-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксилол

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2009
Записей: 1015
Комментариев: 2679
Написано: 7382


Поздравлялы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2011 г. 16:29 (ссылка)
Так их говнюков всех. Ату их!)))
Ирина Евгеньевна, вам пора уже уметь четать памиж строк. А памеж сторок, в этих поздравлялках, только один текст,-"Я хороший,и мне от вас ещё что-то будет надо! Главное помните и не забывайте, обо мне, и помните, что я хороший!"
))))

)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Января 2011 г. 22:51ссылка
Саш, я просто категорически не хочу читать между строк, я включаю дебила в таких случаях... да и там не совсем так всё цинично, как тебе показалось.
Друзья/приятели для меня всегда хороши, а все остальные - по мере необходимости) причём даже не личной, а сугубо производственной.
Поэтому с такими междустрочьями писать может только тот, кто совсем отвратительно меня знает.
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2011 г. 16:30 (ссылка)
Да, с новым годом.)))
Хотел отпесаться от тебя, но пока передумал чё-то. Может в связи с праздниками)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Января 2011 г. 22:53ссылка
Дык отпишись, чё себя насиловать))) я ж не червонец, всё понимаю)))

А если по своей доброй традиции боишься обидеть - так забей, я обижаюсь в одном случае из ста, и это будет не тот единственный, поверь).

Только имей в виду, Beggar_in_the_Dust, что ежли захочу с тобой потрындеть - я тебя и в чужих камментах найду, и прицеплюсь).
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Января 2011 г. 23:55ссылка
Это ты знаешь, что я всё люблю делать из вредности, так и спецом говоришь,- Дык отпишысь!
Теперь ещё сложней отписаться))))
..........................
Да, мне тоже феолетово в основе, что ты здесь пишешь( хотя, если откровенно, оно не только тебя касается, а и основную массу дневников на которые я подписан)) мой весь интерес на лирушке не в том, кто и что пишет в постах, а интерес в комментах;
- что сам я там ляпну и что мне на это ответят!))))
..................................
Да, и на счёт поздравлялок. Ну понятно что не всё так и толстолобо . Может и хороший друг тебе поздравлялку с копипастить, но я про основу.
Хотя сам я в виликую дружбу ,и без пересудов и разговоров за спиной какое ты дерьмо, как то не очень верю. Нет, есть исключения, и я и сам сталкивался с исключениями, но это такие исключения которые как раз и подтверждали правило.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 00:08ссылка
Саш, ну если всё это перейдёт в мучительную для тебя фазу - ты только шепни, я тебе сделаю лоботомию закрою доступ, и у тебя не останется выбора))) и вредность незапятнана, и результат достигнут)))

Есть люди, чья писанина тебе нефиолетова? Это риторический вопрос, и я вместе с ним ответа на него не требую.
Мне нефиолетово то, что пишут:
а) люди из инета, к которым у меня сформировалось определённая личная привязанность (таких мало)
б) те, кто находится со мной "на одной волне", при этом умея красиво излагать суть вещания (таких ещё меньше)
в) те, кто пишет настолько здОрово, что читать просто интересно (таких ещё меньше, чем меньше).

Но! То, что это меньшинство есть, и мне его хватает за глаза - достаточно для того, чтобы я не кряхтела на тему "скучно стало... читать некого... вокруг одно унылое гавно... мне всё похуй... заинтересуйте меня кто чем может"
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 00:21ссылка
Спасибо за индульгенцию)))
.................
Боюсь, что нет. И боюсь сейчас кто-то меня прочитает из моих друзей лирушных и обидиться на меня, но я так скажу, никто не пишет так что бы мне было интересно читать. Покрайне мере, мне взять новелы О.Генри и перечитать по ...надцотому кругу, гораздо интересней , чем любого из лирушников. Но !Но!
Есть люди , которые мне интересны своим поведением, мышлением,своими подходами к тем или иным вопросам , и с которыми мне интересно поговорить, или даже просто перекинуться парой фраз. А что бы была тема о чём перекинуться и о чём сказать, для этого и нужен хоть какой нибудь пост. И если человек мне интересен, и мне хочется с ним поболтать , я с умею откомментировать любое , пусть даже и унылое дерьмо, которое он напишет.)))
Типо вот так.
Я совсем молча, не люблю дневники читать. Хотя если откровенно я подписан на неколько дневников, чисто из вежливости, в которых я и не знаю что сказать, и о чём с этим человеком говорить, настолько мы разные. Но, тут тоже как бы исключение, так как в душе я к этим людям всё равно отношусь с неким уважением в душе.
Но в основном, если я с человеком устал пробовать налаживать контакт в комментах, и вижу что контакта нет и не предвидится, и поговорить нам неочём. Я тогда тоже, кстати с печалью если откровенно, но отписываюсь.
Turquoise_Mermaid   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2011 г. 17:01 (ссылка)
Ира, обидеться можно на все. Я вот по рассылке отправила смс 30 товарищам, текст что-то тип " счастья, здоровья, любви" - тоже не люблю длинные послания. Так бывший одноклассник прислал мне отповедь, мол, любовь русские придумали, чтобы денег не платить и т.д. Вдруг я вспоминаю, что он встречался с моей подругой и что-то у них там не заладилось, и вот он подумал, шо я как бы намекаю...Звоню подруге, начинаю объяснять, она мне грит- он уже сам позвонил и мне рассказал, что ты ему намекала, а он....МЛИИИИН!!!!Вот как людей поздравлять? Проще надо быть, прощще!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Января 2011 г. 22:48ссылка
Да я не обижаюсь, чё обижаться-то? Как обидеться на старинных друзей, с кем и хлеба краюху, и огонь-вода-медные трубы, и прочая?
Я не обижаюсь, я сожалею.
А то, про что ты рассказала - по-моему, это уже клиника. Паранойя, кажется?
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Января 2011 г. 23:10ссылка
Ксилол, да в том-то и дело, что человек в принципе адекватный. Просто мы подсознательно настроены в НГ на то, что кто-то прочитает наши мысли, как в детстве на это надеялись. Вот он типа и "угадал" - видимо, больная тема для него.
Пусть пишут чего хотят. Лишь бы не забывали
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Января 2011 г. 23:13ссылка
Угу... ключевое слово "в принципе"...)))

Исходное сообщение Pregolya Пусть пишут чего хотят. Лишь бы не забывали.

Тоже верно.
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Января 2011 г. 23:17ссылка
Ксилол, ну, у него это профессиональное, наверно. Я сама виновата, надо было думать, кому чего писать
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2011 г. 17:13 (ссылка)
Pregolya, Вообще-то я по сути, какое-то исключение и с друным характером.)))
Я не пил шампансое в этот новый год, не чокался бакалами с близкими мне людьми, чем несколько их разозлил даже. Но нет, я не хмурился, я был спокоенИ даже улыбался, хотя и был , несколько циничен. Праздник был в семье, и каждый в семье знает чего я хочу, и желания мои минимальны и особо не притязательны. Но их никто не выполнит. Я уверен, что никто. Зачем тогда чокаться и желать чего-то, если меня и так просто и даже очень просто сделать счасиливым. Поэтому так, -С новым годом,! Да и всё. А желать, чё желать? Что будет то будет. Как то смешно и странно когда люди желают человеку того, что им раз плюнуть для него это сделать))))
......................
Я понимаю что картинка будет искажённой без фактов и конкретики, но это как бы , если б волк пожелал удачи красной шапочке и донести пирожки до бабушки, понимая что там он её и будет ждать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Комментарий к Поздравлялы Суббота, 01 Января 2011 г. 17:22 (ссылка)
Та же ерунда. Считаю, что уж проще написать "я поздравил" или "+1 от меня", чем рыть носом интернет и отправить перл с тем же смыслом.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2011 г. 17:29 (ссылка)
Solitary-Angel, )))Твой +1 понравился!)))
Кароч, всем тут :- плюсстопеццот от меня))
Ответить С цитатой В цитатник
КрасАрма   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2011 г. 20:07 (ссылка)
Согласна с тобой. Чаще всего не дочитываю эти стишки... Лобуда...
Люблю, когда поздравления с персональным подходом как- говорится) Вот твои примеры- кайф!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Января 2011 г. 22:59ссылка
Наташ, что самое интересное - по моим скромным посчётам трудодней мозго-временных затрат легче написать десяток "интимных" слов, нежели копипастить кучу букофф (не всегда влезающих в одну смс, кстати) и пыхтеть с рассылкой.
Но это лично для меня, а я могу быть неправа, есссно)))
krolikpp   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 18:03 (ссылка)
Очень интересный пост! Я вижу он отчасти посвящен кролику. Возможно вам было бы интересно почитать или присоединиться к сообществу (http://www.liveinternet.ru/community/2189802/), посвященному этим замечательным животным? Мы всегда рады новым участникам.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 19:51ссылка
Неинтересно. Не люблю кроликов.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку