-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фитнес_красота_здоровье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2009
Записей: 15640
Комментариев: 45300
Написано: 67279


Как правильно выбирать купальники больших размеров?

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 13:15 + в цитатник
5729d2202a622_5729d2202a682 (700x502, 347Kb)

С наступлением пляжного сезона, каждая модница сталкивается с самой непростой проблемой выбора. Раньше полным дамам найти подходящий купальник, который бы вписывался в пожелания относительно фасона, цвета и размера, было крайне непросто. Все глянцевые журналы были заполнены фотографиями моделей с пропорциями 90х60х90, и соответственно именно они диктовали моду и на такой вид нарядов как купальники. Сегодня же времена худышек прошли и все больше модельеров обращают внимание на девушек с пышными формами, ведь облаченные в стильный и красивый купальник для полных женщин, они дают фору любой гламурной модели!


Как и при выборе любой другой одежды, купальник стоит подбирать под особенности фигуры, особенно учитывая тот факт, что изо всей одежды на вас только он и останется! Ниже мы приведем советы дизайнеров, которые помогут выбрать купальник, добавляющий вам уверенности в себе.


vybor (700x425, 323Kb)

Купальники для полных женщин – тонкости выбора


В первую очередь стоит обратить внимание на ткань, из которой он изготовлен, ведь от этого зависит очень много! Материал купальника должен содержать 18-30% лайкры, потому что именно такое соотношение гарантирует его долговечность и то, что он будет хорошо прилегать к телу.


Помните, что размер должен быть подобран таким образом, чтобы купальник не перетягивал тело, ведь в таком случае вы создадите не очень привлекательную картину. Благо, таких моделей купальников сегодня много и приобрести их в интернет-магазине можно даже сидя у себя на диване. Если вам понравился именно такой вариант, то купить такой купальник по ссылке вы можете хоть сейчас!


5729d96da740d_5729d96da7457 (700x393, 340Kb)

От моделей с разными блестками и рюшами стоит отказаться, так как они будут делать силуэт более массивным.


От покроя купальника зависит очень много, поэтому на него также стоит обратить внимание. Для дам с животиком подойдет закрытый купальник, а для обладательниц широких бедер – модели с низом в виде трусиков-шорт.


Купальник на большой бюст, который подчеркнет вашу женственность


Если природа наградила вас красивым бюстом, то правильно подобранный купальник поможет создать соблазнительный и женственный образ. Если говорить о фасоне, то внимание стоит обратить на лифы с косточками и специальными вставками. Такой выбор даст возможность приподнять грудь, сделав ее еще более эстетичной. Тонкие бретельки – плохой выбор, так как они не смогут удержать массивный бюст, а также будут перетягивать кожу на плечах и спине. Также стоит помнить, что минимум декора – путь к элегантности.

Рубрики:  Красота/Внешний вид/Мода

Понравилось: 2 пользователям