-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фитнес_красота_здоровье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2009
Записей: 15640
Комментариев: 45300
Написано: 67279


Антицеллюлитные программы и их особенности

Вторник, 17 Января 2017 г. 13:30 + в цитатник
6c4e03d-7462-profimedia-0094350613-658x900-fit (658x443, 177Kb)

Избавление от лишнего веса и неэстетичной «апельсиновой корки» в виде целлюлита является актуальной проблемой для многих представительниц прекрасной половины человечества. Применение разнообразных методик для эффективной борьбы с указанными проблемами позволяет вернуть коже привлекательный внешний вид и избавиться от лишних килограммов.


Принципы воздействия обертывания для похудения


Одним из методов борьбы с лишними сантиметрами на талии, бедрах и ягодицах является специальное обертывание. Стандартно цены на обертывание для похудения в Минске приемлемы для большинства пользователей с тем или иным уровнем бюджета. Его можно выполнять как в салонах красоты, так и в домашних условиях. Принцип воздействия этой методики похудения схож с посещением сауны или бани. Применяемая локально, она целенаправленно воздействует на проблемные зоны, демонстрируя высокий уровень эффективности.


Проведение такой процедуры предусматривает предварительное очищение кожи и нанесение на ее поверхность специальных составов. После этого данную часть тела оборачивают прозрачной пищевой пленкой, оставляя состав на коже на 30-60 минут. Благодаря подобной методике хорошо открываются поры, из тканей уходит лишняя жидкость и токсины, ускоряется обмен веществ и улучшается кровообращение, а также происходит процесс расщепления клеток жира.


Для чего нужен антицеллюлитный массаж?


Еще одним эффективным способом борьбы с лишним весом можно назвать антицеллюлитный массаж. Качественный и грамотный антицеллюлитный массаж в Минске позволяет осуществить грамотную коррекцию фигуры, вернув ее былую стройность и красоту.


Преимущества такого массажа:


  • улучшение кровообращения в проблемных зонах;

  • восстановление циркуляции лимфы;

  • избавление от отеков и застоя жидкости в тканях.

Кроме того, подобная процедура позволяет сократить объемы жировых отложений. В результате проводимых антицеллюлитных процедур кожа приобретает красивый и здоровый оттенок, гладкую и равномерную фактуру, восстанавливается ее эластичность.


Основные различия указанных методов


Каждая из указанных методик похудения показывает высокий уровень эффективности их применения. Главными отличиями массажа от обертывания можно назвать необходимость проведения массажных манипуляций с теми или иными частями тела. Они могут быть достаточно интенсивными, а порой и болезненными. В случае с обертыванием действие на кожу является более щадящим. При проведении антицеллюлитного массажа могут дополнительно применяться специальные составы, и обертывания в том числе.

Рубрики:  Упражнения на различные группы мышц/Фитнес
Еда/Диеты


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям