Аватар, не самый дорогой фильм |
Джеймс Кэмерон считает, что его фильм "Аватар" не самое дорогое кино в истории. Режиссер утверждает, что подобные слухи распространяет киностудия 20th Century Fox.
Режиссер говорит, что подобное было со многими фильмами, например: с "Правдивой ложью", "Терминатором", "Титаником". Однако он уверен, что в этом нет ни чего плохого. Ведь это отличный маркетинговый ход, когда зрителям внушают, что за обычные деньги у них есть возможность посмотреть самое дорогостоящее кино в мире.
Ходили слухи, что на фильм потратили 500 миллионов долларов, потом их опровергла сама киностудия, при этом не назвав точную сумму. Затем прозвучала сумма в 237 миллионов, а это далеко не максимум. Наример на третью часть "Человека-паука" потратили 258 миллионов, а бюджет третьей части "Пиратов Карибского моря" составил 300 миллионов долларов. Вот так вот. Но все равно, это наверное лучший фильм в 3D, который я смотрел!
Кстати интересные фильмы в HD качестве можно посмотреть на сайте kiniska.com. Если вы приобрели себе новый, большой, современный телевизор, то кино стоит смотреть только в HD качестве. Иначе просто нет смысла в вашей покупки.
А вот для любителей почитать книги может заинтересовать читалка PocketBook Touch 6 дюймов. Подробное описание сего девайса я прочитал на сайте flexile.ru. Скажу вам отличная вещь, за приемлемую цену.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |