Пятница, 24 Апреля 2009 г. 21:59
+ в цитатник
Ой! это сложная вещь. Особенно когда ЕГЭ уже ест твою голову. Вообщем у человека депресия это уже обычий. Раньше у мя была вечная дипрессия. Но я лечусь приколами из нэта,шутками, бозаром с друзьями сетевыми и реальными.
Во! еще страшная вещь это самоубеждние и фантазия. это страшно...но интересно=)
Метки:
настроение
страшно
интересно
фантазия
ДипресСия
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-