-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 46451




dobro_pojalovat47

 

Ник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ зарегистрирован

 

Любовь - безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом.

А.Моруа

 


Салат фиалки

Четверг, 07 Мая 2015 г. 09:18 + в цитатник

Салат "Фиалка"

Потребуется:
копченый окорочок – 300 граммов;
шампиньоны – 300 граммов;
свежий огурец – 2-3 штуки (средние);
корейская морковь (средней остроты) – 200 граммов;
перец и соль;
майонез.

Для украшения:
крекеры;
желток 1-го яйца (сваренного вкрутую);
краснокочанная капуста;
листья шпината.
Приготовление



Нарезаем грибыГрибы нарезаем тоненькими пластинками


Обжариваем грибыи обжариваем со специями.


Дать шампиньонам остытьДаем остыть.


Нарезанный копченный окорочокКопченый окорочок измельчаем небольшими кубиками


Выкладываем в тарелкуи укладываем на широкое блюдо.


Промазываем майонезомПромазываем не толстым слоем майонеза (можно сделать майонезную сеточку).


Слой жаренных грибовСледующий слой – обжаренные грибы,


Майонезмайонез.


Нарезать огурцы соломкойОгурцы измельчаем тонкой соломкой


Слой огурцови укладываем поверх грибов, майонез.


Слой корейской морковиДалее идет морковь по-корейски. Сверху делаем слой майонеза и переходим к украшению.


Украшаем салат с помощью крекераОбкладываем бока салата крекерами таким образом, чтобы получилось похоже на цветочный горшок.


Выкладываем листья шпинатаСверху укладываем листья шпината.


Вырезаем кружочки из краснокочанной капустыИз листьев капусты делаем небольшие кружочки (я делала пробкой от коньяка).



Укладываем кружочки в форме цветов, серединку украшаем желтком.
Для украшения вместо листьев капусты можно использовать редис, но в ноябре его, к сожалению, почти нереально отыскать в продаже. Поэтому пришлось импровизировать.
Пикантный вкус и оригинальное оформление этого салата надолго запомнится вашим гостям. Приятного аппетита!

Метки:  


Процитировано 2 раз

Без заголовка

Четверг, 07 Мая 2015 г. 09:06 + в цитатник
нам пол года
SAM_1115 (700x525, 169Kb)

Без заголовка

Вторник, 05 Мая 2015 г. 21:59 + в цитатник
Останавливает гаишник Мерс, подбегает, все стекла затонированы. Он раз оббежал, второй...тут водительское окно приоткрывается он голову туда, а водитель окошко хоп и обратно поднял. Вышел вы"бал его в задницу, окошко приоткрыл, голову вытолкнул и умчался. Гаишник офигевший, смотрит пацан на обочине стоит потухает он к нему:
-Пацан, а пацан, номер видел?
-Не дядя, такого номера я даже в цирке не видел!

Этот сложный русский язык:
Задело — за дело.
И дико мне — иди ко мне.
Покалечилась — пока лечилась.
Мы женаты — мы же на ты.
И дико мне — иди ко мне.
Ты жеребенок — ты же ребенок.
Несуразные вещи- несу разные вещи.
Ему же надо будет- ему жена добудет.
Надо ждать — надо ж дать.



Новый русский впервые сел за рульRAV4 и выехал на многорядную автостраду. Вдруг звонит мобильный телефон - на связи жена:
- Вася, срочно тормози и съезжай на обочину!
- Зачем?
- По милицейской волне передали, что какой-то придурок мчится по магистрали навстречу основному потоку!
- Какой там, блин, один! Да их тут сотни!

Купил мандарины в супермаркете.Пришел домой,открыл,а там из 15 штук 5 оказались с плесенью!Ну,я мандарины в охапку,чек в руки и пошел ругаться.
Начал с кассира,потом менеджер подтянулся.Нет бы извиниться да заменить.Так нет,он на принцип пошел,нормальные,говорит,мандарины.Я ему сказал:"Хорошо,если нормальные,ешь.Если съешь и не поморщишся- без претензий,тут же уйду".Тот согласился.
Съел два и говорит- все,мол,это дневная норма.А я ему- какая дневная норма,ешь все.
Съел он все пять штук плесневелых- и ведь видно,что давится,лицо аж позеленело,но ест!
- Молодец,А теперь зови старшего менеджера.
Тот подходит.
- Дайте мне новые мандарины,потому что ваш сотрудник мои только что сожрал
Не забуду этот взгляд никогда. А нечего было выпендриваться!


В трамвае пьяный. Он едва держится на ногах. Один из пассажиров возмущенно обращается к милиционеру:
- Товарищ сержант, пьяным разрешается ездить в трамвае? - Тсс... - одергивает пассажира пьяный. - Ты только держись прямо и никто не заметит.

Без заголовка

Понедельник, 04 Мая 2015 г. 12:26 + в цитатник
Купить шноркель вы сможете на сайте http://bezdor4x4.com.ua/shnorkel
для любого авто.

Без заголовка

Понедельник, 04 Мая 2015 г. 12:25 + в цитатник


матрасы

Понедельник, 04 Мая 2015 г. 12:14 + в цитатник

Всегда мечтала об большой кровать, но к огромному сожалению поставить большую кровать нам не позволяет жил площадь. И мы только смогли приобрести раскладной диван, да когда он разложен то как раз то что надо. Теперь мы можем всей семьей лечь в выходные дни с детишками и смотреть какую то передачу. 

Матрас Dreamline Mix

Но к огромному сожалению прошло три года и стали очень чувствовать все стыки этого дивана , а их два один как раз под коленками а другой в районе лопаток. Вот спим и мучаемся что не высыпаемся . мало того что младшей дочку только пол года и она не дает спать так еще пол ночи крутишься не можешь себе место найти.

Вот и думаем купить ортопедический матрас который если что можно будет убрать и сложить диван. Для начала мы стали смотреть матрасы в магазинах , цены нас не очень устроили очень дорого. После стали смотреть в интернет магазинах один из которого на сайте http://www.matras.ru/ в котором представлены множество моделей матрасов их множество моделей, размеров, и различной шириной матраса.  Мы для себя выбрали отличный матрас. Вот уже месяц спим как ангелочки. Я же с учетом что встаю к малышке каждые два часа тоже высыпаюсь.

 


саженцы

Понедельник, 04 Мая 2015 г. 11:46 + в цитатник

Наконец то с погодой уже проблескивается какая то стабильность а то целый месяц были дожди. Уже навели все порядок на своих огородах и дачных участках. Ну а кто еще нежится под одеялом то пора вставать.
Много людей которые хотят посадить сад не знают как правильно выбрать саженцы и после имеют сад который не очень плодоносит.
И так как же правильно выбрать саженцы:

Если вы хотите чтоб ваше дерево весной быстро начало расти то лучше всего его садить осенью , чтоб корневая система успела окрепнуть, и не забываем что только здоровые и крепкие саженцы , купленные в специализированных питомниках,способны перезимовать зиму. К тому же вы будете полностью уверенны что вы покупаете конкретный сорт дерева а не кота в мешке .

Подход к оценке состояния саженца зависит от его типа, ведь их делят на 3 группы в зависимости от состояния их корневой системы. Это: копание, контейнерные, а также саженцы с незакрытой корневой системой.

Копать саженцы   молодые деревца, которые аккуратно извлекли из почвы вместе с комом земли, это позволить саженцу перенести пересадку с минимальными повреждениями корневой системы.

По этой причине саженцы данного типа отличаются от других тем, что их подземная часть всегда упакована в какой-либо материал. Это делается для того, чтобы ком земли вокруг корневища не пересыхал слишком быстро. 

Кстати то, насколько плотно и надежно затянуты крепящие узлы на упаковке, является косвенным признаком качества саженца – обычно, чем туже все завязано, настолько, что нет возможности на месте вскрыть прикрывающую корни саженца упаковку, тем больше шансов за то, что вас пытаются обмануть. 


Желательно, чтобы ветви были голые, так как через листья из саженца испаряется влага, которая компенсируется деревцем за счет корневой системы. В итоге саженец гораздо быстрее теряет жизнеспособность, после высадки крайне трудно приживается на новом месте, зачастую погибая уже при первых заморозках. 

Контейнерные саженцы самые дорогие, потому как способны хорошо, легко приживаться практически при любых условиях пересадки. Однако, часто, стремясь обмануть покупателя, продавцы помещают в контейнер обычные саженцы, присыпая их землей буквально за несколько дней до продажи. 

Естественно, что способность к выживанию таких саженцев значительно снижается. Обнаружить обман можно слегка потянув саженец за ствол. Если саженец «сидит» в земле надежно, значит, все в порядке. Если же при небольшом усилии корни начинают выходить из почвы, это означает. Что вас пытаются обмануть. Смело проходите мимо таких контейнерных саженцев, вряд ли от них будет толк. 

 


Без заголовка

Понедельник, 04 Мая 2015 г. 11:33 + в цитатник
Стоит мужик на дороге рядом со своей машиной которую купил на http://www.motobikecar.ru/2015/04/kia-sportage.html с проколотыми колесами и голосует. Останавливается другая машина и выходят от туда наркоманы:
- Ребята у вас колеса есть? - спрашивает мужик.
- Есть... - один из наркоманов протягивает таблетку.
- Не, ребята, мне чтобы уехать!
- Ну ты мужик даешь! - и отдают ему всю пачку.

Дама-автомобилистка налетела на пешехода и оправдывается:
- Знаете что, это вы во всем виноваты! Нужно быть внимательным, переходя улицу.
Я очень аккуратно управляю автомобилем и это первый случай в моей практике за семь лет.
- Вам не в чем упрекать меня, мадам! Я хожу пешком уже 55 лет и со мной это тоже впервые!


Парень и девушка едут в машине про которую узнали много интересного на сайте http://motobikecar.livejournal.com/72777.html
Парень (мечтательно):
- Всю жизнь хотел, чтобы мне сделали минет в машине на ходу.
Девушка (решительно):
- НЕТ!
Парень:
- Ну пожалуйста.
Девушка:
- НЕТ!
Парень:
- Ну что тебе стоит?
Девушка:
- Вот получишь права, сядешь за руль... А пока машину веду я - никаких минетов.

Новый русский впервые сел за руль и выехал на многорядную автостраду. Вдруг звонит мобильный телефон - на связи жена:
- Вася, срочно тормози и съезжай на обочину!
- Зачем?
- По милицейской волне передали, что какой-то придурок мчится по магистрали навстречу основному потоку!
- Какой там, блин, один! Да их тут сотни!

Без заголовка

Среда, 29 Апреля 2015 г. 09:05 + в цитатник

Ролики из категории "Природа" - Статусы, картинки, приколы, видео и многое другое!

503374180

МРТ диагностика

Среда, 29 Апреля 2015 г. 09:04 + в цитатник
Сейчас очень много людей болеют и для того чтоб их правильно и своевременно лечить нужно правильно установить диагноз. К огромному сожалению не все города способны справиться с диагностикой так как у них нет специальной аппаратуры .
центр МРТ диагностики , который называется Магнесия обеспечен современной аппаратурой и укомплектован самыми лучшими специалистами. здесь вас обследуют и установят причину вашего недуга. адрес МРТ в новокузнецке ул. Сеченова 26. Более подробно о услугах и расценках центра вы сможете посетив сайт, позвонить по телефону. Также записаться на прием можно и в онлайне.
3 (375x278, 38Kb)


Поиск сообщений в ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ
Страницы: 299 ... 287 286 [285] 284 283 ..
.. 1 Календарь