-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фитнес_красота_здоровье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2009
Записей: 15640
Комментариев: 45300
Написано: 67279


5 причин воспользоваться сервисом DashaMail.ru

Пятница, 05 Августа 2016 г. 15:48 + в цитатник
email (700x466, 196Kb)

Вне зависимости от того, коммерческие либо какие другие цели вы преследуете, вам в любом случае потребуется качественная рассылка. И напрасно думать, что email-маркетинг изжил себя, оказавшись полностью замененным социальными сетями и мессенджерами — новая, качественная и функциональная электронная почта будет дотошно анализировать все предпочтения клиента и не будет переполняться ненужной информацией; рассылка, составленная на основе интересов конкретного клиента, никогда не надоест ему и будет всегда оставаться интересной.

Вы будете получать только письма с интересующей вас информацией — а сервис email-маркетинга DashaMail.ru получит по пятьдесят тысяч новых посетителей в каждом календарном месяце. Так какими же средствами новый сервис электронной почты DashaMail.ru добивается подобных результатов? Эта электронная почта чудесно справляется и с продажами, следовательно, каждый купивший товар посредством email-рассылки автоматически становится клиентом сервиса и приводит за собой еще неограниченное число новых клиентов. В рассылках от сервиса вы встретите информацию о скидках и специальных условиях покупки товара, анонсы ближайших акций и сроках приближающихся распродаж. И это никак не тупое впаривание ненужной информации, ставящей целью содрать с вас как можно больше денег — вы получите привлекательные предложения, каждое из которых будет безусловной правдой.

Сервис DashaMail.ru является инструментом, производящим действительно мощную рассылку писем по всей базе клиентов. И не волнуйтесь — с этим сервисом ваша электронная почта не окажется перегруженной лишней и ненужной корреспонденцией, так как анализируются письма не только по дате их открытия и конверсии переходов,но и по географии, по оценке интересов конкретного клиента и возможности попадания в спам. Поэтому все предложения, поступающие по электронной почте DashaMail.ru, совпадают с интересами клиентов и являются точным попаданием в его цели!

Предельно дружелюбный, особенно к новым пользователям, русскоязычный сервис DashaMail.ru может доходчиво разъяснить решение любой проблемы как новичку, так и опытному пользователю. Сервис располагает огромной базой знаний, доступной как в онлайн-чате, так и через тикеты. Кроме того, сервис обратится к вам по оговоренному вами заранее имени, а не просто словом «пользователь» или вашей электронной почтой! Помимо вежливого и приятного обращения, сервис предоставит вам следующие услуги, которые не всегда содержатся в функционале других электронных почт, а именно:

• вам предоставляются базы данных, импортируемые из различных редакторов;
• ваши потенциальные клиенты сегментируются по интересам, а также полу и возрасту;
• для определения реального местоположения клиентов рассылок широко применяется геолокация;
• чтобы четко интегрировать рассылки со своим бизнесом, применяется. API, а все картинки из рассылок хранятся в облаке, чтобы не утратить своего качества и четкости;
• для онлайн-функционала используется двухфакторная аутентифткация с целью максимального повышения уровня безопасности.

Наиболее эффективные email-рассылки создаются при помощи онлайн-редактора, который также присутствует в широком функционале сервиса DashaMail.ru. Уже сформированные блоки вы просто перетаскиваете в макет, в котором в дальнейшем вы сможете редактировать текст, загружать в него картинки и ссылки. А если вы подготовите два вида рассылок, то, запустив split-test, сможете автоматически отправить конкретному клиенту вариант, более приближенный к его интересам. В каждом таком варианте будет учтено как имя клиента, так и его пол и, скажем, стремление получить купон на скидку, который будет отправлен клиенту также автоматически. Именно поэтому этот сервис, запущенный лишь весной текущего года, уверенно отвоевывает место наиболее популярного инструмента e-mail-маркетинга не только в России, но и во всех странах СНГ.
Рубрики:  Разное