-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фитнес_красота_здоровье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2009
Записей: 15640
Комментариев: 45300
Написано: 67279


Баня – лучшее место для отдыха

Четверг, 17 Сентября 2015 г. 09:33 + в цитатник
cropped-banya-bochka-i-sauna-bochka (700x515, 492Kb)

Я отношу себя к ценителям русских бань и своим друзьям советую проводить выходные с пользой. Баня не только укрепляет иммунную систему человека, но и улучшает самочувствие, позволяет организму избавиться от накопившихся токсинов, очиститься и оздоровиться.

Бани в Перми, цены на которые, я вам скажу, весьма доступные, привлекают меня своей умиротворяющей обстановкой. Лучшего места для отдыха с друзьями просто не найти! Здесь есть все необходимое – и комфортный гостевой зал (кстати, с наличием встроенной кухни и мини-бара, что весьма удобно!), и предусмотрено место для игры в бильярд, и, конечно, имеются обустроенные душевые кабины и бассейн с чистейшей, холодной водой. Ну разве может такая обстановка не нравиться, да еще и по привлекательной цене?


Основные преимущества бань


Почему я люблю русские бани? Ответ прост – за их многочисленные достоинства:


  • положительное влияние на опорно-двигательный аппарат;

  • положительное влияние на пищеварительную, мочевыделительную, кровеносную системы;

  • глубокое очищение кожи;

  • общее оздоровление человеческого организма.

Проведя в бане несколько часов, благодаря контрасту температур, я ощущаю себя прекрасно. Устраняются боли в суставах и мышцах, улучшается деятельность внутренних органов, усиливается кровоток и обменные процессы, происходит очищение организма от токсинов и нитратов, а также улучшение психологического состояния. Я уверен, что баня способна избавить человека от множества заболеваний.


В банях имеется все необходимое для полноценного отдыха – березовые и дубовые веники, простыни и полотенца, банные тапочки.


Где отметить праздник? Конечно, в бане!


Если у вас намечается праздник – день рождения, встреча давних друзей или вы планируете отметить повышение по службе, я советую вам провести отдых именно в бане. Поверьте, это будет незабываемый праздник для вас и всех приглашенных гостей. К слову, русские бани в Перми, цены на услуги которых доступны каждому, предлагают клиентам при этом еще и хорошие скидки, в том случае, если заказчик именинник или постоянный посетитель.


Я не могу не отметить и дополнительные услуги – это возможность заказа профессионального массажиста и парильщика. Если вы хотя бы раз посетите русскую баню, уверен, это вскоре войдет в привычку и другой вид отдыха станет просто неинтересным. Не отказывайте себе в удовольствие, я гарантирую, что лучшего места для отдыха просто не существует!


Автор: Луговик Л.

Рубрики:  Разное