-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в све-чи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pinacoteca


почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Владимир_Репин   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 21:27 (ссылка)
Родственники большие эгоисты бывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Bilaiza   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 08:30 (ссылка)
Свечечка.. избаловали вы их своей помощью..*((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 11:42ссылка
да?
а я всё чаще думаю о том, какая я плохая и эгоистка ( хотя гоню такие мысли, знаю, что нельзя я себе родной плохо думать).
чувствую стыд, если моя дочь изредка (демонстративно и с дурными мыслями, которые я читаю в воздухе) моет посуду.
Wild_Katze   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:54 (ссылка)
Bilaiza права, не зря ведь в народе говорят: "Кто везет того и нагружают". А в семье жена и мать должна быть в первую очередь не грузовиком, а диспетчером, то есть распределять работу по дому между членами семьи.
све-чи, попробуйте себе давать награду, хвалить себя за хорошие мысли о себе. И хвалить дочь и других членов семьи за даже небольшую помощь вам (доброе слово и кошке приятно) и, конечно, вам нужно не препятствовать этой помощи. Думаю еще вам поможет чтение замечательной и очень популярной книги Карен Прайор "Не рычите на собаку!" (О дрессировке животных и людей). Читать онлайн или скачать бесплатно и без регистрации можно например здесь http://tululu.ru/b54257/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:23ссылка
мужчин у нас сейчас в доме нет.
я - мама и бабушка 2х девчонок.
помощи нет совсем, только хамство, телевизор и компьютер.
а еще - разбросанные вещи, крошки, мусор, грязь.
каждый день и постоянно.
Apple_of_Eve   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 09:24 (ссылка)
испытывать чувство вины невыносимо и, правду сказать, противоестественно для человека, как живого существа. Поэтому есть такой механизм: чувство вины - обвинение. Человек, чтобы избавиться от гнетущего и бессознательного чувства вины, начинает искать выход в обвинении - либо близких, либо "правительства", либо, в запущенных случаях, самого себя. Эти потоки сознания могут переплетаться, поэтому не осознаются человеком, но проявляются в его дейтсвиях и словах.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку