-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2009
Записей: 356
Комментариев: 710
Написано: 1689






Без заголовка

Суббота, 30 Января 2010 г. 17:46 + в цитатник

пожалуйста не умираай, или мне придется тоже.. ты конечно сразу в рааай а я не думаю что тооже.. хочешь сладких апельсииинов хочешь вслух рассказов длиинных хочешь я взорву все звездыыы что мешают спаааать... пожалуйста только живи ты же видишь я живу тобою моей огромной любви хватит нам двоим с головоюююю... хочешь море с парусаами хочешь музык новых саамых хочешь я убью соседеееей что мешают спааать... хочешь солнце вместо лааампы хочешь за окошком ааальпы хочешь я отдам все песни про тебя отдам все песнии хочешь солнце вместо лааампы хочешь за окошком аальпы хочешь я отдаам все песни про тебяяя отдам все песнии яяя.....


Без заголовка

Пятница, 29 Января 2010 г. 20:56 + в цитатник

почему ты уходишь, а мир не рушится?




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 29 Января 2010 г. 11:02 + в цитатник

 "назвался груздем - полезай в кузов", так, кажется, говорят, да?

вашу мать. вашу мать..


женщины моей мечты

Пятница, 29 Января 2010 г. 10:31 + в цитатник

Метки:  

ничего

Пятница, 29 Января 2010 г. 08:21 + в цитатник

одри тоту на рабочем столе, порядок на жестком диске, любимая мужская рубашка, чай с лимоном на завтрак и любовь без конца.
что еще нужно для счастья?


Метки:  

-

Пятница, 29 Января 2010 г. 08:12 + в цитатник

мой мальчик, я нужна тебе, я чувствую.
я приеду, мой хороший. потерпи.

и.. доброе утро.




Процитировано 1 раз

теплый пост. ура.

Четверг, 28 Января 2010 г. 18:37 + в цитатник

любовь, любовь, любовь.
мне говорят, что я худенькая и красивая. я улыбаюсь в ответ вместо "спасибо" и пью чай с лимоном. мне хорошо. все что у меня есть - это коробка с карандашами и он, но это лучше, чем все на свете. все хорошо. мне тепло и спокойно. дети бегают.. завтра выписка. завтра я возвращаюсь домой. я путаю дни недели и числа. много смеюсь. я спокойна, когда хочу быть спокойной. хорошо, что я это заметила.

p.s.: а еще я научилась наконец печатать вслепую.


Без заголовка

Четверг, 28 Января 2010 г. 09:33 + в цитатник

я как всегда верю непонятно кому, непонятно зачем, и наступаю в энный раз на те же грабли.
может хоть кто-нибудь уже перестанет меня любить?


Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 13:47 + в цитатник

 мне плевать, что думают другие.
любовь есть.




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 12:18 + в цитатник

 вы сумасшедший.


Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 08:58 + в цитатник

я знала, что ты жив.

найди меня.

 


Без заголовка

Вторник, 26 Января 2010 г. 20:32 + в цитатник

вы мертвы, но ведь я по-прежнему люблю вас. вы мне снитесь, я говорю вам вслух "доброе утро" и "спокойной ночи", вспоминаю о лондоне и о списке, вы мертвы, но моя любовь к вам жива. моя любовь дышит и только растет. не забывайте обо мне там, на небесах.
надеюсь, там вам лучше, чем было здесь. ваша девочка ведет себя хорошо и не слишком улыбается тем мальчикам. не забывайте про меня) я все еще. я люблю вас.


мне-скучно-я-буду-выкладывать-фотографии

Вторник, 26 Января 2010 г. 08:35 + в цитатник

 







Метки:  

Без заголовка

Вторник, 26 Января 2010 г. 08:23 + в цитатник

меня просят верить и держаться. я чувствую себя куском дерьма и продолжаю худеть. все, что у меня осталось - этот чертов дневник да пачка овсяного печенья. не слишком много, чтобы чувствовать себя счастливой.


Без заголовка

Вторник, 26 Января 2010 г. 07:56 + в цитатник

 мой мальчик прямо перед смертью вышел из комы и звал меня. он медленно выговаривал мое имя, с трудом, еле слышно.. он звал меня. я была за 800 км. четыре дня с твоей смерти. я все еще не верю, что ты оставил меня.


Без заголовка

Понедельник, 25 Января 2010 г. 15:46 + в цитатник

когда мне плохо, я начинаю все и везде убирать.
в телефоне 12 контактов, 20 самых дорогих смс, в почте только 7 писем, в контакте письма только от него, на стене вконтакте только самое дорогое, в аудио только самое любимое, в айподе только то, что заставляет чувствовать, в айсикью 10 контактов, в шкафу с каждым разом вещей все меньше, каждый день я разбираю свою тумбочку и вырываю исписанные листы из тетрадей. я точу карандаши, выбрасываю фантики от конфет, сдуваю отовсюду пыль, хочу три раза в день в душ и поправляю бэйджики на халатах врачей.

