-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Norway - северный путь по -нашему.
Norway - северный путь по -нашему.
19:32 30.09.2010
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
11:06 19.06.2009
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии В театре.
В театре.
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Я - фотограф

Фото к тексту.

Фото с читателями.
2 фотографий

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вячеслав_Бабич

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1157


Афоризматическая книга.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


azazela502   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 08:55 (ссылка)
Статья очень интересная, спасибо ! Я, к сожалению, "Портрет...." читала только в юности, когда захватывает сюжет, не вникая в тонкости повествования... Скоро выйдет премьера фильма по роману, будет интересно посмотреть...
А ЦИТАТНИК ВЕЛИКОЛЕПЕН ! Особенно :"Мы не выносим людей с такими же недостатками, что и у нас "....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 15:03 (ссылка)
Ирина, такие заметки и пишутся для людей,
которые читали и могут понять смысл написан-
ного. Еще раз хочу Вас попросить, чтобы Вы мне
подсказали как мне разблокировать журнал
Блок приходит, но он НЕ РАСКРЫВАЕТСЯ. Может
чего подскажете. Вячеслав Бабич.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
gemchuginkaII   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 17:19 (ссылка)
Очень понравился Ваш пост,тем более,что много Ваших личных наблюдений,Что касается Уайльда,я тоже писала его афоризмы,но в несколько иной плоскости.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 17:35ссылка
Ну, gelanuk, Вы теперь знаете, с кем
имеете дело. Мое, не совсем ответ-
ственное отношение к ведению дневника
на LI, приводит к тому, что я не
вовремя замечаю изменения в настройках,
а это приводит к глюкам.
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 20:29ссылка
Ничего страшного!Главное что нашлись-блудный сын!
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 18:45ссылка
Вообще-то, это не пост. Так.., заметки на полях.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку