-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фитнес_красота_здоровье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2009
Записей: 15640
Комментариев: 45300
Написано: 67279


Дэнас Вертебра 2: показания к применения и эффект

Четверг, 25 Мая 2017 г. 22:52 + в цитатник
denas-verebra-2 (700x427, 310Kb)

Так или иначе болеют все без исключения люди - и самым распространенным вариантом болей являются болевые ощущения в области спины, в самых разных ее участках. И не имеет значения, вызваны эти боли нарушениями при расстройствах здоровья внутренних органов, или человек переживает реабилитационный период после тяжелой болезни либо операции, или же болевые ощущения в спине вызваны непосредственно патологиями костей и суставов. В любом случае лучшим средством для преодоления и дальнейшего лечения болей в спине признан аппарат Дэнас Вертебра 2, в котором применяется совершенно не известный до сих пор вид электростимуляции, совершаемый по методу поочередного включения 48 электродов и создающий эффект "бегущей волны".


Таким образом, значительно повышается качество лечения посредством этого аппарата в сравнении с его предшественниками, так как его терапевтические возможности в разы увеличиваются. При помощи эффекта "бегущей волны" к существующим четырем программам аппарата добавилась пятая, так называемая программа "Е" с разработанным алгоритмом, осуществляющим биологическую обратную связь. Только за счет применения этого алгоритма стало возможным определить проблемную зону организма непосредственно при проведении сеанса терапии, на которую и осуществляется сугубо индивидуальное лечебное воздействие.


Однако в аппарате Дэнас Вертебра 2 реализуются и другие программы, с которыми пользователи уже знакомы по воздействию предыдущих версий аппарата. В частности, самая щадящая программа А снимает и лечит стресс и его последствия, а также с ее помощью можно вылечить не только начинающийся, но иногда и застарелый невроз. Воздействие этой программы осуществляет коррекцию расстройств сна, и, кроме того, успешно применяется в случае заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной систем, повышает тонус и общую сопротивляемость организма. Применение программы В показано при явно чувствующейся боли в шее и спине, при болях, вызванных заболеваниями внутренних органов, а также после операций; программы же С и Дв основном применяются в качестве неотложной помощи при внезапной и сильной боли в спине. Программы В, С и Д применяются в случае непосредственных болей в спине, причем с усилением болевого синдрома рекомендуется применять программы по нарастающей.


А вот новая программа Е позволяет совершать как профилактику, так и лечение хронических и острых заболеваний не только спины, но и внутренних органов, причем эффект ее применения становится более значительным при одновременном применении с программами В и С аппарата Дэнас Вертебра 2. Таким образом, этот аппарат становится единственным эффективным средством в случае индивидуальной непереносимости медикаментов и серьезных противопоказаниях к их использованию. Но аппарат Дэнас Вертебра 2, как немедикаментозное средство терапии, широко используется в комплексе с другими методами лечения.


По материалам: Medtehno

Рубрики:  Здоровье

Понравилось: 1 пользователю