немного спокойнее.


Без заголовка

Понедельник, 25 Января 2010 г. 13:55 + в цитатник

я никогда не думала, что можно так любить.
воскресни, пожалуйста.

мне тяжело.


Метки:  

памятка вновь

Понедельник, 25 Января 2010 г. 11:19 + в цитатник

1. не смотрись в зеркало
2. не слушай его песни
3. не перечитывай ваш список
4. не перечитывай ваши переписки
5. больше улыбайся
6. говори врачам, что у тебя все хорошо
7. не вспоминай его
8. больше спи
9. больше ешь
10. не молчи
11. не замыкайся в себе
12. прекрати есть шоколад по две плитки в день
13. старайся ровно дышать
14. не мечтай
15. не влюбляйся
16. прекрати быть дурой

to be continued..


Без заголовка

Понедельник, 25 Января 2010 г. 09:01 + в цитатник

ты снился мне сегодня.
ты брал меня за руку и готовил для меня чай, а я пела и громко смеялась. было очень светло и гитары звучали иначе, дело было в лондоне и ты возил меня смотреть на биг бен.

утром было не по себе:
тебя нет. и этого тоже никогда не будет.
 

 


Без заголовка

Понедельник, 25 Января 2010 г. 08:05 + в цитатник

сегодня ты мог бы целовать меня.
25ое.


Без заголовка

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 18:36 + в цитатник

ваше сообщение *** отправлено.
и нигде не сказано, что он мертв.

мне не хватает тебя.
..возвращайся.
 


Без заголовка

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 13:37 + в цитатник

ну скажи же уже,что ты жив.


Без заголовка

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 09:29 + в цитатник

я сегодня очень красива.. в день ваших похорон.
не покидайте меня, пожалуйста. 
этот мир был для нас двоих. вы мертвы. одна я не выживу.


Без заголовка

Суббота, 23 Января 2010 г. 21:25 + в цитатник

я пишу о боли и смерти, а люди мне говорят, что им меня читать интересно..
*горький смех*

пора отключать комментарии.


Без заголовка

Суббота, 23 Января 2010 г. 21:18 + в цитатник

мы мечтали о стольком.
а вчера вы умерли.

мой мальчик, я буду сильной, а вы смотрите на меня. смотрите, как я буду фотографировать все на свете, рисовать пироги с черникой, улыбаться маленьким детям, а вы смотрите на меня, как я буду смеяться громко и как танцевать до упаду, как научусь рисовать людей и нарисую сотни ваших портретов, как буду помнить вас всегда и как на крышах буду петь наши-ваши песни, как буду на небо смотреть и ездить в киев, как в лондоне буду смотреть на часы и..

смотрите на меня, ладно?
 


Без заголовка

Суббота, 23 Января 2010 г. 20:46 + в цитатник

не оставляй меня одну. не оставляй меня.

 

ps: вам будет неинтересно читать меня еще долго.
кнопка delete сами знаете где.
 


Без заголовка

Суббота, 23 Января 2010 г. 16:17 + в цитатник

я обрела любовь, чтобы ее, ледяную, отправили в морг.


Без заголовка

Суббота, 23 Января 2010 г. 10:27 + в цитатник

вы были для меня всем.


Без заголовка

Суббота, 23 Января 2010 г. 10:14 + в цитатник

самоубийство это не страшно. я не боюсь смерти. мне не страшно умереть. заснуть и не проснуться. это легко. даже более того - я могу это сделать совершенно спокойно. это просто. это легко. это элементарно. смерть - это просто.
мой мальчик, мой дорогой и любимый мальчик, я живу с мыслью, что тебе было не больно умирать.

ты оставил меня одну.
но я выдержу.


james

Суббота, 23 Января 2010 г. 09:46 + в цитатник

i'm so hollow, baby, i'm so hollow
i'm so, i'm so, i'm so hollow.
i'm so hollow, baby, i'm so hollow
i'm so, i'm so, i'm so hollow...
©
 


Без заголовка

Суббота, 23 Января 2010 г. 09:03 + в цитатник

я внезапно перешла с тобой на "ты".
я даже не заметила.


Без заголовка

Суббота, 23 Января 2010 г. 08:36 + в цитатник

я даже не успела тебе спеть.
ты даже не успел погладить меня по волосам.
 


-

Пятница, 22 Января 2010 г. 12:52 + в цитатник

я любила этого человека так, как не любила никого и никогда.
мы мечтали сбежать в лондон и кормить белок орехами.
я знала его 15 дней. я любила его больше жизни.

теперь он мертв.
 


