-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фитнес_красота_здоровье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2009
Записей: 15640
Комментариев: 45300
Написано: 67279


Все о Bluetooth: новые возможности передачи данных

Среда, 01 Июня 2016 г. 12:33 + в цитатник
marshall-bluetooth-speaker-17431 (700x393, 183Kb)

Благодаря Bluetooth можно передать музыку, картинки,различные файлы, аудио, видеофайлы, фотографии. Это функция беспроводной связи, без которой уже очень тяжело обойтись. Также благодаря ему можно передать данные до десяти метров. Последняя версия Bluetooth 4 совершенная, с ее помощью данные могут передаваться наушниками без проводов. Bluetooth в переводе с английского означает "синий зуб". Это прозвище датского короля, который объединил Данию и Норвегию. Если вы не имеете представления о данной технологии, то по ссылке можете узнать более подробно что такое Bluetooth и вообще про технологию Bluetooth.


Мобильные телефоны с Bluetooth содержат небольшую микросхему предназначенная для передачи данных, она совсем недорогая, ей ненужно много энергии, и она не вредна для здоровья. Информацию можно передать в небольшом объеме, скорость передачи также небольшая. В продаже есть блютуз-наушники, это очень удобно при занятии спортом, на прогулке, за рулем. Bluetooth развивался на протяжении многих лет.


Гарнитура Bluetooth на рынке очень разнообразна, интересная новинка Dot-она самая маленькая в мире. Она очень удобна, но может потеряться. Dot поддерживает телефонные разговоры,вы сможете прослушивать музыку, а также управлять плейлистом и вызовами. Тап по наушнику прекращает разговор, такая гарнитура поддерживает до восьми устройств одновременно. Эта гарнитура действительно уникальная. Все звуки чистые, без искажений, лишних шумов. Авторы проекта очень долго работали над этой маленькой гарнитурой Bluetooth и получили достаточно хороший результат. Одно такое ухо весит 3,5 грамма. В комплект также входит док-станция(зарядная станция). Простая в использовании гарнитура предназначена для ношения ее целый день, при чем вам будет комфортно и она малозаметна.


Купив любую Bluetooth гарнитуру обязательно проконсультируйтесь с продавцом, прочитайте инструкцию. Обычно на гарнитуре есть главная кнопка, ее надо нажать (5-7 сек). Диод на гарнитуре начнет как-то проявлять себя( светится). Bluetooth должен быть "видим",т.е. принимать все входящие передачи. После на карманном компьютере ищем поиск новых устройств, вводим пароль. И начинаем пользоваться.


Во Франции выпустили Bluetooth-гарнитуру для женщин, получилось очень дорогое украшение , ее украшает 300 бриллиантов, стоимость такой покупки около 152 тысяч евро. Согласитесь, очень дорогое удовольствие. Выглядят они, как массивное дорогое украшение в стиле 17 века. Назвали такой гаджет Girandole. Дизайнер модели Инна Битон прокомментировала свое украшение, как украшение для бизнес - леди, которая всегда выглядит на "высоте". Так, что и такие есть удивительные новинки совместимые с красотой!

Рубрики:  Разное

Понравилось: 1 пользователю