-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 46447




dobro_pojalovat47

 

Ник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ зарегистрирован

 

Любовь - безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом.

А.Моруа

 


Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2024 г. 23:52 + в цитатник
Привет всём. За всё это время моя жизнь кардинально поменялась. Семь лет назад я переехала в другую страну. Начинала свою жизнь с нуля. Но именно тут я нашла себя, нашла человека который меня полюбил и поддерживает по жизни. Я получила образования, получила права. И теперь открываю свою кондитерскую. Пусть маленькую но свою. Дело своей мечты.

Без заголовка

Воскресенье, 03 Мая 2020 г. 11:15 + в цитатник

ИНОГДА ВСЕГО ОДНА ВСТРЕЧА МОЖЕТ ПЕРЕВЕРНУТЬ ЖИЗНЬ



Понравилось: 29 пользователям

мвс

Воскресенье, 10 Марта 2019 г. 21:56 + в цитатник

Сегодня вы находитесь там
Куда вас привели вчерашние мысли.
Завтра вы будете там, куда
Вас приведут сегодняшние мысли.


Метки:  

Понравилось: 31 пользователям

заработок долларов в интернете

Воскресенье, 03 Января 2016 г. 14:34 + в цитатник
перейди по ссылке и зарабатывай реальные деньги .http://love-privat.com/exec?pf=565

Метки:  

ногти

Пятница, 11 Декабря 2015 г. 17:53 + в цитатник


Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 02 Декабря 2015 г. 15:26 + в цитатник
Скоро новый год и каждая девушка хочет выглядеть очаровательно. А вы знаете в чем нужно встречать Новый год 2016 Огненной (Красной) Обезьяны.Наряды должны быть зеленого и синего, цвет морской волны, бирюзовые оттенки.
женская одежда оптом Одесса дает нам возможность посмотреть и выбрать множество платьев на любой вкус. Посетив сайт вы непременно найдете себе наряд на Новый год , а также на другие праздники.


Понравилось: 1 пользователю

котики

Вторник, 01 Декабря 2015 г. 21:11 + в цитатник

1 вариант

 

Здесь представлена пошаговая схема - как нарисовать красивую черную кошку.

 
Как сделать маникюр с кошками
 

2 вариант - влюбленные кошки

 
Как сделать дизайн ногтей с кошками

 

 

 




Метки:  

Без заголовка

Четверг, 26 Ноября 2015 г. 20:11 + в цитатник
Австралия.
78-летний дедушка ставил тойота хайлюкс 6х6 Мицубиси Паджеро в свой гараж. Вместо тормоза нажал на газ. Вынес заднюю стену своего гаража, въехал в гараж соседа, где разбил погруженный на прицеп катер. Прицеп зацепился за дедушкин джип. Дедушка врубил переднюю передачу, дал по газам, выехал из гаража и затормозил о Тойоту Хайлюкс, которая стояла перед гаражом на другой стороне дороги. У Тойоты на прицепе тоже был катер (Австралия, однако). От удара Тойоты обвалился второй гараж, накрыв прицеп с катером и заодно - туристический вагончик на колёсах, который стоял за катером. Дедушка включил заднюю передачу, дал опять по газам, и въехал в припаркованный рядом малазийский Протон. От удара отцепился тот прицеп с катером, который путешествовал с дедушкой ещё с первого разрушенного гаража, и протаранил стоявший рядом Хендэ. Дедушка дал опять по газам, и съехал в кювет метрах в 200 от места происшествия. Прибывшие полицейские долго не могли поверить, что 78-летний старичок мог нанести настолько катастрофический ущерб. А об ощущениях владельцев авто, гаражей, катеров и вагончика вообще лучше промолчать.
Как там в старом детском стишке... "дедушка старый, ему всё равно".



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

магазин штор

Среда, 25 Ноября 2015 г. 13:37 + в цитатник
Вот уже почти два года назад сделала ремонт во всем доме и даже поменяла мебель. Но вот до сих пор весят старые шторы, только в одной комнате есть новые и то я сама по дизайну их шила. Но все же смотрю на кухню и хочу новые шторки вот только не знаю какие именно хочу. Уже и по магазинам бегала и в интернете смотрела нет того что мне во прям запало в душу. Последняя надежда на интернет магазин Танго, который мне посоветовали очень хорошие знакомые. Которые много покупали на этом сайте.
Посмотрев поняла что выбор огромный и дизайн разный даже есть скатерти . Но к сожалению и тут я не нашла то что хочу. но этот сайт помог мне придумать интересный дизайн штор которые я соединила из нескольких дизайнов.
так что вскоре похвастаюсь . На этом сайте я заказала ткань для них.

столовые приборы

Среда, 25 Ноября 2015 г. 13:28 + в цитатник
Скоро у моих кумовей годовщина свадьбы и хотелось бы им подобрать подарок который будет и память и нужный в семейной жизни.
Искала долго но увы не удачно. вот и решила выпытать чего же им нужно. так мы однажды беседуя выяснили что им нужен набор столовых приборов. Я и подумала о в самый раз на подарок прилично и это такая вещь что не всегда себе можешь выделить деньги на столовые приборы.
Пересматривая интернет нашла очень хороший сайт http://www.posudamoskva.ru/, где и нашла свой подарок. Да и не только подарок но и самой себе присмотрела несколько каспрюлек. Ассортимент этого магазина просто огромный, а самое главное что качество товара на 5 балов из 5 .
Вот какой подарок я выбрала да еще попала на 30% скидку.
057053052055 (700x669, 80Kb)

таблетки секс барьер

Четверг, 19 Ноября 2015 г. 18:02 + в цитатник

фото милых котят

Почему у контрацептивов для животных возникают противники? О грамотном подходе к контрацепции

 

Противники использования контрацептивных препаратов для животных уверяют владельцев кошек и собак, что даже единичное применение гормонального средства приведёт к неизбежным проблемам со здоровьем. Питомцам, которым хозяева дают гормональные средства, пророчат онкологические заболевания и воспалительные процессы репродуктивных органов. Давайте разберёмся, кто на самом деле может быть повинен в болезнях животных и что делать, чтобы не навредить любимцу. Задумайтесь: случаев онкологии – один на тысячу, а контрацептивы кошкам и собакам применяют миллионы.

Настоящие причины онкологии у животных

1. Некачественное питание;

2. Неблагоприятная экологическая обстановка;

3. Хронические стрессы у животного (из-за постоянных пустых течек, длительного нахождения дома в одиночестве);

4. Неправильное применение гормональных контрацептивов.

Однако «капельки от течки» - самый простой ответ ветеринарного врача о причинах подобных заболеваний. Суть проблемы скрыта значительно глубже.

Что такое КОНТРАЦЕПТИВЫ на самом деле?

В интернете распространяется выдуманное деление контрацептивных препаратов на «натуральные» и «химические». Такое деление не свойственно для ветеринарной фармакологии.

«НАТУРАЛЬНЫЕ» ПРЕПАРАТЫ или, как их называют противники применения контрацептивов, «фиточаи», контрацептивами не являются. Они не предназначены для регуляции половой охоты у животных и не способны предотвратить нежелательную беременность.

О «ХИМИЧЕСКИХ» ПРЕПАРАТАХ. «Химических» препаратов существует две разновидности: моногормональные и бигормональные средства. В составе первых – один гормон, в составе вторых – два гормона. И это имеет принципиальное значение, вот почему.

Моногормональные препараты появились на заре контрацепции для домашних животных, в 90-х годах. В этих препаратах используется только один вид гормона (мегестрола ацетат). Чтобы достичь необходимого эффекта успокоения, в состав препарата вводится его высокая концентрация. Это увеличивает риски влияния на организм животного.Бигормональные препараты были разработаны 15 лет назад. В отличие от моногормональных в составе бигормональных препаратов применяются два гормона – аналоги природных половых гормонов животных. Присутствие в составе двух гормонов позволяет существенно снизить их концентрацию и деликатно корректировать гормональный фон животного с учетом его вида и пола. Для успокоения животного этого вполне достаточно.

Выберите правильный путь

Решите: действительно ли вашей кошке необходимо сохранить репродуктивную функцию? Ваша кошка не представляет породной ценности и не предназначена для разведения? У вас нет времени и желания следить за течками вашего любимца, и вы не сможете вовремя давать ему контрацептивный препарат? Возможно, решение проблем нежелательного поведения питомца во время половой охоты – это стерилизация или кастрация.

Если операция для вашего животного неприемлема по тем или иным причинам, а успокоить «загулявшего» любимца всё же необходимо, придерживайтесь следующих правил:

1. Проконсультируйтесь с ветеринарным врачом перед началом приёма препарата, проверьте здоровье животного;

3. Внимательно читайте инструкцию;

2. Выбирайте препарат строго по виду и полу вашего животного (кошка, кот, сука или кобель);

4. Правильно рассчитывайте дозировку – по весу питомца и в зависимости от проблемы, которую необходимо решить;

5. Если ваша кошка уже загуляла, важно приступить к использованию препарата НЕ ПОЗДНЕЕ 2-Х ДНЕЙ с момента начала половой охоты. Схема «прерывание течки» не подходит для постоянного использования, прибегайте к ней НЕ ЧАЩЕ 2-Х РАЗ В ГОД; 6. Если вы хотите, чтобы кошка сохраняла СПОКОЙСТВИЕ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ГОДА, используйте СХЕМУ ПОДДЕРЖАНИЯ УСПОКАИВАЮЩЕГО ЭФФЕКТА. Начинать применять препарат нужно в период полового покоя, регулярно, раз в 7-14 дней в зависимости от выбранного препарата. Чтобы кошка не просила кота, применяйте эту схему в течение всего года, через 18 месяцев сделайте перерыв.

Описанные схемы применения есть в инструкциях к любому контрацептивному препарату. Хозяину остаётся лишь внимательно их читать



Поиск сообщений в ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ
Страницы: [277] 276 275 ..
.. 1 Календарь