-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 46451




dobro_pojalovat47

 

Ник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ зарегистрирован

 

Любовь - безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом.

А.Моруа

 


Без заголовка

Вторник, 25 Июня 2013 г. 16:41 + в цитатник

Azhurnoe-plat-e_image_305_392 (305x392, 10Kb)
Модницы могут вздохнуть с облегчением так как уже появились тренды сезона лето 2014 бросаем все и по магазинам.



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 21 Июня 2013 г. 07:25 + в цитатник



Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Среда, 19 Июня 2013 г. 18:13 + в цитатник


Без заголовка

Среда, 19 Июня 2013 г. 18:10 + в цитатник


мексиканские пончики

Среда, 19 Июня 2013 г. 18:00 + в цитатник
Ингредиенты:
Для теста:
мука пшеничная в/с - 220 г,
молоко - 120 мл,
яйцо - 1 шт.,
масло сливочное - 25 г,
разрыхлитель - 5 г,
сахар - 1/2 ст.л.,
соль - на кончике ножа,
масло растительное - для жарки,
сахар - для обсыпки.
Для сиропа:
сахар коричневый - 220 г,
вода - 750 мл,
палочка корицы - 2-2,5 см.
 

 

Готовим Мексиканские пончики. Смешайте муку, разрыхлитель, сахар и соль. Взбейте яйцо с молоком, добавьте к смешанным ингредиентам и замесите тесто. Примешайте растопленное сливочное масло. Вымешивайте тесто на посыпанной мукой доске, пока оно не станет однородным и эластичным. 
Разделите тесто на 18 равных частей, скатайте шарики, затем надавите на них, тем самым придавая форму диска толщиной примерно 2 см. Сделайте отверстия в центре пончиков, например, ручкой деревянной ложки, обсыпав ее мукой. 
Налейте растительное масло в глубокую сковородку слоем 5-5,5 см, разогрейте его хорошо и жарьте пончики с обеих сторон до готовности. Готовые пончики обсушите на бумаге и обсыпьте сахаром.
Сироп: смешайте все необходимые ингредиенты, нагрейте, помешивая, пока сахар полностью растворится. Уварите сироп наполовину, снимите с огня, выньте корицу.
Подавайте пончики горячими, отдельно подайте теплый сироп.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 19 Июня 2013 г. 17:58 + в цитатник


вязанная салфетка крючком

Среда, 19 Июня 2013 г. 17:54 + в цитатник


Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

вязанный костюм

Среда, 19 Июня 2013 г. 17:49 + в цитатник


Метки:  

Без заголовка

Среда, 19 Июня 2013 г. 17:47 + в цитатник

Для того чтоб дом , который вы строите был на 100% качественно построен вам необходима строительная экспертиза после нее вы будете уверенны в себе и в вашем гнездышке.


Без заголовка

Среда, 19 Июня 2013 г. 17:44 + в цитатник

Любой человек, который родился и вырос в СССР , наверняка, сможет четко ответить на вопрос: «С чего начинается Родина?». Так называлась известная песня, многим знакомая с самого детства. А вот с чего начинается мода? С идей? С карандашных эскизов? С тканей? Или, все-таки с профессиональной подготовки кутюрье? Задавшись этим вопросом, мы решили получить на него ответ у Тамары Хосталь, директора дубайского филиала знаменитого французского университета Esmod.

В 1841 году Алексис Лавинье, французский изобретатель манекенов и гибкой измерительной ленты, открыл в Париже первую в мире школу высокой моды, получившую название Esmod. Сегодня она имеет отделения в Бордо, Ренне и Лионе, а также филиалы в Берлине, Мюнхене, Бейруте, Дамаске, Джакарте, Осло, Сан-Паулу, Сеуле, Токио, Осаке и Тунисе. Не так давно школа Esmod открыла свои двери и в Дубае.
Современные модные тенденции доступны каждому кто пожелает попасть в мир красоты.



Поиск сообщений в ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ
Страницы: 299 ... 210 209 [208] 207 206 ..
.. 1 Календарь