-Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПИКантНАЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бег брожение по магазинам косметика куховарство модная одежда секс тенис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1676


Автоматизация гаража

Вторник, 17 Марта 2015 г. 15:07 + в цитатник

Ох уж и слово такое "автоматизация")) Куда не глянь, а везде автоматизация. Но мы не всегда думаем о ней и используем дедовский метод - "В ручную". А не надоело вам открывать свой гараж, всегда выходя из машины, в дождь, снег или мороз? А может хватит? Можно же сделать проще - Купить автоматику для ворот. Думаете, что сильно дорого и это вам не по карману? Да нет же если посмотреть Цена на откатные ворота не такая уж и большая. Зато сколько пользы и наслаждения принесет. Вот представьте, подъезжаете вы к своему гаражу, нажимаете на кнопку пульта и он открывает ворота перед вами. Далее поставили машину, вышли и опять на кнопку пульта нажали и он автоматически закрылся. Интересно? Так же можно сделать и с любыми воротами. Заходите и выбирайте.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку