-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фитнес_красота_здоровье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2009
Записей: 15640
Комментариев: 45300
Написано: 67279


4 причины, по которым стоит зайти в секонд хенд

Суббота, 29 Апреля 2017 г. 23:17 + в цитатник
23 (700x467, 353Kb)

Одежда секонд хенд, что в переводе с английского «вторые руки», уже давно стала атрибутом жизни многих граждан. Изначально такие вещи собирались для людей, пострадавших в войне или стихийных бедствиях. Это была необходимая помощь для простого выживания. Вещи собирались в специальные контейнеры и пересылались в места катастроф. Потом такая практика стала распространяться на страны, переживающие сложные экономические времена, что помогало людям приобретать дешевую, но качественную одежду.


Возрастание популярности одежды секонд хенд


Затем на этом стали делать серьезный бизнес — на склады с одеждой second hand попадали практически новые вещи, а также залежавшийся в брендовых магазинах сток. Появились далеко небедные покупатели, готовые приобретать модные вещи по смешным ценам. Кстати, среди них известные личности. Простые люди также потянулось в магазины одежды секонд хенд в Москве.


Уже давно никто не стесняется приобретать бывшие в употреблении вещи. Тем более что ушли в прошлое развалы с одеждой, разложенные на грязной земле в людных местах и постепенно товар переместился в современные чистые супермаркеты с вежливыми консультантами и продавцами. Например, одним из таких магазинов является «ЗигЗаг Удачи». Сейчас возрастанию популярности способствует экономический кризис, разразившийся в нашей стране и снизивший покупательскую способность.


Причины, побуждающие людей купить одежду секонд хенд


  • Стоимость. Это главный стимул посещения магазинов, в которых приобретаются почти новые и стоковые вещи «за копейки».

  • Мода. В магазине с б/у одеждой вы найдете модные западные вещи, которые иногда в новом виде на российском рынке только начинают появляться.

  • Рабочая одежда. Не каждое предприятие выделяет сотрудникам рабочую одежду, всегда быстро выходящую из строя. Приходится постоянно тратиться на ее покупку. Чтобы сэкономить люди идут в «секонды» и покупают по минимальным ценам робы и штаны.

  • Спортивный гардероб. Если вы не постоянный посетитель Куршевеля, то зайдите в секонд хенд и купите, например, лыжный костюм или ботинки по очень приемлемой цене, которые верой и правдой прослужат 10 лет.

Здесь также довольно часто приобретаются интересные игрушки, шторы, скатерти с оригинальной вышивкой, стоящие в обычном магазине дороже.


Работа современных магазинов


Современный супермаркет, продающий б/у и сток, ничем не отличается от других магазинов. Для редко посещающих подобные заведения людей сделаем краткий «ликбез», с чем вы столкнетесь:


  • Дезинфекция. Одежда проходит тщательнейшую санобработку, что исключает возможность подхватить инфекцию.

  • Ассортимент. Магазин секонд хенд предоставит огромный выбор одежды. Здесь вы найдете мужскую, женскую, детскую, спортивную одежду, обувь, игрушки и т.д. Тысячи наименований продукции. Но не пугайтесь, вещи развешаны строго по категориям.

  • Акции. Если вещь не покупается за отведенный срок, то на нее действует скидка, потом цена снижается еще. Через время можно приобрести одежду за 10% от начальной цены.

  • Обслуживание. Магазин встретит вас приятным персоналом, секционным расположением товара, чистотой и скидочными купонами.

Мы надеемся, что убедили вас в преимуществах магазинов second hand и вы решили посетить их. Тогда посоветуем одного из наиболее ярких и успешных представителей в своей категории — магазин «ЗигЗаг Удачи», широко открывающий двери перед посетителями и предлагающий коллекции из нескольких десятков категорий товара, среди которых вы, возможно, найдете вещи по вкусу.

Рубрики:  Красота/Внешний вид/Мода


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю