-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фитнес_красота_здоровье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2009
Записей: 15640
Комментариев: 45300
Написано: 67279


Магазин нижнего белья: секреты успешного бизнеса

Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 23:04 + в цитатник
rBVaGln9e6uAN2OoAAMUa1KCsII770 (700x700, 422Kb)

В мире успешного бизнеса магазины нижнего белья имеют ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, для открытия таких магазинов не требуются большие площади, а, во-вторых, модные тенденции на белье остаются практически неизменными в течение длительного периода времени.


Как открыть магазин нижнего белья?


Чтобы открыть собственный магазин нижнего белья, необходимо:


  1. Выбрать подходящее место. Чтобы торговля была успешной, магазин должен находиться в оживленном месте (недалеко от рынков, в торговых центрах, переходах и т.д.).

  2. Закупить необходимое оборудование (витрины, шкафы, манекены).

  3. Закупить товары. Чтобы привлечь потенциальных покупателей, необходимо выбирать разнообразные (по цене, модельному ряду, размерам, материалам) виды нижнего белья.

Купить белье оптом в Москве всегда можно в компании «GALANT», которая работает в мире модной индустрии больше 10 лет и уже успела зарекомендовать себя как надежный партнер и оптовый поставщик белья.


Преимущества сотрудничества с компанией «GALANT»


Компания «GALANT» занимается только оптовой продажей нижнего белья и предлагает лучшие условия для сотрудничества как для мелкого бизнеса, так и для крупных корпоративных клиентов.


Главным преимуществом компании «GALANT» перед другими поставщиками является большой ассортимент продукции. В онлайн-каталоге представлены все группы нижнего белья известных российских и европейских производителей (PRIMAVERA, ZET DAY, FIANETA, VOVA, TRIBUNA, AMELIE, MIOOCCHI и т.д.).


нижнее бельё оптом

Товары для женщин:


  • бюстгальтеры;

  • комплекты;

  • пояса для чулок и подвязки;

  • корректирующее белье (грации, трусы, боди, корсеты);

  • термобелье;

  • купальная продукция (монокини, купальники, танкини, пляжные аксессуары);

  • майки и футболки;

  • домашняя одежда (комбидрессы, комплекты, халаты).

Не менее разнообразен выбор товаров для мужчин. В ассортименте – майки и футболки, трусы, термобелье, плавки, купальные шорты, предпостельное белье. Также на сайте вы всегда сможете выбрать сопутствующие аксессуары (колготки, бретели, наклейки топлесс, мешки для хранения белья).


Ассортимент продукции обновляется еженедельно. Заказы принимаются ежедневно, в том числе и в выходные дни. Возможна бесплатная доставка до ТК. Всех клиентов компании «GALANT» ожидают многочисленные акции и распродажи.


Продукция от компании «GALANT» - это белье высокого качества и по ценам производителя для вашего магазина!


Источник: «GALANT»

Рубрики:  Красота/Внешний вид/Мода