-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фитнес_красота_здоровье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2009
Записей: 15640
Комментариев: 45300
Написано: 67279


Рюкзак - кенгуру: виды, преимущества и особенности

Понедельник, 22 Мая 2017 г. 09:32 + в цитатник
3358-4 (700x700, 247Kb)

Данный рюкзак предназначен для переноски детей, является очень удобной вещью. Он предназначается для родителей, его вешают, как на спину, так и на живот. Преимущество его в том, что руки у родителей всегда находятся в свободном положении. Нужен он не только для прогулок, пригодиться может и дома, когда ребенок будет капризничать и не захочет отходить от мамы.

В зависимости от возрастной категории малышей, рюкзак-кенгуру может иметь различную конструкцию. Перед тем, как купить его, необходимо взять с собой малыша и примерить, можно даже несколько вариантов, а потом выбрать наиболее подходящий.

До полугода, позвоночник у ребенка еще недостаточно окрепший, поэтому при выборе рюкзака, необходимо выбирать такой, чтобы спинка была жёсткая и высокая. Подголовник тоже должен быть удобный и мягкий.

Самым лучшим рюкзаком считается тот, который поддерживает ребенка с боков, а не только со спины. В настоящее время бывают такие модели, у которых есть капюшон. При покупке такого рюкзака, необходимо обратить внимание на то, что капюшон должен не просто ложиться на голову ребенка, а быть ей в качестве опоры.

При выборе, следует учесть еще одно правило, необходимо чтобы лямки были широкие и мягкие. В основном, такие рюкзаки используют уже по достижении ребенка двух месяцев, приучение к нему должно быть постепенным. Слишком долгое ношение в нем, не очень хорошо сказывается на здоровье малыша.

Расположение ребенка в кенгуру может быть как в положении лежа, так и сидя. Ребенку, который еще не умеет сидеть, удобной позой будет лежание в рюкзаке. Если ребёнок ещё совсем маленький, то лучше всего, если один из родителей будет носить его лицом, повернутым к нему. Данное положение обеспечивает возможность общения с ребенком, и он всегда у вас на виду. Когда ребенок подрастет можно носить его за спиной, благодаря этому он будет познавать окружающий мир.


На этом разговор об аксессуаре для переноски детей заканчивается. Но не забывайте, что есть чудесные ежедневные рюкзаки для молодежи, взрослых и школьников. Сегодня такой рюкзак очень удобен и вместительнее, чем обычная сумка. Отличный выбор представляет любой интернет-магазин, в частности наш bagsize.ru, на котором вы можете найти изделие из любого материала, будь то кожа, кожзам или текстиль. А также выбрать в соответствии с гендерными признаками – подобрать девушке или юноше.


Больше статей о сумках и рюкзаках на https://bagsize.ru

Рубрики:  Интересно и познавательно/Дети/Материнство

Понравилось: 2 пользователям