-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фитнес_красота_здоровье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2009
Записей: 15640
Комментариев: 45300
Написано: 67279


Мужские комплексы глазами женщин

Понедельник, 21 Июля 2014 г. 14:43 + в цитатник
20140405182839 (700x597, 73Kb)

Да, мы, женщины, в своем большинстве мучаемся комплексами. Мы считаем себя некрасивыми, чересчур худыми, слишком толстыми, даже неспособными поддержать разговор... Другое дело мужчины - со стороны кажется, что никакими комплексами они не страдают, но в самом деле вопрос куда глубже и серьезнее! Просто мужчинам чужд бесконечный ряд женских комплексов, их комплекс один-единственный - сексуальный.

Например, мужчины боятся (да-да, не побоюсь сама этого слова!) слишком красивых и самодостаточных женщин. Подсознательно они отдают предпочтение менее привлекательным дамам, потому что считают, что такая избранница будет верна им. Они уходят от удара по собственной мужской состоятельности и потом всюжизнь кусают себе локти... Нам, женщинам, остается в подобном случае только как можно больше хвалить мужчину. В глубине души он считает себя самым лучшим, и если мы подыграем ему в этом - он ваш, невзирая на вашу красоту!

Еще один комплекс любого мужчины - зарождающаяся или уже довольно обширная лысина. Именно с лысиной связаны посещения мужчиной косметических салонов, прекращение мытья головы и визиты к экстрасенсам. В этот момент мужчина начинает считать, что вместе с редением волос угасает и его половая функция - и начинаются лихорадочные попытки пересадки волос и даже парики, что для женщин является самым отвратительным! Вы просто убедите его, что лысый череп (кстати, именно с этим связана в последнее время мода на бритье головы среди кинозвезд!) является основным признаком мужской сексуальности!

Любому мальчику всегда внушают, что он - будущий кормилец семьи. Но ведь жизнь складывается по-разному, у каждого случаются взлеты и падения - и если вдруг мужчина по каким-то причинам, мягко скажем, небогат, это может развить у него жуткий комплекс бедности. И если мужчина не в состоянии устроить отпуск на Мальдивах или купить супруге соболиную шубу, это может превратить его в хмурого и скандального мизантропа. Но и здесь только вы можете ему помочь! Даже если ваш заработок значительно превышает его, искренне радуйтесь каждому его подарку и никогда - слышите, никогда! не попрекайте его скудными доходами. Только в этом случае вы можете ожидать, что супруг все же соберется и поднимется в жизни.

И все же самый страшный мужской комплекс - размер его полового члена. Мальчишки "меряются" этими частями тела, и с самого детства в душе мужчины живет одно - если мой член меньше, чем у других, значит, я хуже них! Но любая женщина скажет, в противовес словам из фильма - размер не имеет значения! Не важен размер - важна техника и,конечно же, взаимная любовь. Но если мужчина все же мучается этим комплексом, даже достигнув солидного возраста, то этой проблеме тоже можно помочь. На сегодняшний день существуют специальные аппараты http://www.andromedical.com.ua/pills.php и комплексы упражнений, которые является частью общей программы по восстановлению мужского здоровья. Однако, пользоваться подобными гаджетами лучше после предварительной консультации с врачом, обратите внимание!

Для женщин самое главное - понять, что любой мужской комплекс преодолим, и ненавязчиво помочь своему спутнику расстаться со своими комплексами.
Рубрики:  Интересно и познавательно/Психология/Философия
Интересно и познавательно/Семья/Отношения


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям