-Метки

Диалог Преданность благодарность бутерброды быть понятным вера вокруг света волшебство все о фэн-шуй вырезки и статьи из газет высказывания город моей мечты. санкт-петербург грусть.. дождь грусть..дождь дети и все что связано с ними детишки дизайн комнат-спальни-мебель-предметы для души дождь..грусть домашние и другие растения древности другие миры дружба духовнность душевнное женственность загадки древности загадки истории загадки природы закрутка на зиму замки здоровье и красота здоровье.. исследования истории из реальности источник источник различных статей к чаю камни и все о их значении короли кошки красота красота городов криминал легенды крыма литература любовь магическая тематика мнение психологов мосты музыка мультяшки мысли надежда вера и любовь нежность необъяснимые факты... новости новости культуры новости мира ночь о других мирах о знаменитых женщинах истории ожидания оружие осень открытки отрывки из произведений отрывки из прочитаных книг пещер письма с фронта питер повседневность позновательный журнал природа про женщин просто мысли прощение психологичиские стать психологичиские статьи птицы различные ссылки рисунки родители и дети секс сказки словно реальность сладость слезы статьи из женского журнала стиль ретро стихи с картинками тайны истории так просто мысли талисманы танец творчество художник художники и их работы цветы цитатник что я читаю

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анюта_оленник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 79829


Голосовые открытки Прости, изв...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Akmaya   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 23:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
СОлег   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 17:22 (ссылка)
Почитал я эти тексты, знаешь, когда-то и я такие писал, некоторые даже сохранились где-то, а теперь почему-то не хочется всех этих громких слов... Может, потому что для тебя это больше, чем слова, а те, кому они адресованы, видят в них лишь слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 17:46ссылка
а мне нравятся через электронку открытки посылать)) музыку в них добовлять.. и супер что голосовые придумали
СОлег   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 17:58 (ссылка)
Анюта_оленник, а мне нравится, когда есть кому их посылать :) Реципиент должен быть таким же романтиком, а иначе... впустую, а отправителю больно.
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 18:05 (ссылка)
СОлег, ну почему же в пустую.. все равно адресат получит и будет знать о твоих чувствах
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
СОлег   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 18:41 (ссылка)
Анюта_оленник, будет знать, конечно, я не это имел в виду... Говоря "впустую", я имел в виду то, что можно было бы сказать и попроще и без красивых и громких слов - результат был бы тот же... Я считаю, что такие слова хорошо писать тем, кто тебе способен ответить так же.
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 20:06 (ссылка)
СОлег, мне кажется в разлуки и в ссоре и рождаются самые чувственные и проникновенные стихи
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 20:29ссылка
Я всегда считал, что грустные стихи несут больший накал чувств, чем светлые.
Анюта_оленник   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 20:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 20:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 21:08ссылка
Ну вот, Анютка, а теперь сравни со светлым стихотворением, мне лично нравятся твои два:
 (384x256, 28Kb)
Анюта_оленник   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 21:18 (ссылка)
СОлег, ты картинку прислал?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 21:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 21:19 (ссылка)
СОлег, все появилось.. мля..
красивое.. конечно разница чувствуется..
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 21:42ссылка
Вот видишь... ч.т.д. Не даром же готы черпают вдохновение в грусти, даже в смерти... Вряд ли что-то похоже по накалу страстей можно написать по-светлому...

Эх, знать бы еще, для кого я целый мир...

Это тебе:
 (700x525, 191Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 13:26ссылка
какая картинка красивая..просто прелесть.. спасибо Ириска..
__________________
а на счет готов..я их вообще не понимаю.. жить впостоянном ритме грусти и да еще и со смертью и сатоной связано.. это опасно.. вот недавно в передаче человек и закон говорили что наконец то нашли подростков убийц которые в цели ритуала убили их же ровестников растчленили просто тела их.. вот тебе и увлечение молодежи готикой.. дошли до убийства.. я считаю что готы жистокие подростки
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 19:23ссылка
Ты не путай, Анютка, сатанисты, секты, культы и готы - совершенно разные вещи. Готы не поклоняются дьяволу. Я вообще не уверен, есть ли у них религия, но они - подобщество нашего общества, причем самодостаточное: имеют свою литературу, музыку, поэзию, культуру. Готы, по сути, безвредные. Не говори, что они жестокие. Жестокие - сатанисты, скины, что часто одно и то же. Они поклоняются дьяволу, Гитлеру. Секты - каким-то силам, во имя которых и совершают убийства, а готы живут сами по себе, обособленно от культуры нашего общества. Мне отчасти близка их культура, но есть и то, что я не могу принять, в частности, одиночество и полное отречение от нашего общества.
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 21:20ссылка
ну вот именно про готов говорили что они убили подростков..
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 22:21ссылка
Значит, то были не готы... Или репортер не делает разницы между готами и всеми остальными... Для него все, что черное, все маньяки, сектанты и сатанисты.
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 22:59ссылка
почему ты их так защищаешь?
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 21:38ссылка
Потому что ты их незаслуженно обижаешь Просто мне готика близка по духу, и готике уже сотни лет, кстати.
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 22:44ссылка
ммммммммм.. чем же она тебе близка??? грустью и печалью или жестокостью
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку