-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фитнес_красота_здоровье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2009
Записей: 15640
Комментариев: 45300
Написано: 67279


Плюсы и минусы лечения в Израиле

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 01:02 + в цитатник
26601 (700x466, 206Kb)

86197647_52222665 (136x14, 0Kb)

Сейчас, слава Богу, у наших сограждан появилась возможность лечиться и поправлять здоровье в любой стране мира - в Германии, Швейцарии и даже в Америке. Но непревзойденной популярностью в нашей стране пользуется лечение в Израиле, и причин тому более чем достаточно. В первую очередь всем известно, что добрая треть населения Израиля - наши бывшие соотечественники, и поэтому не может быть и речи ни о каком языковом барьере. И опять же бывшие студенты наших вузов, в которых, без лишнего хвастовства, образование некогда было одним из лучших в мире, получив в руки самые передовые технологии, подняли израильскую медицину на невероятную высоту.


Известно, что продолжительность жизни жителей Израиля - почти самая высокая на нашей планете. Там великолепно лечатся онкозаболевания, ведь именно в Израиле применяются новейшие научно-технологические разработки. В Израиле великолепно исправляют разнообразные дефекты конечностей, ведь ортопедия в Израиле успешно применяет ортопедическое протезирование - технологию, возвращающую радость движения самым безнадежным пациентам. Именно в Израиле успешно лечатся такие зловещие заболевания, как, например, рассеянный склероз - иммунология и нейрохирургия в Израиле в славном тандеме дают отпор этой фатальной болячке, и больные не только начинают нормально двигаться, но даже избавляются от инвалидности.


Учреждения израильского здравоохранения с удовольствием принимают гостей из-за рубежа. А желающих пройти в Израиле диагностику и лечение со временем становится все больше - ведь оборудование, созданное светлыми головами израильских ученых, такое, как ядерные камеры, ультразвуковые сканеры и распространившаяся по всему свету магниторезонансная томография, используется сейчас в большинстве клиник мира. Но люди стремятся именно в Израиль - ведь с тамошним климатом не сравнится климат ни одной страны мира!


И для граждан нашей страны Израиль недаром заработал репутацию "земли обетованной". Где еще вы получите возможность качественно пролечиться - и попутно погреться на теплом солнышке и искупаться в легендарных морях?! Израиль находится не очень далеко от нас, к тому же не так давно были отменены визы наших граждан для поездки в Израиль, а цены на путевки туда вообще ниже некуда.


Кстати, о легендарных морях. В частности Мертвое море удивительно насыщено, и даже в каком-то смысле перенасыщено солями и минералами. На берегах Мертвого моря находятся грязи и термальные источники, которые великолепно лечат многие болезни. А пресная вода, которую можно найти на его берегах, насыщена селеном - природным средством, борющимся с раковыми опухолями.


Климат в Израиле великолепный,но люди едут туда не только по причине климата, хотя и это не последняя причина поехать туда - только в Израиле прекрасные медицинские услуги обойдутся вам в разы дешевле, чем в любой стране мира с высокоразвитой медициной. И подход в Израиле к каждому пациенту - строго индивидуальный, что положительно сказывается на сроках его выздоровления.

Рубрики:  Здоровье


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям