-Метки

Диалог Преданность благодарность бутерброды быть понятным вера вокруг света волшебство все о фэн-шуй вырезки и статьи из газет высказывания город моей мечты. санкт-петербург грусть.. дождь грусть..дождь дети и все что связано с ними детишки дизайн комнат-спальни-мебель-предметы для души дождь..грусть домашние и другие растения древности другие миры дружба духовнность душевнное женственность загадки древности загадки истории загадки природы закрутка на зиму замки здоровье и красота здоровье.. исследования истории из реальности источник источник различных статей к чаю камни и все о их значении короли кошки красота красота городов криминал легенды крыма литература любовь магическая тематика мнение психологов мосты музыка мультяшки мысли надежда вера и любовь нежность необъяснимые факты... новости новости культуры новости мира ночь о других мирах о знаменитых женщинах истории ожидания оружие осень открытки отрывки из произведений отрывки из прочитаных книг пещер письма с фронта питер повседневность позновательный журнал природа про женщин просто мысли прощение психологичиские стать психологичиские статьи птицы различные ссылки рисунки родители и дети секс сказки словно реальность сладость слезы статьи из женского журнала стиль ретро стихи с картинками тайны истории так просто мысли талисманы танец творчество художник художники и их работы цветы цитатник что я читаю

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анюта_оленник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 79829


то что мы читаем влияет на нашу жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


И-В-А   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 18:22 (ссылка)
Я считаю, что сейчас на экранах телевизоров очень много передач, которые могут пагубно повлиять на психику, особенно на детскую. Причем это не только боевики, триллеры, ужастики. Но и программы с эротическим наклоном, некоторые дешевые ам. комедии, и даже реклама... Зачем 7-ему ребенку знать про женские прокладки например?
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 18:43 (ссылка)
И-Р-И-Н-К-А, ну для детей существует сейчас свой детский канал и это большой плюс..
а так конечно полно лишней информации которую по сути дело мы сами и выбираем.. и нас никто не заставляет ее смотреть

Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 20:02 (ссылка)
между сводками новостей и триллерами есть различие. Человек смотрит фильм и понимает, что это выдумка, не по настоящему. Читая же сводки о реальных трагедиях, "примеривает" ситуацию на себя, ведь случилось с реальным человеком, значит с каждым может... А примеривая - можно и получить
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 20:26 (ссылка)
Волшебница_Алиша, знаешь.. ведь посмотрев фильм можно многое понять и исправить то что ты еще не успел испортить.. и могут прийти не плохие мысли..
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
СОлег   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 20:34 (ссылка)
У меня есть сомнения в правильности этого открытия. Хочу лишь сказать о втором абзаце. Дело не в опасности детективов, триллеров или тех же компьютерных игр... Людям, у которых уже нарушена психика, могут выйти из-под собственного контроля из-за мелочи даже, не понравилось слово, взгляд... Дело не в таких вещах... Многие люди ведь адекватно относятся к триллерам и играм. Их психика позволяет провести четкую грань между вымыслом и реальностью. Наличие правильных человеческих ценностей позволит понять, что это не то, чему следует подражать. Дело как всегда в самих людях.
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 20:40 (ссылка)
В колонках играет - http://aauumm.podfm.ru - dhanvantari mantra

Анюта_оленник, и это правда тоже:)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
alfa09   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 22:23 (ссылка)
Это я должна была здесь написать...
Да уж... Нет слов... Поэтоиу в семьях очень много нужно говорить с детьми на различные темы... вешаются обычно дети лишенные родительской любви и ласки (из не большого собственного расследования
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку