для чего этот профиль! |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Книги - не только кладезь мыслей, но и бесценный советник по жизни. И если мудрых людей, мнению которых вы доверяете, рядом не оказалось, то умная книга - всегда может быть под рукой. А уж прочитав её, вы получите не только эстетическое удовольствие, но научитесь мыслить и анализировать. Ведь самые интересные произведения - те, что базируются на реальном жизненном материале.
1. Павел Санаев - "Похороните меня за плинтусом"|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Иримед: На собственном опыте могу сказать, что научилась вязать гусеницу именно по этой схеме.
Мастер-класс от Yoshta: http://yoshta.ru/shnur-gusenichka/
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Схемы и описание к этой юбке существуют в нескольких вариантах.
Схема и описание от Lika

2. Вариация схем от Caramella, выполненная Малинками (изменены схемы №№ 1, 2 и 3)

4. Схемы Просто Анны:
НАИПОДРОБНЕЙШЕЕ
описание
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Ещё одно платье не для "худеньких" Конечно,оно посложнее предыдущего http://www.liveinternet.ru/users/3909763/post275373503/ Я не очень разбираюсь в стилях и моде,но когда вязала эту тунику,в голове крутилась мысль-ассоциация именно с Бохо. Не хочется писать-связалась туника.. Мне всегда нравится,как Ира Корн описывает историю создания своих творений. У каждого труда есть своя история.
Так и с этой туникой. Сначала был куплен индийский шёлк,давно я на него посматривала.. Но меня ждало разочарование,видно как-то по-другому я представляла себе эту пряжу,цена то не маленькая! Но тут-неровная нить,узлы,расслоения,не смотрится ни крючком ни спицами,форму не держит..Ох..Поискала работы в инете из него,нашла только пару платьев по Ванессе. Да и количество получила небольшое,остаток-150гр. Начала комбинировать,благо "хомякозом"болею давно и пряжа дома,в магазин идти не пришлось.Вот такой результат моего труда.
Главное - вязала свободно,облегающее мне никак не идёт. Нитку взяла вдвое,поэтому топиком не смотрелось,толстовато,вернее пышновато как то. Надо было мне к ниточке шёлка добавить какую-нибудь тоненькую в тон,я часто так делаю,но тут не подумала. После стирки шёлк потянулся,выгладился.Платье взвесила-400гр,из них 150 шёлк. На теле очень комфортно.
|
|
Без заголовка |
|

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
http://haoxinqing0303.blog.163.com/blog/static/933418492011741413451/

|
|