Пиф-Паф. Ой-Ой-Ой. |
Метки: бардин |
Сиреневая сказка. |





|
Солёные озёра Боливии. |

Метки: боливия |
Водопад Анхель. |

Метки: венесуэла водопод |
Похоже на ледник в Аргентине. Перито-Морено. |
Метки: ледник |
Игорь Чернявский. Скрипка. |
Метки: Скрипка чернявский |
Музыка в дневник |
Сделаем список песен в дневнике. Если есть прямая ссылка на музыкадьный файл можно в дневник добавить код
Вместо MP3_URL нужно прописать ссылку на mp3 файл!!!!!!
Например ссылка на музыкалный файл:
код должен выглядеть следущим образом
Вот какой вид плеера мы получим
Можно сделать что бы плеер открывался в новом окне при нажатии на кнопку "слушать":
Название песни: real_snow_white
Но для этого нужно разрешить в Вашем браузере всплывающие окна с сайта vln.dp.ua.
Код для такого варианта:
Не забываем вместо MP3_URL прописывать ссылку на mp3 файл, а вместо NAME - название песни!!!!!!
Ну и для тех кто не хочет возится с кодом, зайдите на http://vln.dp.ua/mp3.php, заполните два поля с названием песни и ссылкой на файл и вы получите готовые коды для вставки в дневник
Метки: музыка |
Домовёнок Кузя. |

Страна Россия
Год 1985-1987
Производство: СССР
Жанр: сказка
Режиссёр: Аида Зябликова
Сценарий: Марина Вишневецкая
Состоит этот цикл всего-то из четырех серий: «Приключения домовенка», «Дом для Кузьки», «Сказка для Наташи» и «Возвращение домовенка» общим хронометражем чуть менее часа. И в такое вот небольшое, в сущности, время режиссер А. Зябликова и ее команда умудрились вложить все свое умение: несмотря на скудные возможности выражения эмоций и чувств, Кузьма и компания вышли удивительно сказочными, потрясающе человечными.
Чумазый Кузя фантастически обаятелен, хоть и всего «семи веков от роду». Со своими домостроевскими принципами, дурацкими убеждениями и вполне командирскими замашками он вызывает улыбку одним своим видом. А уж когда начинает говорить, то бурный восторг и заряд позитива обеспечен на пару дней вперед.
Чего только стоят коронные фразочки из мультфильмов! «Ой-ой-ой! Наших бьют!» или «Я не жадный, я домовитый...» Перечислять их можно бесконечно. Во всяком случае, до тех пор, пока не кончатся все реплики из четырех мультфильмов
Метки: кузя |
София Царьградская. |

Метки: турция истамбул |
София Константинопольская. |

Метки: турция истамбул |
огненное дерево |


|
Плюмерия. |

Метки: деревья |
Музей кристаллов в Риденбурге |
Метки: германия |
Бугенвиллия |
Семейство: Ночецветные/Nyctaginaceae.
Метки: цветы ю.америка |
Музыкант или нет? |
Метки: жан-мишель жарр |
в предверии поездки. 2 |
Метки: германия |
В предверии поездки. |

Метки: германия |
Дэвид Гаррэтт - 1 |
Он любит музыку Моцарта и Мэрилин Мэнсона, виртуозно исполняет на своей скрипке песни группы Металлика и классические концерты (от Бетховена до Чайковского). Дэвид Гаррет (David Garrett) считается рок-звездой классики. Длинные светлые волосы, трехдневная щетина, потертые джинсы, свободный пиджак, под ним тенниска с черепом - и любимая игрушка - старинная скрипка Страдивари, которой почти 300 лет. Такие контрасты - это мир Дэвида Гаррета. Благодаря нестандартному образу и необычайному мастерству 28-летний американский скрипач немецкого происхождения собирает полные залы по всему миру. Сейчас он радует своих поклонников в Германии. В ходе турне музыкант-экспериментатор представил свой новый альбом Encore, смесь классики, рока и поп-музыки. С момента выхода в свет в октябре 2008 этот альбом входит в двадцатку альбомных чартов.
Скачать David Garrett бесплатно и без регистрации альбом Virtuoso 2007 - http://letitbit.net/download/4848.4...o_2007.rar.html, надо выбрать вкладку БезGoldАккаунта для бесплатного скачивания (треклист к этому альбому далее)

Метки: Скрипка гаррэтт |
Активное долголетие. |

Метки: долголетие |