Без заголовка

Четверг, 21 Января 2010 г. 14:59 + в цитатник

мир умирает, когда я не могу вас спасти.


Без заголовка

Четверг, 21 Января 2010 г. 09:35 + в цитатник

в мире умирает столько людей, но если умрете вы..
я не хочу думать об этом.
 


-

Среда, 20 Января 2010 г. 19:41 + в цитатник

для чего тогда существует этот мир, если вы попали в аварию, а я не могу взять вас за руку?


я такая счастливая. в августе.

Вторник, 19 Января 2010 г. 11:41 + в цитатник



Метки:  

прочерк

Понедельник, 18 Января 2010 г. 21:42 + в цитатник

мне нравятся рыбы, на меня - столько внимания! я зачеркиваю дни в календаре и считаю минуты. все хорошо, мой мальчик, твоя девочка взрослая, твоя девочка многое может, твоя девочка просто умница.


прочерк

Понедельник, 18 Января 2010 г. 08:13 + в цитатник

привет. в день я теряю 500г веса, выпиваю два литра воды, съедаю от силы два яблока и в моем мозгу умирает очень много нервных клеток. не будем о том, к чему это приведет, но всегда, когда я влюбляюсь, иначе я не могу.


-

Понедельник, 18 Января 2010 г. 07:53 + в цитатник

в этой клинике даже нельзя выпить виски. я здесь подыхаю. но я не смогу выйти отсюда раньше, чем еще через две недели. я не готова выходить.


Без заголовка

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 12:36 + в цитатник

у антидепрессантов накопительный эффект. вчера они начали действовать.
в клинике голубые стены и несоленая еда.

вы ведь умрете, глупый.
как я без вас?


как же тяжело молчать.

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 22:06 + в цитатник

памятка номер эн: молчи, молчи, чтобы не сглазить.


прочерк

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 11:49 + в цитатник

дай бог мне спокойствия, спокойствия, спокойствия..

* вика. прекращай мечтать. больно будет. прекращай. хватит.


Метки:  

прочерк

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 10:09 + в цитатник

я завтра ложусь лечиться, но по-моему лекарство найдено самостоятельно.

тьфу-тьфу-тьфу, хоть я и не верю в приметы.


Метки:  

неслучайно однозначно

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 09:36 + в цитатник

не влюбляйся, дура.

ps: главным событием нового года я считаю тот факт, что я вновь начала рисовать, взялась за карандаш, хотя этого со мной не случалось больше трех-четырех лет.
во мне появились однозначно новые ощущения. я не могла начать зарисовывать все подряд просто так.


найди меня, черт возьми!

Среда, 06 Января 2010 г. 19:43 + в цитатник

а вообще мне надоело здесь:)) атмосфера какая-то не такая. что-то в общем не то. все чаще захожу и задаюсь вопросом: а что я здесь делаю? да даже писать не то чтобы есть о чем. пока я здесь есть, но думаю в конце концов я перейду на тот же жж - там лучше и как-то взрослее что ли.

в любом случае, вы можете найти меня здесь:
http://i-love-you-deer.livejournal.com/
http://mywishlist.ru/me/dear_deer
https://twitter.com/moy_lui
http://vkontakte.ru/id6879833
386936190
v-aprele@yandex.ru

ps: крокодил гена ищет себе друзей, хаха.


моя любовь

Вторник, 05 Января 2010 г. 21:20 + в цитатник

я обожаю общественный транспорт. прямо.. господи, как же я его люблю. эти серые переходы метро, эти вечно забитые автобусы, маршрутки, трамваи. я обожаю ездить перед праздниками, обожаю ездить в час пик, обожаю ездить из одного конца города в другой. наверное, это ненормально. но я не чувствую себя защищенной дома. другое дело в метро. или в троллейбусе. я еду, справа люди, слева люди, сзади, спереди.. на эскалаторе, в очереди, кругом люди. иногда они у меня крадут кошельки или по ногам ходят, но я не перестану любить общественный транспорт. для меня это, кажется, лучшее, что есть на этой планете. я спускаюсь в метро и на душе становится спокойно. я в безопасности. все хорошо.



Метки:  

прочерк

Вторник, 05 Января 2010 г. 20:46 + в цитатник

бабушка,
живи.

пожалуйста.


без заголовка

Понедельник, 04 Января 2010 г. 22:16 + в цитатник

есть два варианта:
1. ты меня конкретно заебала
и
2. ты меня конкретно заебала
©
 

вот так вот: живешь, живешь, и наконец тебе говорят, что ты сука.
я ждала.


Метки:  

прочерк

Понедельник, 04 Января 2010 г. 18:54 + в цитатник

вот честное слово, если и стоит жить на этой планете, то ради оленей и лондона.




Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в dear-deer
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь