого человека и этого хватало, хватало тех тёплых слов и обещаний которые они уже успели придумать.

Но все когда-то кончается. И любовь их тоже закончилась. Только это было так больно и обидно. Особенно Девочке. Он ей просто сказал «Ты мне не нужна. У меня есть девушка, умница, красавица и самое главное она реальная. Теперь я ухожу в реальную жизнь,а ты справишся сама. Без меня.» Но как же так? Как это без него? Как это сама? Она уже не может без него! Он наркотик от которого даже вылечить трудно! Виртуальный наркотик! Не может она без него, не может понять как он бросил её? Нет он не бросил он просто нашел ЕЁ – девушку которой она не могла стать не в коем случае. Она ведь виртуальная. Она игра в которую многие ещё захотят поиграть. Но больше она не позволит этой игре забирать её целиком. Нет такого не будет. Больше не будет играть в эту коварную игру и уж темболее открыватся перед виртуальными красавчиками. Никогда. Как и от каждой болезни она сможет вылечится и от виртуала. Она ведь сильная.

В жизни подвигу мало места...

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения qwert777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей.
Он придумал себе принцессу и отнес свое сердце ей.
И конечно, ей лестно было, что такого с ума свела,
Но она его не любила, не любила и все дела...

Она держала его на стальном поводке,
Но не ближе известных границ.
Ей совсем был не нужен журавль в руке,
Ей вполне хватало синиц.

И пока он понял, что нечего ждать,
Прошло слишком много лет.
Даже если время вернется вспять,
Все равно - моста уже нет...

В этой жизни немного смысла и в основе, увы, печаль.
И никто не падал с карниза, и никто не летал по ночам.
И никто даже послан не был. Ночь, звонок, разговор пустой.
Просто умер ангел и где-то в небе стало меньше одной звездой.

Находился я в утробе ...

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 01:59 + в цитатник
Это цитата сообщения qwert777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Находился я в утробе 2 дня и 9 месяцев
скучно стало одному, я решил повеситься.
Обмотался пуповиной, встал на тазовую кость,
Написал записку маме:«мол, не жди. Всё обошлось!»
только с силами собрался, папа ухо приложил:
«что-то маленький затих там!»
ну, я пнул, что было сил.
«топнул ножкой пупсик мой!»
тоси-боси, шишли-мышли!.
Вот психически больной!
Ты отец пока есть время
Запасал бы валидол!

Вот рожусь, время не будет!
Все, накрылся твой футбол!
Писать буду, улыбаться,
Но отнюдь не соки пить.
Памперсы вам не помогут –
Буду насквозь струей бить.
Вырасту я некультурным –
Ковырять буду в носу,
А еще я очень рано
Половую жизнь начну.
Музыкальных школ не надо:
Пианино сдам в утиль.
Другом будет мне не Коля,
А Лысый, Дюпель и Костыль.
Ладно, буду я примерным,
Но гашиш буду курить!
Шутка, лучше стану геем!
Испугались? То-то ведь!
Хорошо, уговорили,
Буду маменьким сынком,
Или папиной дочуркой –
Пол не проверял еще.
Я осуществлю все планы…
Ой, давление поднялось!
Извините, я по делу,
Тут рожденье началось!

by Maniac Без Бэ


Поиск сообщений в ОТЗОВИСЬ
Страницы: [3] 2 1 Календарь