-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фитнес_красота_здоровье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2009
Записей: 15640
Комментариев: 45300
Написано: 67279


Как найти хорошую клинику пластической хирургии?

Четверг, 14 Апреля 2016 г. 10:50 + в цитатник
Plasticheskie-operatsii-v-Taylande1 (700x465, 213Kb)

Первый волнующий вопрос, который встаёт перед человеком, решившимся на пластическое вмешательство, касается, конечно, места проведения операции. Это неудивительно. Как выбрать хороший центр пластической хирургии в большом разнообразии и в преимущественно хорошей рекламе каждого из заведений? Как не ошибиться и не жалеть потом всю оставшуюся жизнь?

И хотя хирургических центров становится всё больше, клиника пластической хирургии с действительно качественным оборудованием, обслуживанием и отличным результатом – случаи единичные. 

Итак, поисковой процесс подходящей клиники рационально будет разбить на два этапа. Первый – это непосредственно сбор информации. Второй – проверка того, что Вы нашли. Вы можете искать на популярных медицинских интернет-ресурсах, смотреть различные телевизионные программы, просматривать публикации в узконаправленных журналах и газетах. Можно прислушаться к историям и рекомендациям знакомых, особенно это касается тех знакомых, которые уже имеют опыт в хирургическом вмешательстве. Помните, что маммопластика – это в большей степени очень коммерческая сфера, поэтому доверять красивой и красноречивой рекламе нельзя. Не всегда соответствуют действительности многообещающие слоганы.

Обычно, по-настоящему авторитетная клиника, которая располагает высококвалифицированными специалистами и имеет в наличии все новейшие косметологические аппараты, очень подробно описывает свои услуги в рекламных кампаниях, то есть не просто обещает «красивое будущее», но чётко и обстоятельственно приводит спектр услуг, стоимость, информацию о своих работниках и тд. 

При возможности Вы можете обсудить ту или иную клинику на форумах, где реальные люди оставляют свои отзывы. Люди, уже сделавшие операцию, могут дать действительно стоящий совет. Только бывшие пациенты наиболее честно и максимально точно расскажут о преимуществах или недостатках того или иного центра пластической хирургии. 

Когда Вы, наконец, путём сбора и мониторинга информации остановили свой выбор на определённой клинике, обратите внимание на её месторасположение. Те заведения, которые уверенны в своей респектабельности и качестве предоставляемых услуг, обычно располагаются в центральной части города, близки к транспортной инфраструктуре. Обратите внимание на то, в каком состоянии находится здание. 

Рубрики:  Красота/Внешний вид

Понравилось: 1 пользователю