-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фитнес_красота_здоровье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2009
Записей: 15640
Комментариев: 45300
Написано: 67279


Где лучше делать криолиполиз

Пятница, 14 Июля 2017 г. 10:38 + в цитатник
c4WXqnIlR-etbF3oGhOkmA (700x447, 726Kb)

Disclaimer: Статья любезно предоставлена официальными представителями оздоровительного центра «Глобал Мед».


В развитых европейских странах широко распространена коррекция фигуры при помощи криолиполиза. Это объясняется высокой эффективностью метода и его безопасностью. Сегодня в России только небольшая часть салонов и клиник могут позволить себе приобрести оборудование для таких процедур. Где лучше делать криолиполиз в Москве и в чем его суть? Читайте в этой статье!


Любые процедуры для оздоровления и улучшения внешнего вида – это вмешательство в работу организма. Чтобы результаты только радовали, а побочные эффекты обошли стороной, стоит ответственно отнестись к выбору врача, который будет проводить сеансы. В Москве, например, в Оздоровительном центре «Глобал Мед» есть свой штат только лучших специалистов высокого уровня с безупречной репутацией. А современный аппарат для криолиполиза дает прекрасный эффект по сжиганию жировых клеток организма.


Суть процедуры


Криолиполиз относится к аппаратным процедурам для похудения. Эта методика заключается в воздействии на проблемные участки тела холодом до -4 градусов. Жировые клетки погибают от такого охлаждения и выводятся из организма примерно через 2-3 недели.


Из-за того, что выведение происходит довольно долго, достигается долгосрочный эффект коррекции веса. Уже после первого сеанса криолипосакции будет виден заметный результат. Количество жировых клеток сокращается почти на 25%, а это почти 7 см в объеме!


Курс криолиполиза состоит из 3 процедур, которые проводят с промежутком в месяц. Сеанс длится приблизительно 30-40 минут. Из побочных эффектов могут быть небольшие покраснения и синяки. В остальном процедура вполне безопасна.


Преимущества курса:


  • Отсутствует период реабилитации после сеанса. Самочувствие будет в норме.

  • Абсолютная безвредность для организма – выведение разрушенных жировых клеток происходит благодаря кровеносной и лимфатической системам.

  • Целостность кожных покровов исключает появление шрамов, рубцов и возможность заражения крови.

Для проведения криолипосакции существует ряд противопоказаний, о которых должен предупредить врач-косметолог.


Где проводить процедуры?


Получить квалифицированную консультацию о пользе криолиполиза можно в оздоровительном центре «Глобал Мед». Здесь комплексно относятся к вопросу похудения. После обследования все пациенты центра получают личный «дневник питания». В нем указываются индивидуальные рекомендации по рациону и комплексу процедур для оздоровления.


Высокое качество обслуживания делает «Глобал Мед» популярным среди людей, которые заботятся о своем здоровье. Центр имеет реальные результаты похудения пациентов благодаря криолиполизу. Этот метод коррекции веса мягко воздействует на организм и его заслуженно считают одним из лучшим в эстетической косметологии.

Рубрики:  Здоровье

Понравилось: 1 пользователю